Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 12:22 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ноа-Итан Хэйз - Noah-Ethan Hayes

Дата рождения:
9.11

Информация о персонаже:
Ноа-Итан сын Рут Хэйз - врача аллерголога и Яна Хэйза - судьи.
У него есть старшая сестра - Хлоя Хэйз, которой 18, она учится в Эстонии на факультете "прибалтийско-финнские языки и переводоведение".

Ноа-Итан родился в Уэльсе, по национальности он африканец. Его семья переехала жить в Северную Ирландию, в Белфаст, когда Ноа-Итану исполнилось 6 лет. Возможность появилась внезапно. Его матери предложили работать в частной больнице, так как Рут очень хороший специалист, платить будут очень дорого, больница оплатит перелёт и съёмную квартиру на 1 месяц. Отец Ноа-Итана уволился из суда и работал частным юристом, а потом и его поставили на должность судьи.

Вы спросите, почему у этого мальчишки двойное имя?
Мама хотела назвать сына Итан, а отец Ноа. Сестра Ноа-Итана предложила родителям дать брату двойное имя. Поэтому и зовут мальчика Ноа-Итан.

Ноа-Итан ходил в детский садик, он был послушным ребёнком, почти никогда не получал замечаний. Когда Ноа-Итан окончил детский сад, родители отдали его в школу.

Родителей Ноа-Итана часто не бывало дома. Отец слушал очень много судебных дел, а мама очень часто уходила на сутки на работу. Мальчик был самостоятельным со 2 класса, когда сестра уехала в Эстонию учиться. Сестра научила его разогревать еду и правильно надевать школьный костюм. Он сам просыпался, разогревал еду и уходил в школу.

Ноа-Итан окончил начальную школу на отлично. Его всегда хвалили учителя.

Как-то раз, Ноа-Итан, идя по улице увидел, как будто цветок на клумбе в парке улыбнулся ему и засиял, потом это же сделали и другие цветы. Ноа-Итан много раз моргнул, и сияние и улыбки цветов пропали. Ноа-Итан не придал этому значения. Он был счастлив, был его десятый день рождения, возможно, цветы поздравили его.

Побольше информации про родителей и сестру.

Мать - Рут Хэйз. Африканка. Врач Аллерголог самой элитной больницы Белфаста. Она получала много денег, но её почти не было дома. Рут могла видеться с сыном только при её 30-дневном отпуске. Она очень любит Ноа-Итана, всегда заботится о нём.

Отец - Ян Хэйз. Африканец. Судья Белфастского городского суда. Он тоже получает очень много денег, но также, как и Рут, бывает дома только ночью. Ян любит своего сына. Когда Ян в отпуске, он с сыном и с дочерью путешествует по Эстонии и Финляндии.

Сестра - Шарлотта Хэйз. Африканка. Учиться в Эстонии после окончания школы. Очень любит своего брата.

Со всеми членами своей семьи Ноа-Итан поддерживает очень хорошие отношения. В семье Хэйзов все любят друг друга. Это дружная семья

Интересный факт.
Вы спросите, почему если Ноа-Итан африканец, у него английская фамилия?
Предки Ноа-Итана мигрировали из Судака в Уэльс, и остались там жить, вплоть до переезда его родителей в Белфаст, столицу Северной Ирландии. Прадедушка Ноа-Итана взял фамилию Хэйз.

Ноа-Итан трудолюбивый, честный, верный. Он никогда не обманет, не предаст и не откажется помочь.
Ноа-Итан всегда помогает маме, таких ситуаций было очень много. Он помогал ей по дому.
Как-то раз, случилось так, что Ноа-Итан не выполнил домашнее задание. Он мог как-то оправдать себя, но сказал что забыл. Так проявилось его честность. Он никогда не обманывал родителям, всегда рассказывал даже о плохом.
К другу Ноа-Итан всегда относился с уважением. Он никогда не бросал его в тяжёлую минуту, готов был разделить с ним радость и печаль.

Друг мальчика.
Логан Коллинз. хорошист, учиться с Ноа-Итаном в одном классе. Лучший друг Ноа-Итана. Всегда готов поддержать его. Дружит с Ноа-Итаном с одного класса. Они познакомились в школе, когда учитель посадил их за одну парту. Особых приключений не было, они проводили свои дни обычно, в школе. Встречаться после школы, возможности не было. Они жили в далёких друг от друга районах Белфаста.

Это единственный друг мальчика. С другими Ноа-Итан хорошо общался, но они не хотели с ним дружить, потому что считали Ноа-Итана заучкой, возможно, он был заучкой, но никак не занудой.

Мальчик любит историю и право, также ботанику и зоологию.
Ему очень нравилось изучать историю мира и его Родины, ведь это очень увлекательно интересно! Он любил право потому, что он интересовался тем, как проходит уголовный процесс. Ноа-Итан очень любит животных, они очень милые, их поведение кажется Ноа-Итану очень забавным, и наблюдать за ними очень интересно! Растения привлекают Ноа-Итана своей красотой, ему нравится за ними ухаживать потому, что это требует упорства и сосредоточенности, а именно такую работу любит выполнять Ноа-Итан.

Хобби Ноа-Итана - чтение исторических книг и кодексов. Как-то раз, ему подарили большую книгу "История Древней Британии" где-то в 500 страниц. Ноа-Итан прочитал её за 3 дня. Ему очень нравится читать и перечитывать художественные и фантастические произведения. Ноа-Итан любит музыку, у него очень хороший слух.
Мать хотела отдать Ноа-Итана в музыкальную школу, но отец отговорил её, сказав, что Ноа-Итан не будет успевать делать домашние задания.

Как-то летом, когда Ноа-Итан и его родители поехали в Эстонию к его сестре (родители взяли отпуск) и, когда они разговаривали в гостиной о том, какая погода завтра в Таллине, к ним постучались в дверь. Ян посмотрел в глазок, и увидел человека в строгой мантии, в галстуке и в остроконечной шляпе. Ян открыл дверь, хотя сам не ожидал этого. Мужчина вошёл в дом, снял шляпу и надел его снова, так он поприветствовал его, вошёл в гостиную и, бросив взгляд на Ноа-Итана, помахал ему рукой. Мужчина достал удостоверение, раскрыл его и показал мальчику, затем и его отцу: "Джейкоб Макрун. Начальник комитета по выработке объяснений для маглов". Отец и Ноа-Итан переглянулись. Дочь и мать сидели с нетерпением увидеть это удостоверение. Джекоб достал письмо, на нём было написано изумрудно-зелёным цветом: "Мистеру Н.-И. Хэйзу." Он передал письмо Ноа-Итану, который перевернул письмо и увидел сургуч с эмблемой какой-то школы. На ней были лев, орёл, змей и барсук. Открыв письмо, Ноа-Итан прочитал о том, что его зачислили в Хогвартс, школу магии и колдовства. Он не поверил, сказал, что это шутка. "Совсем нет" - ответил Джейкоб. "Дело в том, что колдовство существует! Хочешь, я покажу тебе пару заклинаний?" Ноа-Итан молча кивнул головой. Джейкоб Макрун повернулся к родителям, достал волшебную палочку, подошёл к окну, открыл окно. Он произнёс заклинане, и на землю из конца палочки полилась струя воды. Потом он взял купрюру и произнёс ещё одно заклинание, и купюра взлетела. Родители Ноа-Итана согласились отдать сына В Хогвартс. "Только никому из маглов не слова, понял?" - Шепнул Макрун Ноа-Итану. Ноа-Итан кивнул головой, и они пошли покупать всё к школе. С мистером Макруном Ноа-Итан купил всё необходимое в косом Переулке, купил билет на платформу 9 и 3/4 и ждёт отъезда уже в Лондоне, куда его семья немедленно отправилась к отбытию. Он в предвкушении, часто думает о том, что его ждёт. Его переполняло счастье.


- Статус крови:
Магглорождённый.

3 ситуации на выбор.

Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Посоветовать ему не ходить туда больше, ведь он может найти тёмную книгу, а если его поймают, факультет получит штрафные очки

На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Если этот ингредиент я положил в начале, то сделаю другое зелье, а если между другими, то извинюсь перед учителем за свою невнимательность.

Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше.
Если у меня есть перчатки из драконьей кожи, то надену их и помогу, если нету, то позову учителя.

Внешность персонажа
https://www.starnow.com.au/derekeoladele . DEREKE OLADELE, London, United Kingdom.
Контакты
ustyantsev09@list.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 14:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ноа-Итан. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Цитата:
Извините, но я не нашёл подходящего мальчика на сайтах, а нашёл в перечне картинок сервиса Яндекс. Возьмите, пожалуйста, из аватара :roll:

Не возьмем даже с “пожалуйста”. Должно быть несколько изображений, ссылка на галерею, если человек не очень знаменит и имя модели/актера, чтобы избежать дальнейших повторов, а администрация имела доступ к исходникам для изготовления мантий и различных наградных грамот.
Могу предложить этот сайт для поиска подходящей внешности: https://www.starnow.com.au/talent/all/? ... nder=m&p=1
Здесь есть и афроамериканские внешности. Возможно, что-то из этого тебе подойдет. Если ничего не найдется, напиши, пожалуйста. Я попробую подобрать другие варианты.

Теперь к самой анкете.
Цитата:
Мальчик был самостоятельным. Он сам просыпался и уходил в школу.

Начиная с шести лет? Еду ему разогревала сестра?

Цитата:
Ноа-Итан родился в Уэльсе, по национальности он африканец. Его семья переехала жить в Северную Ирландию, в Белфаст, когда Ноа-Итану исполнилось 6 лет.

Какова причина переезда в другую страну? Как появилась возможность?

Цитата:
Как-то раз, Ноа-Итан, идя по улице увидел, как будто цветок на клумбе в парке улыбнулся ему и засиял, потом это же сделали и другие цветы. Ноа-Итан много раз моргнул, и сияние и улюябки цветов пропали. Ноа-Итан не придал этому значения.

Признаюсь, я совершенно не понял этого абзаца. Но подозреваю, что тут идет речь о спонтанном проявлении магии? Если да, то хочу заметить, что подобные магические выбросы у детей случаются под влиянием сильных эмоций. Чаще всего под влиянием отрицательных, будь то гнев, страх. Иногда и под действием очень сильных положительных: счастье.

Как сам мальчик относится к своим родителям и сестре?

Цитата:
Предки Ноа-Итана мигрировали из Судака в Уэльс. Прадедушка Ноа-Итана взял фамилию Хэйз.

А потом отправились обратно в Африку, ведь семья мальчика эмигрировала именно оттуда?

Цитата:
Ноа-Итан трудолюбивый, честный, верный. Он никогда не обманет, не предаст и не откажется помочь.

Можешь подтвердить эти черты характера небольшими историями, где бы они проявили себя сильнее всего?

Цитата:
Мальчик любит историю и право, также ботанику и зоологию.

Почему ему нравятся эти предметы?

Цитата:
Интересная ситуация.
Когда на уроке литературы ученики обсуждали произведение, нужно было подобрать слово-эпитет для описания. Ноа-Итан произнёс слово: "Грация", после чего его одноклассник, который сидел с ним рядом пожаловался на то, что ему холодно, хотя всем было жарко. Ноа-Итан не придал этому значения, но зря, ведь он не знает, что произнёс слово созвучное заклинанию.

Вычеркиваем. Так это не работает.


Есть ли у мальчика друзья? Если да, то можешь немного рассказать о них? Имена, как познакомились, были ли какие-нибудь небольшие приключения?

Добавь, пожалуйста, в анкету небольшой рассказ о том, как мальчик получил письмо из Хогвартса и узнал, что он маг. Обрати внимание на то, что письмо магглорожденным волшебникам приносит не сова, а работник министерства, которому надо поговорить с родителями ребенка и доказать им то, что магия существует, а юный волшебник нуждается в обучении в специальной школе.
Как отреагировали на существовании магии родители Ноа-Итана? А как сам мальчик отреагировал на новость о том, что маг? Что думает Ноа-Итан о своем поступлении в Хогвартс?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Ноа-Итан.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 23:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Без паники, Ноа. Твою анкету всегда будут вытаскивать и укладывать на место, когда будет возможность. Искать ее везде нет смысла. Я ведь предупредил об этом.
Так, новую внешность принимаю. Молодец.


Цитата:
Возможность появилась внезапно. Его родителям предложили работать там, и жить за счёт государства, ведь они великие специалисты!

/вздох/
Хорошо. Насчет врача аллерголога ничего против не имею. Таланты и в Африке рождаются. Но вот судья… Это немного не та профессия, в которой можно быть прямо специалистом и тебя будут искать аж в другой стране.

И за счет государства - точно нет. Возможно, частная компания могла пригласить мать мальчика на высокую должность, благодаря ее научным работам, могла оплатить перелет и даже выделить небольшую квартиру. Но это не называется “за счет государства”.


Цитата:
Мальчик был самостоятельным со 2 класса, когда сестра уехала в Эстонию учиться, которая научила его разогревать еду и правильно надевать школьный костюм. Он сам просыпался, разогревал еду и уходил в школу.

Какая талантливая Эстония. Даже еду греет.


Цитата:
Он боялся завтрашней контрольной по математике.

Сильная эмоция, Ноа. Сильная. Страх перед контрольной подобен страху перед смертью? Подобен страху при падении, когда земля с каждой секундой приближается? Подобен невозможности вдохнуть воздух, когда легкие заполняются водой и ты тонешь? Подобен страху, когда ты видишь, что на тебя несется машина и вот-вот собьет? Подобен страху, когда ты видишь, что кто-то, кто тебе дорог только что получил смертельную рану? Понимаешь?


Цитата:
Предки Ноа-Итана мигрировали из Судака в Уэльс, и остались там жить, вплоть до переезда его родителей в Белфаст. Прадедушка Ноа-Итана взял фамилию Хэйз.

Ничего не поменялось. Предки все равно живут в Уэльсе, а семья мальчика почему-то оказывается в Африке.

Цитата:
На ней были лев, ворон, змей и барсук.

Орел, а не ворон.

Цитата:
Дело в том, что колдовство существует! Как тогда, по Вашему, цветы улыбались тебе?".

Каким образом он узнал об этом?

Цитата:
Разум родителей оказался заколдованным.

И за это Джейкоба посадили в Азкабан. Он просто мог бы показать пару заклинаний родителям мальчика, чтобы убедить семью в существовании магии.


Пока что продолжаем работу. И я хотел бы предупредить, что если тебе нет шестнадцати лет, то обучение и сама игра на ролевой для тебя могут оказаться сложными. Я не говорю “нельзя”, я предупреждаю о вероятных трудностях.

Если анкета снова пропадет после правки, не паникуй. Администрация ее вытащит.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично. Осталось совсем немного.

Цитата:
Вы спросите, почему если Ноа-Итан африканец, у него английская фамилия?
Предки Ноа-Итана мигрировали из Судака в Уэльс, и остались там жить, вплоть до переезда его родителей в Белфаст, столицу Северной Ирландии. Прадедушка Ноа-Итана взял фамилию Хэйз.

Все еще ничего не поменялось. В общем, давай так. Уберем это вообще из анкеты? В Африке, благодаря колониальному прошлому, английские фамилии вполне входу. Так что, ничего удивительного нет в том, что у твоего героя именно такая фамилия.


Цитата:
Как-то раз, Ноа-Итан, идя по улице увидел, как будто цветок на клумбе в парке улыбнулся ему и засиял, потом это же сделали и другие цветы. Ноа-Итан много раз моргнул, и сияние и улыбки цветов пропали. Ноа-Итан не придал этому значения. Он был счастлив, был его десятый день рождения, возможно, цветы поздравили его.

Или это просто обман зрения. Ладно. Пусть остается. Притянуто за уши сильно, но, похоже, улыбки на цветах для тебя очень уж дороги.


Цитата:
Он произнёс: "Аргуаменти!", и в на землю из окна полилась струя воды.

Не советую заострять внимание на заклинаниях, потому что может получиться вот такая ситуация. При использовании этого заклинания вода не из окна плещется, а из конца палочки.


Цитата:
Своему другу Логану, Ноа-Итан рассказал об этом. Логан не поверил. Ноа-Итан не стал его умолять поверить ему. Он закончил звонок. В Хогвартс Ноа-Итан поедет один…

Мальчика должны были предупредить о том, что магглы не должны знать о магии. И о том, что он маг, он не должен никому рассказывать. Почему Ноа-Итан нарушил это правило? (Заметь, я не пишу о том, что он не мог его нарушить. Конечно, он мог. Но нужна причина).


Мы на фишной прямой. Как только ты поправишь эти места, я смогу одобрить твою анкету.
Сейчас у тебя, скорей всего, анкета не исчезнет, поэтому, после того, как ты ее отредактируешь, пожалуйста, отпишись о готовности. Иначе я об этом не узнаю.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 14:42 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл, я подправил анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 16:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Интересный факт.
Вы спросите, почему если Ноа-Итан африканец, у него английская фамилия?
Предки Ноа-Итана мигрировали из Судака в Уэльс, и остались там жить, вплоть до переезда его родителей в Белфаст, столицу Северной Ирландии. Прадедушка Ноа-Итана взял фамилию Хэйз.

Ноа. История фамилии. Я сколько раз об этом писал? Каждый раз, между прочим. И ты так и не поправил это. Ладно. Я тебя пропущу, но скажу честно, что если ты не будешь внимательно относиться к тому, что тебе говорят, то тебе будет очень сложно не только учиться в Хогвартсе (а набор баллов - это обязательное условие для перевода на следующий курс), но и играть, потому что играть с тем, кто тебя не слышит - сложно. И не каждый решится на такое.

Анкета одобрена.


Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Ноа.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 16:52 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Благодарю, мистер Дойл! Я извиняюсь, за то что не поправил. Если честно, я думал, что удалил это, оказалось, что нет. Ещё раз извините.

Спасибо!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ноа-Итана Хэйза
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 16:58 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron