Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 15:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на поступление Марты Эллоулис.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 15:03 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Марта Эллоулисc/Marta Ellouliss
Дата рождения:
18.03.2009
Информация о персонаже:
Я очень немногословна и поэтому мне будет трудно описать себя.
Я полукровка, мой отец был магглом, а мама - волшебницей. Но вскоре, мои родители погибли. Они летели в Бразилию отдыхать и разбились, поэтому я живу с тётушкой Ванессой. Она очень добрая и любит меня, но всё время проводит на работе, поэтому я редко вижусь с ней.
Хобби:
С самого детства я любила музыку. У каждой мелодии и у каждой песни есть своя история, своя жизнь. Когда я слушаю песни я чувствую то волшебство, которое от них отходит. Это просто прекрасно. Также я очень любила читать и фантазировать. В моих фантазиях спрятан целый волшебный мир, где всё такое непостоянное и разнообразное, как я.
Детство:
У меня была подруга Нарцисса, с которой мы вместе ходили в школу. Она была для меня, как младшая сестра, о которой надо заботится, но вскоре её семья уехала в другой город и мы с ней больше не виделись.
В школе у меня не было друзей. Только хорошие знакомые, с которыми можно было поболтать на перемене и скоротать время. Я казалась странной из-за моей любви к чтению и учёбе, но меня никогда не травили. Один раз, Дикки Брауни хотел меня ударить, но это заметила старшеклассница и сказала ему, что если он ещё раз хоть кого-то обидит, то она свернёт ему шею. С тех пор, он никого не трогал.
Когда мне пришло письмо из Хогвартса, я была безумно рада. Это был мой шанс найти друзей, которые бы понимали меня. Моя тётушка и моя мама учились на Когтевране. По рассказам, все ребята там очень творческие и общительные, поэтому я хотела попасть именно туда.
Характер:
Я - спокойный человек и меня очень трудно вывести из себя. Но если уж меня довели, то я буду кричать так, что услышит половина Хогвартса. Не люблю хвастаться и иногда принижаю свои заслуги, чтобы не казаться белой вороной. Нравится летать на метле и астрономия.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав.
Я обязательно скажу ему, что он не прав. Сначала, постараюсь очень тонко намекнуть на его неправоту, а если он так и не поймёт объясню ему, что он не прав приведя кучу доказательств.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Сначала, я постараюсь объяснить ему, как сильно нужна мне эта книга. Если он не отдаст - уступлю, но спрошу сможет ли он дать мне прочитать эту книгу, когда она перестанет ему быть нужной. В случае отказа поищу эту книгу в другом магазине или библиотеке.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
У меня будут ВОООТ такие глаза. Я поперхнусь воздухом. Попрошу его в следующий раз взять меня с собой, вдруг там будет нужная мне книга...
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/05/14 ... 383387.jpg
Контактные данные:
sistersforever20@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Марты Эллоулис.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 18:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Марта. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

С оформлением все хорошо, только, пожалуй, стоит убрать год рождения. Он ни к чему, потому что на ролевой игре время идет очень альтернативно. Несколько лет за один реальный.

Ну и сменить внешность надо. Она занята студенткой Слизерина.

Теперь перейдем к содержанию
Цитата:
Я очень немногословна и поэтому мне будет трудно описать себя.

А придется, ведь не хватает 92 слова до минимума.

Цитата:
Я полукровка, мой отец был магглом, а мама - волшебницей. Но вскоре, мои родители погибли.

А как их звали, хотя бы? Сколько было лет Марте, когда произошла эта трагедия? Отразилась ли она как-то на характере девочки?

Цитата:
Она очень добрая и любит меня, но всё время проводит на работе, поэтому я редко вижусь с ней.

Кем работает тетя Ванесса?

Цитата:
С самого детства я любила музыку
.
А какую именно музыку? Какого жанра? Какая композиция нравится Марте больше всего и почему именно она?

Цитата:
Также я очень любила читать и фантазировать.

Какие книги любит Марта?

Цитата:
В моих фантазиях спрятан целый волшебный мир, где всё такое непостоянное и разнообразное, как я.

В чем выражается непостоянство и разнообразие Марты?

Цитата:
Она была для меня, как младшая сестра, о которой надо заботится, но вскоре её семья уехала в другой город и мы с ней больше не виделись.

А в каком городе живет Марта? Как она познакомилась с Нарциссой? Почему они не писали друг другу письма? Почему она подружилась с Нарциссой, но после нее у Марты были только хороший знакомые, а не друзья? Была ли Нарцисса магом?

Цитата:
Моя тётушка и моя мама учились на Когтевране.

У нас Рейвенкло.

Как относилась Марта к магии? Нравилась ли она ей? Знакомила ли ее тетя с магическом миром?
Была ли девочка уверена в том, что она родилась магом до того, как получила письмо? Если да, то почему, живя у тети волшебницы, она продолжала ходить в маггловскую школу? Ведь неконтролируемый выброс магии мог легко выдать существование магического мира.

Цитата:
Нравится летать на метле и астрономия.

А где она попробовала летать на метле? На настоящей? Ребенка, скорей всего, могли посадить на метлу только вместе со взрослым или выдать ей детскую метлу.

Цитата:
Но если уж меня довели,

Можешь рассказать небольшую историю, когда бы Марту довели и она внезапно превратилась из спокойной девочки в кричающую? Как ее довели до такого состояния? Много ли сил и времени на это ушло? Быстро ли она остыла? Что чувствовала после своего взрыва?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Марта.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron