Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 23:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Лексия Элрик.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 08:15 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Лексия Элрик
Дата рождения:
22 июля
Информация о персонаже:
Лексия единственная дочь в семье, у которой два старших брата уже учатся в Хогвартсе. Мальчики не часто о ней говорят, поскольку сестра всегда отличалась от них и была более спокойной. Но как бы не было, она любила своих братьев.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? /b]
Скажу, что понятия не имею как такое недоразумение произошло, и понятия не имею кто это сделал, мысленно гордясь удавшейся шалостью.
[b]Ситуация №2.

Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия? /b]
В любом случае буду спасать ученика. Какая разница кто с какого факультета? У нас все равны. Даже если оба пострадаем, то это отличная возможность завести нового друга, даже если мы раньше не встречались.
[b] Ситуация №3.

Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Пораздумав, наверное, все-таки пойду. Ведь куда без приключений?? Нас же никто не поймает, правда?
Внешность персонажа:
изображение вложено


Вложения:
1-BT-15-BDAY-2.jpg
1-BT-15-BDAY-2.jpg [ 469.32 KiB | Просмотров: 2610 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Лексия Элрик.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:26 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Простите конечно что вмешиваюсь))

У меня есть сестра? :shock: Почему я узнаю об этом последним?))
Девочка) без обид) но... Я не могу подписаться под принятием в родственники человека которого я совсем не знаю
Прищурился рассматривая девочку... или все-таки знаю?

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Лексия Элрик.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 06:27 
Не в сети
Девочка смущенно подняла глаза.
Лексия с детства жила с тётей, но о братьях ей всегда говорили. Она никогда не могла подумать, что им о ней ничего не говорили.
Студентка покраснела и хотела выйти из комнаты, но решила остаться.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Лексия Элрик.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:05 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Не тот ответ которого я ожидал...
У меня нет тетей, дядей, четвероюродных прабабушек и кого там еще. И... Ты и правда думаешь что моя мать и мой... :? кхм... каким бы он .. кхм.. не был.. отец.. отправили бы родного ребенка жить непонятно куда непонятно с кем? Это дико. Элрики умеют ценить родных, семью
И еще...
Лексия Элрик писал(а):
Скажу, что понятия не имею как такое недоразумение произошло, и понятия не имею кто это сделал, мысленно гордясь удавшейся шалостью.

Шалость это добавить васаби в фисташковое мороженое. Калечить людей это не шалость особенно если этот человек в принципе и не враг. А если враг то всегда лучше ударить спереди в лицо. И... Элрики умеют в любой ситуации быть честными и отвечать за свои поступки


Мисс Гордон) Еще раз простите за то что развожу тут шоу
Я просто не люблю когда напрашиваются подобными методами... Я конечно невменяем и с головой особо не дружу... но... Кажется я не кидаюсь на людей с топором и всегда довольно дружелюбен
Если человек незнакомый он всегда может написать и познакомиться
А если знакомый то меня всегда можно просто попросить

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Лексия Элрик.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуйте, Лексия. Родство со студентами Хогвартса допустимо только при одобрении студентов. Для поступления в школу вам необходимо переписать третий пункт анкеты и сменить фамилию. Заново регистрироваться не нужно, укажите выбранную фамилию в этой теме, мы сменим ее в вашем профиле.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron