Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета.Николь Гарсбрук.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:35 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа
Nikol Garsbrook
Дата рождения
12 февраля 2000год
Информация о персонаже
В детстве я узнала,что я волшебница.Моя мама раскрыла мне все тайны магии и пыталась сделать меня лучшей,но всё её заклинания и заговоры превращали меня из волшебницы в ведьму.И я разучилась контролировать свои силы,по этому когда мне было 9 мама отправила меня в интернат"Магия воспитала!".Там мне было сложно найти со всеми общий язык,но через два года отец меня оттуда забрал,и мама поняла,что совершила большую ошибка.Но я подаю заявление сюда ради своей мамы,она хочет сделать меня истинной волшебницей и я надеюсь я не испорчу её мечты..Ваша школа для меня очень большой шанс.
Три ситуации на выбор
№1.Если это мой друг,я не стану про него рассказывать,а если враг...Возможно,хотя это не моё дело,главное лучше следить за собой!
№3.Расскажу правду...Хоть возможно совсем чуть чуть приукрашу,но в целом я умею брать на себя ответственность.
№5.Попытаюсь найти общий язык и как то договориться о книге.
Контактные данные
http://vk.com/every.drome
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555490038365
asya-k-2014@mail.ru


Вложения:
erSum7-aTrM.jpg
erSum7-aTrM.jpg [ 61.79 KiB | Просмотров: 2585 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета.Николь Гарсбрук.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гарсбрук. Добро пожаловать!
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам поменяли написание имени в соответствии с правилами Хогвартса, поэтому когда будете входить под своим логином, используйте написание имени на русском языке. Пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Также, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Николь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron