Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 22:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Ирвин де Хошех
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:07 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ирвин де Хошех
Дата рождения:
27 марта
Информация о персонаже:
Родился в Румынии в семье чистокровных волшебников. Несмотря на юный 11-летний возраст успел побывать вместе с родителями во многих уголках волшебного мира, как в гостях у дальних родственников так и просто проездом. Родители люди деловые, а оставлять сына на попечение других родственников они не решались. Хотя хоть поездок было достаточно много все они были слишком кратковременные. Большую часть своей жизни все-таки провел там же где и родился, под строгим присмотром родителей. По достижению 11 лет мальчика должны были отправить на обучение в Дурмстранг, исходя из мнения что эта строгая и дисциплинированная школа больше подходит для обучения чистокровного волшебника. Не известно что повлияло на решение родителей… Но они решили не нарушать традицией и школой для обучения сына был все-таки выбран Хогвартс. Про характер ребенка можно сказать что мальчик очень воспитанный и вежливый, внешне очень сдержанный и спокойный, ценит свою чистокровность и уважает традиции своей семьи. Всегда держит себя в руках, даже когда ситуация казалось бы выходит из-под контроля. Хотя в некоторых случаях может и сорваться на окружающих. Долго сдерживаемые внутри эмоции иногда имеют свойство неконтролируемо вырываться наружу. Ко всем людям в целом мальчик относится терпимо хотя его доверие сложно заслужить, мальчик довольно-таки подозрительный. Иногда проявляет некое пренебрежение относительно маглов
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Личное дело каждого списывать или нет. Даже если этот человек не является мне другом то все равно пусть списывает. Не буду его закладывать. Возможно в будущем мне потребуется его помощь в чем-то. А если я его сдам то могу эту помощь и не получить
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Поддержу ученика моего факультета. Конечно только в том случае если эта ссора не позорит имя факультета. Возможно у него были причины для этой ссоры. После того как все закончится узнаю в чем дело и зачем вообще нужна была эта бессмысленная (или все-таки не бессмысленна?) ссора
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Если мне это сказал ученик моего факультета или друг с другого то скорее всего я присоединюсь к нему. Информация найденная в запретной секции может быть весьма полезна. Если это малознакомый мне человек то я воздержусь от походов с ним в запретную секцию. Кто знает что у него на уме. Но сообщать никому из старших тоже не буду
Внешность персонажа:
http://s7.uploads.ru/mfZ6o.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Ирвин де Хошех
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 09:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер де Хошех!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Ирвин!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron