Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 19:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Нацу Драгнил
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:48 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Нацу Драгнил
Дата рождения:
20 марта каждого года
Информация о персонаже:
Родился, вырос, я еще всем покажу, какой я волшебник!
Люблю драконов, хочу завести дракона. Меня вообще воспитал дракон!
Люблю приключения - это же интересно до жути! Как мжно стоять в стороне, особенно, если в них впутываются твои друзья?
Люблю эксперементировать, решать сложные задачки.
Ненавижу транспорт. И метлы с каминным порошком в том числе. Трансгрессию пока не пробовал, но и не горю желанием.
На драконах летать классно! Дракон - не транспорт, дракон - друг!
Хочу скорее выучить побольше всякх заклинаний, скорей вырасти и путешествовать по миру.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Приведу в медпункт, скажу заклинание, но на дальнейшие распросы отвечать не буду. Зачем говорить?? Лечите его скорее!!!
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше.
Уж ли только руками? Колдону чего-нибудь, так что само отцепится! Пусть знает наших и не хапает кого попало!
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Буду ходить тоже - вдруг там что интересного ,чего скрывают взрослые! А они любят все прятать. :'(
Внешность персонажа:
Мне вот помогли с поиском.
Есть две картинки, которые хочу.
Сделаете аватары? Пожаалуйста, очень надо!
http://static.fkids.ru/photo/2011/08/32 ... 534412.jpg
http://static.fkids.ru/photo/2011/08/32 ... 718027.jpg
Контактные данные:
Сдался в руки административного контроля
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нацу Драгнил
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Секретарь взяла в руки бланк анкеты, начала читать, чуть приподняла бровь и перевела взгляд на мальчика.

Цитата:
Меня вообще воспитал дракон!

Вы уверены, что это правдивая информация? Немного странно звучит даже для волшебника, поступающего в Хогвартс. Думаю, лучше переписать.

Аватары, конечно, сделаем.
Вот, держите)

Изображение Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нацу Драгнил
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:06 
Аватар пользователя
Не в сети
- Как? Вы мне не верите?? Меня правда воспитал дракон! Самый настоящий! У меня даже ожог на пятке есть от его огня, хотите покажу??

Присел на корточке, развязывая шнурок.

- Мой отец изучал драконов, а я весь день проводил с ним на работе! Драконы такие огормные, но безумно хорошие! Не понимаю, почему их считают опасными....

Снял ботинок, потом носок и показал на правой ноге небольшой ожог.

- Это мы в салочки играли, поджарила малясь меня! Зато я теперь пулей ношусь, мало ли кто-то там пыхнет пламенем сзади!

Ух ты! Какой классный я на аватарах!
Пасиб)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нацу Драгнил
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен внимательно осмотрела ожог на пятке мальчика, чуть ужаснулась, подумав - и как можно быть таким неосторожным.
Вы просто не упомянули отца, вот я и удивилась - снова улыбнулась мальчику. Убрала бланк анкеты в папку с документами.
Поздравляю, вы зачислены на Подготовительное Отделения. Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если есть вопросы - я всегда с удовольствием на них отвечу. Меня можно найти или здесь, или в учительской Подготовительного Отделения.
Удачи вам в обучении, Нацу!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нацу Драгнил
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:23 
Аватар пользователя
Не в сети
- Спасибо, профессор! Хорошего дня!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron