Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 20 апр 2024, 12:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента Мэри Смит.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, омела, перо феникса
Имя, Фамилия.
Мэри Смит
Дата рождения.
7 июля
Немного обо мне.
Родилась где-то далеко от цивилизации, где ни одна живая душа не могла заподозрить семейку Смит в магии, потому что попросту в радиусе 8 км от их дома никто не жил. Жила с с двумя братьями, которые старше её на три и на пять лет, и с отцом. Последний часто оставлял детей одних, так как у него было много работы (нужно же как-то обеспечивать семью). А работа мракоборца, как известно, не из простых... В эти дни, когда отец на долго, бывала неделями, оставлял детей одних, за ними присматривал дедушка. Но он не мог на долго оставлять свою работу, не менее опасную, чем у сына (разведение драконов). Так что, как только братья Мэри немного подросли, дети сами сидели дома и ждали возвращения отца. Хотя тот факт, что они стали взрослыми, никак не влиял на их поведение, поэтому Мэри пришлось возложить на себя дела по дому, заботу о братьях и о себе самой. Страшнее всего было находится одной в доме зимой, когда папа и дедушка на работах, братья в школе, а за окном ревёт метель. Из-за этого девочка невзлюбила это время года.
Она мечтала как можно скорее отпраздновать свой одиннадцатый день рождения и отправиться в Хогвартс!
Девочка так же задумывалась о своём будущем и решила выбрать папину профессию. Честно говоря, деду это не очень понравилось, потому что он надеялся, что Мэри пойдёт по его стопам. Но решил не торопить внучку и для начала привить любовь к этим животным, что ему удалось. Так что не ждите, что Мэри одобрит использование кожи и органов дракона в магии и жизни!
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Если это мой друг, то я постараюсь поговорить с ним после контрольной о его поведении и поменяю своё мнение о нём. А если это просто мой сокурсник, то это его выбор. Пусть это остаётся на его совести.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Хм... Дракончик... Ну, что же? объясню ситуацию в мед пункте и признаюсь в своей виновности, но постараюсь помочь бедняге (дедушка, думаю, что-то должен знать об этом).
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я понимаю, что это не по правилам, но там наверное очень много полезной информации и о белой магии, поэтому я стану соучастником... Но ведь ученье - свет, и с этим не один преподаватель не поспорит.
Внешность вашего персонажа.
http://www.musskaya.ru/wp-content/uploa ... MlgOak.jpg

_________________
Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента Мэри Смит.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 09:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Смит!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Мэри!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron