Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Мисато Накагава
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:00 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мисато Накагава
Дата рождения:
9 октября
Информация о персонаже:
Мисато потеряла родителей еще в детстве, и с младшим братом была удочерена семьей потомственных волшебников, чью фамилию и получила впоследствии. Долгое время ее мучило слабое здоровье, поэтому не было надежд на поступление в Хогвартс; но в слабости были и свои плюсы - ей многое прощали, и в итоге девочка стала немного... избалованной и считающей, что ей дозволено все, что угодно. (В крайнем случае последует ма-а-аленькое такое наказание)
Три ситуации на выбор
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Оценю ситуацию - в зависимости от того, что мне будет выгоднее: либо заступлюсь за своего, либо сделаю вид, что ничего не заметила.
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Любой ценой отберу книгу (возможно использование известных мне заклинаний)
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия
Скажу чтобы больше никому не рассказывал и наведаюсь туда как-нибудь :) Почему бы и нет - это же преимущество)) Либо найду, чем этот студент может быть мне полезен и буду его шантажировать пугая тем, что раскрою его секрет преподавателям :)
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
misato.nakagava@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Мисато Накагава
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 09:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Накагава!
Вам сменили ник в соответствии с правилами школы, пароль остался ваш же.
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Мисато!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron