Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 20 апр 2024, 07:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента Сидни Шелтон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:55 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Мое полное имя Сидни-Алан-рей Валлион-Шелтон (от лат. Sydney Shelton) или просто Сид.

Родился я 11 лет тому назад в мае 27 числа, на небольшом островке расположенном между Великобританией и Ирландией.

Отец Алан-Рандо-рей Валлион, родом с севера Англии, был охотником. Но перебравшись на остров на котором живности не было, стал промышлять рыбной ловлей. Он был не единственным рыбаком в заливе и чтобы прокормить семью приходилось уходить дальше, в море, на своей "Кетлин" с белыми парусами. Лодку назвали в честь моей матери Кетлин Шелтон, на которую и легло мое воспитание. Она была родом из Ирландии поэтому рос я на картошке и сказках. К 2 годам я уже знал английский, гэльский и как по радуге найти золото леприкона. Характер и глаза цвета ночного моря мне достались от нее.
Отец хоть и часто отсутствовал, очень нас любил и приходя из плавания все время проводил с семьей. Он учил меня плавать, нырять, рыбачить, вязать узлы, ориентироваться в лесу (маленькой роще у дома), разводить там костры, строить шалаши, лазать по деревьям и легко шагать чтоб не распугать последних зверьков что остались на острове.
Из портов, или меняясь с другими судами, он каждый раз привозил новые книги начиная от "свода законов племени пупуануадуа" и заканчивая "сотней способов пришить пуговицу". Но из этих книг мало что было про заклинания и колдовство. Потому с магией я знаком только в общих чертах и практических навыков тоже не имею, но всегда хотел этому научится. Хотя учеба и не стоит на первом месте и как ребенок больше люблю приключения с друзьями.

1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия

Спишу у него.

2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия

Влезать в чужие споры затея бесполезная. Прослежу до конца спора, чтобы им все и закончилось.

3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Раз уж натворил дел, нужно говорть как есть, чтобы взрослые постарались все исправить.
А там того и гляди может моя ошибка кому-то посодействует. Например птичек лечить. Или в паровозном деле.

4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Попробую быстро превратиться в дракона. Если не получится - полезу так. А что делать?

5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия

Для начала нужно познакомится, а дальше что-нибудь придумаем...
Наверняка существует какое нибудь creks-peks-copy-past заклинание.

6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Если варим борщ, то можно сделать вид что ничего не случилось. А если что посерьезнее, то лучше потерять баллы, чем например уши.
Хотя....без ушей оно даже удобнее потом отдуваться перед сокурсниками. Дергать то не за что.

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Нужно незамедлительно объяснить сокурснику, что во все запрещенные, тайные, опасные и другие интересные места в одиночку соваться опасно!


Замеры для пошива формы:
https://www.dropbox.com/s/e6c8lmjeyb15q ... .58.51.jpg
https://www.dropbox.com/s/oq4ynfg3zypgb ... .59.05.jpg

Индекс почтового отделения и адрес:
562-923-486
fothuse@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента Сидни Шелтон
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 09:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Шелтон!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Сидни!


Ваша форма:
Изображение Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron