Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Индиа Стокер
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 20:52 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия: Индиа Стокер
Дата рождения: 3 апреля
Немного о вас: Я очень люблю учиться и читать много книг. Не люблю высокомерных выскочек и вредных людей. Я родилась в городе Лондон. Мои родители маглы, но они полностью согласны, что волшебный мир существует.
Выберите три ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
Ситуация № 1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия. Ответ: Я отлично учусь и это-главное. Поэтому мне наплевать на то, что он списывает. У него же в голове пусто будет, и виноват он будет сам.
Ситуация № 5: Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия. Ответ: Я смогу найти данные из этой книги и в других книгах в библиотеке Хогвартса. Так что уступлю ученику другого факультета.
Ситуация № 7: Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. Ответ: Я не буду нарушать правила и не пойду в запретную секцию библиотеки.
Внешность вашего персонажа.
http://blog.kinoportal.net/wp-content/u ... c55ceb.jpg
Контакты: india.stoker@yandex.ru

_________________
Также как цветок не выбирает свой цвет, мы не ответственны за то, какими нам суждено стать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Индиа Стокер
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 09:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисc Стокер!
Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Индиа!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron