Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Эшли Бейкер.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 08:45 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эшли Бейкер
Дата рождения:
13.06
Информация о персонаже:
Вообще, я человек, да. Но, на случай, если вы ожидали подобного ответа - расскажу чуть побольше.
Выросла в основном на рассказах о Гарри Поттере, Тане Гроттер и других волшебных школах, вроде Алфеи (не судите строго, мне тогда было шесть). Увы, Поттер кончился, и занять себя было нечем.
Человек я конечно хороший... бываю... временами...
Но в принципе, душить никого не собираюсь. Да и ножичками колоть как - то тоже, это не входит в мои планы.
Я бы хотела учиться здесь, чтобы вернуть для себя утраченную частичку волшебства, которая исчезла вместе с серией книг и фильмов, о мальчике, который выжил. Спасибо.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия?
Ничего. Я ничего не сделаю. Возможно, он плохо или совсем не подготовился к контрольной. А может просто ленивый. Но это не мое дело, да я и не стукач.
Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Думаю, это проблемы его факультета, его однокурсников. Мне незачем лезть туда, со своей "добротой" и пытаться помочь. Да и потом, он сам виноват, что встал туда.
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия?
Я долго искала ее и должна отдавать ее кому - то? И это честно? Я так не думаю. Эта книга, поможет мне в учебе. Это его проблемы, что у него ее нет. Я просто заберу книгу с собой.
Внешность персонажа:
http://www.herwish.ru/new_photo/110_photo18.jpg
Контактные данные:
dianochka.baykova@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Эшли Бейкер.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисc Бейкер!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Эшли!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron