Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 14:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анкета студента Софи Греин
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:10 
Подготовительное Отделение
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Софи Греин
Дата рождения:
24 сентября 2002 года)
Информация о персонаже:
Софи умная и ответственная девочка. Любит сидеть в библиотеке с друзьями и читать книги. Ждёт не дождётся взросления. Мечтает стать преподавателем Защиты от Тёмных искусств. Дружелюбная, общительная. Софи уважает своих преподавателей, всегда высказывает своё мнение. Никогда не казалась серой мышью, но и не выскочка.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я бы спросила у продавца нет ли заклинаний на раздвоение. Если бы их не оказалось, то я бы отдала книгу ученику из другого факультета, а сама взяла бы учебник в библиотеки.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я бы отговаривала бы его. Если бы не получилось, то сначало предупредила его, а потом рассказала библиотекарше или декану факультета.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я бы рассказала об этом профессору и попросила помочь. Или же попросила помощи у друга.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
Нету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: анкета студента Софи Греин
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:29 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Греин!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
В первую очередь, вам необходимо дать другое изображение для аватара. Использовать внешность канонических персонажей запрещено.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Софи!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron