Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Шинейд Мойра О’Флаэрти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:42 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Шинейд Мойра О’Флаэрти
Дата рождения:
10 марта
Информация о персонаже:
Шин родилась в Ирландии. Некогда их род был чистокровным, однако, прапрадед девочки (по отцовской линии) женился на магглорожденной, с тех пор кровь еще несколько раз смешивалась. Отец девочки полукровен, также как и мать. Ни братьев ни сестер у Шин нет, родители много баловали свое единственное дитя, так что девочка выросла капризной эгоисткой. Со сверстниками ей всегда было тяжело общаться, она совершенно не понимала, почему они не делают того, чего ей хочется. Из-за этого устраивала крики истерики, пару раз даже лезла в драку. Родители видели все это, умилялась, называя свою белокурую дочурку «Принцессой», а отец понимал, что так дальше продолжаться не может. Когда Шин исполнилось девять, ее на лето отправили к деду на север Ирландии. Дед, бывший военный, был с девочкой очень строг. Заставлял вставать ранним утром, делать пробежки, заниматься спортом, наказывал ее довольно часто, каждый раз, как она начинала жаловаться или капризничать. Когда мать узнала об этом она тут же поехала навестить свою дочь. Девочка тут же смекнула, что мать ее спасение, и начала жаловаться и ныть больше обычного. Шин привыкла добиваться всего жалобами и хлопаньем ресниц. Так было и в этот раз. Мать уже почти сдалась, хотела забрать девочку, но тут вмешался дед. Они долго разговаривали в ночь перед отъездом. Шин не знала, о чем они говорили, дед плотно закрыл дверь, чтобы капризная девчонка не узнала обо всем раньше времени. Однако тайна была тайной недолго. На следующее утро, проснувшись, Шин не нашла в доме мать. Оказалось, что та уехала еще ночью, оставив дочь одну с дедушкой. Это привело девочку в ярость. Тогда-то впервые и проявилось колдовство. Отчаявшаясь и плачущая Шин стояла перед дедом, когда внезапно налетел сильный ветер. Он опрокинул стул, на котором сидел дед, да и сам дед тоже оказался на полу. Поток воздуха выбил стекло в кухне, а потом все исчезло, как будто никакого ветра и не было. Девочке определенно понравилось все это, она попыталась сделать так еще раз, но ничего больше не получилось. Дед же впервые похвалил ее, сказав, что это хорошая магия и, возможно, Шин когда-нибудь станет неплохим магом. С тех пор Шин стала чуть лучше относиться к деду. Она старалась капризничать меньше. А утренние пробежки стали доставлять ей удовольствие. Дед научил ее нескольким заклинанием от темных сил. А когда внучка от него уезжала, подарил ей книгу. Он же привил ей любовь к чтению. Вернувшись к родителям, Шин потребовала, чтобы ей купили целую кучу книг. Целыми днями она сидела и читала. В книгах ей нравились отважные герои и путешественники, те, кто рискуют всем, те, кого обила судьба, но они справились со всем. Шин стала мечтательной натурой, если не читала, то обычно сидела и представляла себя на месте книжных героев.
Основные черты:
- Мечтательная
- Эгоистка
- Всегда старается добиться своей цели, но после прочтения стольких книг, старается, чтобы способы достижения этой цели были не слишком мелкими и низкими, а более честными
- Любит приврать или приукрасить
- Может быть милой, если ей нравится человек или она хочет заслужить прощения, не прося его
- Довольно гордая
- Не душа компании, но и не одиночка. Она не будет все свое время уделять другим и не поспешит на помощь по первому зову, но, если надо, она может поговорить с вами по душам, выслушать, помочь советом.
- Какой бы противной она не была, совершенно не понимает людей, которые судят о других по внешнему виду, расовой принадлежности, чистоте крови и прочим далеко не всегда важным факторам. Считает, что это как с книгами, у которых может быть старая потрепанная обложка, но внутри вас ждет чудесная захватывающая история.
- Не любит учиться, все делает через силу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Не полезу на рожон, буду смотреть и делать ставки на то, кто кого переспорит.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Книга, которая поможет в учебе? Отдам этому ученику, но с условием, что он потом сам расскажет мне все, что я не пойму.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Естественно я пойду туда. Подумать только. Во-первых, книги. Во-вторых, книги, которые нельзя читать. Да это же мечта. Только предупрежу этого болтуна, чтобы он никому не говорил, а то бывают ябеды всякие.
Внешность персонажа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Контактные данные:
ermalar@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Шинейд Мойра О’Флаэрти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Приняла анкету у девочки, внимательно знакомясь с биографией и остальными пунктами.
Хорошо) Все хорошо) Добрый день, мисс O`Флаэрти) Добро пожаловать в Хогвартс!
Вы приняты на Подготовительное Отделение.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Также, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Шинейд O`Флаэрти)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Шинейд Мойра О’Флаэрти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ваша форма(выберите две, которые вам нравятся больше всего и я подпишу ваше имя):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Шинейд Мойра О’Флаэрти.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 17:27 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Первая и вторая.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Шинейд Мойра О’Флаэрти.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ваша форма:
Изображение Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron