Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета нового ученика-Смирновой Элизабеты
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 19:50 
Не в сети
Здравствуйте. Меня зовут Элизабета Смирнова (друзья зовут просто Лиза). Мне 12 лет. Дата рождения: 22.02.2008. Родилась я в России и проживаю также в России, город Санкт-Петербург. (Хоть и сейчас учусь временно в городе Новый Уренгой)
Я из семьи маглов. Но я не растраиваюсь, ведь я считаю это особенностью. Всю жизнь я даже и подумать не могла, что мне придёт письмо из Хогвартса. В школе я отличница. Люблю урок русского и литературы. Я любознательная, умная, люблю искать приключения на свою голову.
Меня очень интересует урок ЗОТИ и зельеварение. Знаете, если бы я увидела, что мой друг или знакомый списывают контрольную на этих уроках, то я бы ему помогла. Ведь у каждого человека разные вкусы и не каждому будет интересно присутствовать на этих уроках.
Обожаю фильмы о Гарри Поттере. Любимый герой-Гермиона Грейнджер. (Иногда мне кажется, что я на неё очень похожа. Ну конечно, мы похожи арактерами и историей). :D
Хочу научится летать на метле и играть в Квиддич.
Мне очень хочется попасть на факультет Грифиндор.
Ну, думаю обо всём рассказала.
До свидания!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета нового ученика-Смирновой Элизабеты
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 23:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Элизабет. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
Пожалуйста, внимательно прочитай эту тему: viewtopic.php?f=6&t=249

После этого тебе надо заполнить анкету, используя этот шаблон:
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Сразу хочу обратить внимание на то, что фамилию и место проживания персонажа придется изменить. Британская школа магии не принимает на обучение тех, кто живет в России. В России есть собственная школа магии и волшебства - Колдотворец.

Обрати внимание, пожалуйста, что внешность тебе надо прописывать не словами, а найти подходящую на каком-нибудь сайте. Это может быть юная модель или актриса. Список занятых внешностей ты можешь посмотреть здесь:
viewtopic.php?f=134&t=5466

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Элизабет.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron