Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Эмма Милтон
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:46 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эмма Милтон
Дата рождения:
3.04.1995
Информация о персонаже:
Эмма Милтон живет в Лондоне с семьй. Родилась в Германии, но в возрасте семи лет семья переехала в Лондон, что бы жить ближе к Хогвартсу. Родители Эммы не сомневались в том, что девочка пойдет учиться в Хогвартс, они даже не рассматривали другие варианты, считая Хогвартс самой лучшей школой. Эмма спокойная, прилежная девочка, очень любознательная, все время хочет узнавать что-то новое. Несмотря на любознательность, очень терпиливая, не будет зазря отвлекать родителей, если они заняты какими-то важными делами. Эмма любит и уважает своих родителей, которые являются чистокровными волшебниками, всегда их слушается, никогда не перечит и всегда делает так, как они ей говорят, потому что доверяет родителям и знает, что они не будут советовать ничего, что бы могло навредить их дочери. Не любит магглов, считает, что из-за них волшебники только страдают, например потому что им приходится тратить силы и накладывать тысячи отводящих взгляд заклинаний на свои дома и на другие волшебные места.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Обращу внимние, но решу никому ничего не говорить. Если скажу профессору, то обижу сокурсника, а если скажу сокурснику, то профессор может заметить и я могу тоже попасть под его горячую руку за разговоры, хоть я и не списывала.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Попрошу у ученика уступить книгу мне, пообещаю отдать ее сразу после того, как узнаю из нее все нужное. Еще пообещаю сделать это быстро, что бы никого не задерживать. Если он не согласится, то не буду долго спорить и уступлю.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Не дожидаясь конца урока, сообщу профессору и попрошу не снимать с меня баллы а разрешить задержаться после урока. Если баллы снимут, спрошу когда можно будет отработать.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
miemmy@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Эмма Милтон
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эмма. Добро пожаловать в Хогвартс!
Вивьен убрала заполненную анкету в свою папку с документами.
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной, или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Эмма)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Эмма Милтон
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ваша форма:
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: