Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Каталея Дэльгардо
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:59 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Код:
Имя, Фамилия персонажа:
Каталея Дэльгардо.
Дата рождения:
17 апреля
Информация о персонаже:
Лея родилась от союза чистокровного испанского волшебника - Диего Дэльгардо и магглорожденной волшебницы из Британии - Пенелопы Эйр. Семья Дельгардо была расстроена похождениями наследника и потребовала его возвращения в родовое гнездо. Он вернулся и привез в поместье маленький комочек новой жизни. Пенелопа не вынесла предательство любимого человека и потерю ребенка, она сошла с ума и выбросилась в окно. Каталее мало известно о матери, только то, что, та была англичанкой, магии обучалась в Хогвартсе на факультете Хаффлпафф. Лея росла в роскоши и строгой опеке всех членов семьи, но при этом ей четко давали понять что, не смотря ни на что, она не чистокровна, а стало быть, несколько ущербна в глазах остальных. С ранних лет девочка уяснила принцип силы. И она уважает только тех, кто эту самую силу имеет. Разумеется она старается доказать своей семье, что достойна носить фамилию Дэльгардо несмотря на то что не является чистокровной. При этом девочка неизменно вежлива и аккуратна, хорошо танцует, любит крупных хищных животных. В поместье для неё держали небольшой зверинец укрощенных с помощью магии диких зверей. По английски Лея говорит с заметным акцентом. Причиной поступления девочки в Хогвартс является то, что её отец собирается женится. И глава семейства решил отослать побочное дитя в школу по дальше.
Три ситуации на выбор
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я опрокину котел и обвиню в этом какого-нибудь лопуха, пусть отдувается.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Приму сторону сокурсника, а после разрешения конфликта, не стесняясь в выражениях объясню сокурснику, что он был не прав.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. Разумеется я тоже буду туда ходить, только под угрозой разоблачения перед преподавателями потребую у сокурсника не раскрывать секрет ученикам других факультетов. Знание - сила, и конкуренты нам не нужны.
Внешность персонажа:
http://uploads.ru/7jf5w.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Каталея Дэльгардо
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисc Дэльгардо!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Каталея!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron