Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Анриетта Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:33 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Анриетта Блэквуд

Дата рождения:
27 августа

Информация о персонаже:
Родилась и выросла в Лондоне. Родители Анриетты – простые магглы. Отец – известный в своих кругах адвокат, человек степенный и хладнокровный. Мать – полная противоположность своего избранника, особа энергичная и непредсказуемая, ранее увлекалась велотуризмом, но с рождением дочери решила осесть дома и посвятить себя семейной жизни. Что свело этих двоих вместе? Наверно, судьба, ведь у них обоих в роду были маги, и ни он, ни она ничегошеньки об этом не знали.
Но давайте же вернемся к Анриетте. С самого рождения девочка невзлюбила две вещи: скуку и свое имя, которое казалось ей слишком длинным и вычурным. И если от первой всегда можно было спастись, то второе преследовало ее повсюду. Но, как известно, безвыходных ситуаций не бывает. Повезло и ей: вначале мама, удобства ради, стала называть ее Гарриет, а потом девочка уже сама избавилась от совершенно неуместного, на ее взгляд, окончания. Так Анриетта стала “просто Гарри”.
Гарри росла ребенком крайне любопытным и непоседливым. В доме Блэквудов ни дня не проходило без какого-нибудь происшествия. То штору подожжет (случайно, конечно же), то построит башенку из китайского чайного сервиза, то выкрасит кошку в фиолетовый цвет – словом, не ребенок, а стихийное бедствие. По количеству шалостей она переплюнула даже свою мать, которая в детстве тоже была не самым послушным ребенком. Впрочем, это были еще цветочки – Блэквуды пока не знали, что скоро у их дочери начнут проявляться магические способности.
Свое первое волшебство девочка совершила незаметно для родителей. Накануне своего седьмого дня рождения Гарри заболела, и ей прописали какую-то совершенно жуткую на вид микстуру. Такую не то, что пробовать, - даже нюхать не хотелось! Девочка упиралась, как могла, так что вливать лекарство пришлось почти что силой. Но каково же было ее удивление, когда на вкус микстура оказалась точь-в-точь, как клубничное мороженое – любимый десерт Гарри. Стоит ли говорить, что изначальный вкус лекарства был совсем не таким?
Последующие проявления ее способностей не остались незамеченными и повергли родителей в шок. Не найдя происходящему логического объяснения, они просто смирились со странностями дочери. Когда же Гарри исполнилось 11 лет, ее жизнь переменилась окончательно и бесповоротно - дом Блэквудов посетил человек, назвавшийся представителем школы Чародейства и Волшебства “Хогвартс”.


Что касается характера, то, как вы уже наверно поняли, Гарри – типичный сангвиник. Легкая на подъем, она быстро приспосабливается к любым условиям и без особого труда находит себе приятелей. Заводила, никогда не сидит на месте и другим не дает, подстрекая на всякого рода авантюры. Не выносит скуку и рутинную работу, вечно отлынивает от того, что ей не по душе. Жутко упряма, всегда стоит на своем и не сдается без боя (иногда даже в прямом смысле). Эмоциональна, не стесняется проявлений своих чувств, будь то слезы или глупое хихиканье. По природе своей импульсивна, но, помня наставления матери, пытается быть рассудительной. Проявляется это в основном в том, что Гарри честно старается не попадать в неприятности и тщательно обдумывать все свои затеи. Но слова матери мгновенно забываются, стоит кому-то бросить девочке вызов. Чувство собственного достоинства развито у Гарри куда лучше, чем инстинкт самосохранения, поэтому на спор она готова хоть крокодилу в пасть полезть – лучше уж быть съеденной, чем прослыть трусишкой.

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Кинусь на помощь. Если в поле моего зрения попадут те самые перчатки, воспользуюсь ими, а если нет, не стану тратить время на их поиски – в такой ситуации дорога каждая минута.
То, с какого факультета этот человек, не имеет ни малейшего значения – хоть мы и соревнуемся, это не повод бросать друг друга в беде.

2. Ситуация №.5
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Отвлеку “противника” обманным маневром (например, дрожащим пальцем укажу ему за спину и крикну “Тролль!”) и, пока он будет соображать, что к чему, выдерну книгу у него из рук и по-быстрому отнесу ее на кассу. Есть, конечно, вероятность, что это не сработает, но тогда я просто придумаю что-нибудь еще. Как бы то ни было, на уступки я не пойду, ведь сдаваться – не в моих правилах.

3. Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Раз сокурсник доверил мне такой серьезный секрет, то, скорее всего, мы с ним хорошие друзья. Подставлять друзей – подло, поэтому я никому ничего не скажу. Более того, в следующий раз мы пойдем туда вместе, так как я попросту не смогу спокойно спать, пока не удовлетворю свое любопытство.

Внешность персонажа:
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/i ... f0bba.jpeg

Контактные данные:
amaya.meru.ru@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Анриетта Блэквуд.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 09:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисc Блэквуд!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Анриетта!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: