Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Афанасий Яблочкин
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:00 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Афанасий Яблочкин
Дата рождения:
11 лет, 2 октября
Информация о персонаже:
Афанасий - маглорожденный волшебник, он родился в русской семье, мигрировавшей в Англию, когда ему было восемь. Афанасий хорошо говорит на английском языке - сказалась магловская школа. Но говорит он с явным русским акцентом. Когда мальчику было пять, он случайно левитировал книжку с полки, но так сильно испугался, что никому об этом не сказал. Так первое применения магии осталось для всех секретом. В 11 лет, когда в окно врезалась странная птица похожая на сову, Афанасий отнес ее на помойку, птицы к сожалению погибла. На следующее утро другая сова уже влетела в открытое окно. Афанасий с испугу думал, что его заберут инопланетяне, но это оказалось всего лишь письмо из Хогвартса с подробным описанием того, как пройти в косую аллею. Родители посчитали это шуткой, но Афанасий сбежал из дома и нашел косую аллею, сделав видео репортаж для родителей. Что ж, в школу они ему все-таки отпустили.
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной
Разовью косоглазие, чтобы списать у него
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Конечно полезу с кулаками на защиту "нашего парня", ведь мы с одного факультета, да и вообще, кто сказал, что он не прав??
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
"А я что - я ничего"
Но признаюсь в итоге
Внешность персонажа:
http://chudomama.com/purchases/uploads/ ... 51aa93.jpg
Контактные данные:
bogdan-86-86@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Афанасий Яблочкин
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 09:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисcтер Яблочкин!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Афанасий!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron