Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Флоренция Денворт
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:08 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 2/3 дюйма, боярышник, волос сфинкса
Имя, Фамилия персонажа:
Флоренция Денворт
Дата рождения:
13.08
Информация о персонаже:
Флоренция родилась в очень теплый летний денек. Так как она была чистокровной ведьмой, то с детства ее учили быть леди. Хотя это было весьма проблематично. Неизвестно в кого, у Флор был бунтарский характер. Больше всего она любила готовить зелья с мамой и читать книги о древних мирах и драконах. У нее даже была целая коллекция наклеек, плакатов и прочей дребедени с дракончиками. Вообще Флоренция очень любит читать, как и узнавать что-то новое. Это и интересно, да и лишних знаний не бывает.
Однажды, в один такой "неудачный" для родителей денек, Флоренция убежала из дома. На улице уже было темно, да и ориентировалась Флор здесь плохо, поэтому не удивительно, что в итоге она заблудилась. Юная волшебница уже была готова расплакаться, но все же решила взять себя в руки, и пойти искать дорогу. Все бы ничего, но проходя по улице мимо кустов, на нее вдруг выскочила большая собака. Флор даже не успела ничего понять, как упала в обморок. Очнулась она уже дома, оказывается ее спас, живший неподалеку юноша-Джош, который прогнал собаку, а потом проводил ее домой. С этого дня девочка стала бояться больших собак, хоть никому об этом и не рассказывала.
По достижению одиннадцати лет девочка, как и все юные волшебники, получила письмо из Хогвартса. Радости девочки не было предела, она тут же побежала к родителям. Ее отец, по-началу не очень обрадовался, так как думал отправить дочь в Шармбатон, но под напором жены и дочери, сдался. И вот счастливая Флоренция вместе с матерью пошли в магический квартал, чтобы купить все необходимое к школе. Придя домой с покупками, они обнаружили, что отец дома, а не на работе. Эрик Денворт вышел из гостиной, держа руку за спиной.
- Вот тебе защитник в школу, - сказал он, протягивая руку, в которой лежал небольшой дракончик-талисман. С этого дня Флоренция с ним не расстается.
Характер:
Настроение у юной Денворт может меняться по несколько раз на дню, от чего собственно и зависит ее характер. Если у девочки будет настроение, ну или нужно будет в данный момент вести себя именно так, она может быть сдержанной в эмоциях, что у нее правда получается, не слишком хорошо, просто потому что это скучно. Вообще в ее характере присутствуют такие черты как честность, но это не означает, что ради каких-то своих планов она вам не насочиняет с три короба, мечтательность, уж если начнет мечтать, то не факт, что вы сможете до нее достучаться. Хитрость, а куда без нее в этом мире. Ей так же присущ небольшой эгоизм, ну где-то так выше среднего, ну а вы как хотели, единственный ребенок в уважаемом чистокровном семействе. Жизнерадостность, обожает всякие проказы, но только если в настроении, если на шалости у нее нет настроения, то рискуете нарваться на грубость. Ценит дружбу, верит в любовь, но пока о ней не сильно задумывается, рано знаете ли, любит узнавать что-то новое, и разгадывать загадки. Свободолюбивая, всегда поступает как хочет она и очень-очень редко может поступиться своими принципами, также самостоятельная и привыкла все делать сама, т.к только так можно быть уверенной, что все будет сделано как нужно ей. Гордая, редко извиняется, даже если знает что не права. Упрямая и принципиальная, в спорах всегда отстаивает свою точку зрения. Правильная она или нет, ее мало волнует.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Все зависит от того, в каком настроении будет девочка и в каких отношениях она находится со спорящими. Если там есть ее друг, то она вступится за него, пусть даже он и не прав. Если же спорящие ей не слишком дороги, то она либо и вовсе не обратит на них внимания, либо окатит обоих Агуаменти, чтобы те выпустили пар.
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Флоренция очень не любит, когда кто-то на нее ругается. Это чаще всего и становится причиной того, что она может насочинять вам с три короба. Банально, чтобы спасти свои нервы и настроение. И в данной ситуации она будет понимать, что ей явно влетит. Поэтому более вероятно, что она скажет, что его прокляли какие-то старшекурсники с другого факультета. Причем говорить она это будет быстро, сбивчиво и крайне веря в то, что это правда. Хотя сказать, как они выглядели не сможет, будто из-за переживаний это выветрилось из ее памяти.
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Флор весьма ценит знания, как и любит читать. А тут и можно что-то новое узнать, да и вдобавок приключение. Попасть в запретную секцию без разрешения, это же мечта многих школьников. Поэтому Флоренция постарается как можно больше узнать у сокурсника, а именно как туда попасть. И как только узнает, будет тоже туда наведываться, правда крайне аккуратно, чтобы их не поймали. А то и баллы снимут, и проход закроют.
Внешность персонажа:
Изображение
Изображение
PEYTON LIST | ПЕЙТОН ЛИСТ
Контактные данные:
naya999@yandex.ru

_________________
Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?» (с)Саша Бесt
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Флоренция Денворт
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Приняла анкету у девочки, внимательно пробежав глазами. Отложила в хогвартскую папку и тепло улыбнулась.
Здравствуйте, Флоренция) Рады вас видеть в Хогвартсе!
Вы приняты на Подготовительное Отделение.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Также, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, мисс Денворт)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Флоренция Денворт
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ваша форма)
ИзображениеИзображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Флоренция Денворт
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:46 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 2/3 дюйма, боярышник, волос сфинкса
Спасибо, мисс Гордон)
Форма чудесная

_________________
Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?» (с)Саша Бесt
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron