Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Клара Марте Скарберг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:29 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, сосна, волос единорога
Имя, Фамилия персонажа:
Клара Марте Скарберг.
Дата рождения:
1 июня
Информация о персонаже:
Клара родилась в семье чистокровных норвежских волшебников в городе Бергене. Колдовская общественность Норвегии – крайне своеобразный механизм, основанный на старинных скандинавских устоях. Следуя традициям, девочка в шесть лет была отправлена на воспитание в Дом Тора, где практически в манашеских условиях обучались маленькие колдуны почти со всей Норвегии. Жрецы определили ее как посвященную Локи, и девочка в скором времени проявила соответствующие качества. Воспитанная в спартанских условиях, Клара впитывала все, что ей внушали, не забывая интерпретировать по-своему, являя собой воплощение нарушения всех канонов Дома Тора. Каждая вывернутая истина ложилась в копилку принципов Клары, о которых, скорее всего, доподлинно никто никогда не узнает. Почти вместе с буквами Клара с детства изучала Руны, так как считалось, что они помогают связываться с богами. На ее шее всегда висела руна Ансуз – знак Локи. Это не раз станет поводом для вопросов и даже насмешек со стороны однокурсников. Привыкшая отвечать и стоять только за себя, она долгое время училась общаться со сверстниками на равных, до самого поступления в Хогвартс Клара общалась практически только с родителями и наставниками. Девочка-многоликость, девочка-многохарактерность, никто точно не может сказать, как она отреагирует на то или иное происшествие. Чаще бывает молчалива и задумчива. Все, что происходит вокруг с другими людьми – нисколько ее не заботит, если не касается ее напрямую или косвенно потом не коснется. Но ведь иногда трудно понять, что коснется нас в будущем, а что нет, правда? Единственное, что Клара по-настоящему любит, это лес, который окружал ее Дом Тора. Запретный лес всегда будет напоминать ей его, и девочка никогда не оставит попытки поглубже с ним познакомиться. Дождливая осень – самое благодатное для нее время года, время, когда с небо приобретает такой родной серо-стальной цвет.
Больше всего на свете Клара терпеть не может писать письма домой, родителям. Это стало ее камнем преткновения, еще когда наставники заставляли делать это как можно чаще, для тренировки культуры письма, речи и каллиграфии.
Клара терпеть не может, когда плачут, и тех, кого однажды уличила в этом недостойном занятии, навсегда записывает в список недостойных. Но порой, для достижения своей цели, может поступиться принципами, включить актрису и пореветь нужным образом.
Женщина, обучавшая Клару английскому языку, Приглашенная, отмечала, что у девочки большие способности к языкам.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Ухмыльнусь, и отвернусь к себе. Списываешь? Ну, списывай. Собственные знания тебе это в голову не положит. Пусть списывает, главное, что не у меня. Остальное – не мои проблемы.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Мило улыбаясь, аккуратно высвобожу книгу из его рук. «О, послушай, ты все равно не будешь по ней заниматься. Кажется, вон на том стеллаже я видела еще парочку экземпляров. Если тебе нужно – можешь посмотреть». И уйду, не дав шанса возразить. Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия. Постараюсь проанализировать состав получившегося зелья и возможные варианты того, во что я смогу это превратить. Другое действующее зелье – лучше чем фиолетовое булькающее малопригодное к использованию месиво.
Внешность персонажа:
Вложение:
613760080.jpg
613760080.jpg [ 449 KiB | Просмотров: 2812 ]

_________________
Mit uns die Ewigkeit...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Клара Марте Скарберг
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 22:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, Клара. Добро пожаловать в Хогвартс!
Вивьен убрала заполненную анкету в свою папку с документами.
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной, или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Клара)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Клара Марте Скарберг
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:25 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, сосна, волос единорога
Благодарю вас, госпожа Гордон! Я кивнула, показывая, что все поняла.

_________________
Mit uns die Ewigkeit...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron