Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 00:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Абби Гарднер
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:20 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Абби Гарднер
Дата рождения:
26 июня
Информация о персонаже:
Родилась 25 июня в поместье чистокровных волшебников. Родители с самого детства замечали стремление к магии. Есть сова купленая на 10-летие, которую девочка очень любит кормить печеньками. Абби любит общение, но не терпит в свою сторону оскорблений. Любит быть победителем.Абби всегда готов постоять не только за себя но и за друзей. Если нужна поддержка постарается помочь. Внешность приятная. Волосы русого цвета, которые доходят почти до талии.
Три ситуации на выбор
Ситуация №2
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Постараюсь скорее уладить конфликт. Мои действия зависят от самой проблемы. Из-за чего ссора и так далее. Но сокурсника вобиду не дам. Когда мы останемся вдвоем, я объясню ему, что он был не прав.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Расскажу, что произошло и порошу помочь.
Ситуация №7
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Любопытство это великая сила. Обязательно схожу, но постраюсь уменьшить количество посещений.
Внешность персонажа:
http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/20 ... com.ua.jpg
Контакты: glioksimo@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Абби Гарднер
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гарднер!
Добро пожаловать в Хогвартс! В первую очередь вам необходимо дать другое изображение внешности персонажа. Внешность, данная вами в анкете, уже используется другим студентом Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Абби!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Абби Гарднер
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:45 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я обязательно внесу изменения. Благодарю за быстрый ответ!)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron