Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 17:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анастасии МакКензи
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 17:51 
Не в сети
Имя: Анастасия МакКензи (Anastasiya MacKenzy)
Дата рождения: 10.12.1996
О себе:

Меня зовут Анастасия МакКензи, но дома меня называют просто Ана. Я родилась в семье волшебников, в Западной Ирландии.
Наличие старшей сестры-эксперементаторши сделало мое детство незабываемым.
Однажды, мы с родителями и сестрой собирались отправиться в гости, к друзьям нашей семьи. Они живут неподалеку, в горах. Но перед отлетом, моя сестра разлила зелье "одеревенения" и оно попало в мой чай, я выпила и ничего не заметила кроме дубового привкуса. Мы собрались вылетать, я разместилась на семейной метле сзади, так как люблю любоваться природой. Мы взлетели, мои руки одеревенели и я упала в кусты. Все улетели и не заметили что я упала. Ноги проросли, и я не смогла пошевелиться. Спустя пол часа меня искали повсюду, но нашли только ближе к ночи.
Аду ,конечно, сильно наказали, родители расстроились, что не заметили как я упала и столько времени пробыла одна, но мне было смешно.

Хорошо, что наш дом стоит на отшибе и наши веселые происшествия никому не мешают спать.

Хотя Ада и старше меня, но мы с ней лучшие подруги и все наши шалости безобидны.

Также совсем недавно у нас появился младший брат Норди, он совсем кроха и рыжий как закатное солнце.

Наша мама занимается с нами дома, хотя до нашего рождения работала иллюстратором детских книг. Ее зовут Люмиа, она легкая как перышко, маленькая и хрупкая, но обладает невероятным стержнем.

Папа - он большой добряк, но только дома. Ширвин МакКензи страшный мракоборец. Часто он приход уставший и хмурый, но полчаса общения с нашей мамой делают из него самого доброго и лучезарного волшебника.

Мы жили в Трибби, в нашем лесном доме не всю жизнь, но нам тут нравится гораздо больше чем в большом тауне.

Характер и хобби:

Ада говорит, что я лучезарная и веселая, но это только с ней. Когда я одна, я все время витаю в облаках, постоянно читаю или рисую, мне очень нравится сидеть в нашем саду, под большим дубом. Думаю что ему тысячи лет. Даже папа в сравнении с ним совсем кроха.
Я совсем не люблю бегать, а лучше пройдусь в вдоль воды. Аах, совсем забыла рассказать, и меня есть конь - Плюмбум. Конечно же родители не разрешают мне на нем далеко уезжать, но иногда ...
Я люблю звук шуршашей листвы на ветру, тишину, запах после грозы, и не люблю пыль и городской шум

Статус крови:

Мои родители чистокровные волшебники, соответственно и я тоже. Это накладывает на нас с сестрой большой отпечаток, нам не дают поблажки и родители серьезно занимаются нашей подготовкой. Так как Ада почти закончила школу, ей не дают спуска с экзаменами и выбором будущей профессии. Меня же отец готовит к суровости мира и как нужно защищаться, а мама, как не очерстветь и остфться доброй и миролюбивой. Мы хорошо относимся к магглам и родители учат нас уважению ко всему, начиная от травинки, до магглов и магов.

Ситуации:

Ситуация №1. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия


Я подойду к ребятам и попытаюсь сначала успокоить их и умерить пыл обеих сторон. Потом подойду к однокурснику и буду воздействовать на него словами. Сначала нужно успокоиться, ведь такие стычки будут стоить факультету баллов, во-вторых, ссорой ничего не докажешь. И если уж хочешь доказать свою правоту, нужно сначала убедиться в этом и подкрепить фактами. Я остановлю ссору, нужно решать вопросы иначе

Ситуация №2. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Я произнесу заклинание "Акцио" на бегу натяну перчатки и помогу ученику

Ситуация №3. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Я сохраню его тайну. Ведь наши силы в знаниях. К тому же, вдруг мне и самой когда-нибудь понадобится что-то узнать

Внешность персонажа

http://www.fkids.ru/profiles/37062.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анастасии МакКензи
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 23:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Анастасия. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Цитата:
Дата рождения: 10.12.1996

Сделай, пожалуйста, пометку, что это возраст игрока.

К сожалению, выбранные тобой фамилия и внешность уже заняты. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомиться в этой теме: viewtopic.php?f=134&t=5466
Там же своеобразный список и занятых фамилий. Но искать, наверное, не очень удобно.


Теперь перейдем к содержанию.

Цитата:
Все улетели и не заметили что я упала.

Как так получилось? Разве родители, взлетая, не должны были следить за тем, чтобы ребенок крепко держался и не упал? А если бы девочка упала с большой высоты и разбилась? Или семье Анастасии одного ребенка было достаточно и вторая дочь была лишней?

Цитата:
Хотя Ада и старше меня, но мы с ней лучшие подруги и все наши шалости безобидны.

В отличие от ее собственных. Прошу прощения. Вырвалось.
Сколько лет Аде, кстати? Чем она занимается? Где она почти заканчивает школу? (хочу предупредить, что явно не Хогвартс, так как у нас такой ученицы нет).


Цитата:
Мы жили в Трибби, в нашем лесном доме не всю жизнь, но нам тут нравится гораздо больше чем в большом тауне.

Где жила семья раньше? Почему решили переехать в лесной дом? Как к этому отнеслись дети, если помнят о переезде?
Как относится Анастасия к своим родителям? А к маленькому братцу?


Цитата:
Меня же отец готовит к суровости мира и как нужно защищаться, а мама, как не очерстветь и остфться доброй и миролюбивой.

Чему именно учит Анастасию ее отец? А как мама учит оставаться доброй и миролюбивой?
Можешь немного рассказать об этих двух чертах характера своего персонажа? Написать один-два примера, когда бы они проявили себя?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Анастасия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron