Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый ученик:Аксиния Сиветта
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 16:29 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Аксиния Сиветта
Дата рождения:
09.12
Информация о персонаже:
Живет с мамой и с младшей сестрой. Очень стеснительна, но у Аксинии есть две лучшие подруги, с которыми она очень весело проводит всё свободное время. Вечерами любит читать и пить горячий шоколад с имбирным печеньем. Очень любит сов и кошек.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я буду утверждать, что эта книга мне нужней, а если не получится и ,если у того ученика будут весомые аргументы,то я с удовольствием отдам эту книгу и извинюсь.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я расскажу все учителю, ведь лучше сказать правду, и попрошу пересдать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Напомню ему правила школы и скажу ему,что если он не перестанет это делать,то я буду обязана рассказать учителю. (но,если этот сокурсник мой лучший друг, то буду пытаться его отговорить не делать этого)
Внешность персонажа:
Контактные данные:
sovavanlav@yandex.ru
https://vk.com/aksinia_sova


Вложения:
Комментарий к файлу: это моя внешность
tumblr_ledvckhC4z1qbsbszo1_500_large.png
tumblr_ledvckhC4z1qbsbszo1_500_large.png [ 210.59 KiB | Просмотров: 2184 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый ученик:Аксиния Сиветта
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисc Сиветта!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Аксиния!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron