Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 23 апр 2024, 15:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента Алиса Смит.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 09:43 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Клинк
Дата рождения:
23.01.2002
Информация о персонаже:
Алиса родилась в магическом Лондоне.Мать и отец - чистокровные маги.У Алисы есть сестра Лилс и братик Эрл.Родители Алисы работают в больнице святого Мунго.
Алиса вредная и хитрая,остра на язык.Любит немного поддразнить или подколоть.Но друзья обычно на это не обижаются.Легко находит общий язык,в том числе и с детьми младшего возраста.Терпелива и усидчива,упряма.Любит читать,учиться,рисовать,танцевать.Иногда может так заговорить на тему рисования или танцев!Болтушка страшная.Но не на уроках.Если надо познакомиться,смело подходит первой.И вообще,не труслива.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной.
Я попытаюсь закрыть свою работу,а если он продолжит списывать - скажу ему,что я всё вижу.Но жаловаться профессору не буду ни в коем случае.
Ситуация №5
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Я уступлю книгу другому студенту и попробую найти что-то похожее.Ну не затевать же драку.Наверняка,в магазине есть что-то подобное.
Ситуация №2
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Если это мой друг - я попытаюсь объяснить,почему он не прав,попытаюсь успокоить его.Наверное,если сам студент не признаёт,что не прав и не хочет извиняться,попрошу его сделать это.Если человек мне неприятен или не знаком - пройду мимо,сделаю вид,что это не моё дело.
Внешность персонажа:
http://pdm.by/upload/models/_cache/IMG_ ... er_top.jpg
Контактные данные:
Aleska11@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента Алиса Смит.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 09:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуйте, Алиса. В школе уже существует студент с фамилией Смит. Родство или просто ношение одной и той же фамилии с другим студентом разрешено только с одобрения студента. Для поступления в Хогвартс вам необходимо сменить фамилию. Заново регистрироваться не обязательно, достаточно указать новую фамилию в этой теме, мы сменим ник в вашем профиле.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron