Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 12:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Майкл Райан.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:53 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Майкл Райан
Дата рождения:
19 декабря
Информация о персонаже:
Родился Майкл 19 декабря в поместье чистокровных волшебников. Родители с самого детства замечали в нем стремление к магии. С каждым годом у мальчика развивались магические способности. Больше всего ему удавалось хорошо летать на метле. Когда мальчику исполнилось 11 лет, родители подарили ему волшебную палочку. Сердцевина этой палочки состояла из шерсти пегаса, древесина ее была из тростника. Длинна волшебной палочки 11 дюймов. Майкл очень обрадовался такому подарку, ведь до этого у него была не столь необычная палочка. Так же у Майкла был любимый питомец, крыса. Это маленькое существо было не обычным. На неё было пролито зелье, благодаря которому, она приобрела долголетие. Характер Майкла сложноватый. Мальчик он вроде и терпеливый, но не терпит в свою сторону оскорблений. Презирает людей, которые лгут, говорят за спиной, так как сам Майкл привык всегда говорить правду и всё высказывает людям в лицо будь то симпатия или же наоборот. Майкл по сути добрый человек, всегда готов постоять не только за себя но и за друзей. Если нужна поддержка, пожалуйста, обращайтесь. Майкл не большого роста, обычного телосложения. У него густые волосы, обрамляющее милое лицо, глаза его практически всегда наполнены радостью.
Три ситуации на выбор
Ситуация №2
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Прав он или нет, я встану на сторону сокурсника, но постараюсь скорее уладить конфликт. Хотя скорее мои действия зависят от сути данной проблемы. Из-за чего ссора и так далее. Ситуации разные и повести в них можно по-разному. Если обычная ссора, и она основана только на словах, а не действиях, тогда думаю поступлю именно так. Далее когда мы останемся вдвоем, я объясню ему, что он был не прав.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Расскажу, как это произошло. Извинюсь, и попрошу помощи.
Ситуация №7
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я же любопытный, с великим удовольствием схожу в данную секцию. Не смотря на запрет.
Внешность персонажа

Контактные данные:
mayklrayan@mail.ru


Вложения:
c74143953586485045499.jpg
c74143953586485045499.jpg [ 180.06 KiB | Просмотров: 2062 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Майкл Райан.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:18 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Живые есть?:(
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Майкл Райан.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 10:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Райан!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Майкл!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron