Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дженифера Ли
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 15:40 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дженифер Ли, Jennifer Lee
Дата рождения:
25 октября
Информация о персонаже:
Дженифер, очень способный и трудолюбимый мальчик из детского дома. Он не знает своих родителей как и своего происхождения. Знает только своё имя и фамилию, которые, по рассказам воспитателя детского дома, всё же дала его мать (говоря что так было написано в записке). Отличается очень тихим характером, но только в новой компании, Ибо ему не совсем комфортно знакомится. Но Дженифера нельза назвать интровертом, он больше Амбиверт. Он черезвычайно активный, временами, иногда он может замкнутся в своих мыслях и ходить без настроения достаточно долгий промежуток времени, но это проходит когда *гора книг* в его голове расскладывается по полочкам. Достаточно спокойный, не хулиган, имеет чувство такта и меру. Может быстро успокоится и начать слушать в любой момент. Умеет оказывать моральную поддержку и даже дать хорошие советы, в своём юнном возрасте. Общается в основном со старшими, потому что так комфортнее, сверсники его мало когда интересуют в плане общения. Оправдываясь тем что они не подходят ему на интелектуальном уровне. Так было всегда, и он говорит что так и будет.
В 10 лет, Дженифер заметил в себе очень странную способность, он видит и чувствует ауры людей, будто видит изнутри. Он видел что они думают, что они чувсвуют, какие эмоции испытывают в разговоре. Его сначало это пугало, но потом это ему помогло на первое время найти правельный круг общения, уоторый не состоит из Эгоцентричных и Лицемерных людей. По этому, собственно, и хочет поступить в вашу Школу, ему интересно сможет ли он научится чему то большему. Он думает, что школа расскроет в полной мере и даст волю его способностям. Тем более как считает сам Дженифер, знание сила...
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Я просто буду смотреть в свою тетрадь. Мне больше важней моя оценка. То что он списывает, это чисто его дело, моё отношение к нему никак не изменится.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.
Доделаю и сдам как полагается. Но спрошу у преподавателя можно ли перездать даную работу.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Скажу то что это глупая зателя, и если тут запрещено быть ученикам, значит пусть так и будет. Развернусь, пожелаю удачи и уйду в свою комнату.
Внешность персонажа:
https://baza-prichesok.ru/photo/img/str ... oto-13.jpg
Контактные данные:
mimikmine02@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дженифера Ли
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 20:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Дженифер. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, укажи имя выбранной тобой модели, и, если есть возможность, дай ссылку на галерею.

Дженифер является женским именем. Как так получилось, что им назвали мальчика?

Цитата:
Он не знает своих родителей как и своего происхождения.

Но его знает автор, поэтому, я хотел бы узнать предысторию появления ребенка в приюте. А так как у полиции были имя и фамилии, в чем причина того, что они не нашли мать ребенка? Она выдумала данные?

Цитата:
Ибо ему не совсем комфортно знакомится.

Почему ему не комфортно знакомиться? Что вызывает дискомфорт?

Цитата:
Достаточно спокойный,

Цитата:
черезвычайно активный,

Противоречит.

Цитата:
Умеет оказывать моральную поддержку и даже дать хорошие советы, в своём юнном возрасте.

Можешь написать небольшую историю-пример, где бы мальчик показал это умение?

Цитата:
Оправдываясь тем что они не подходят ему на интелектуальном уровне.

Каков интеллектуальный уровень мальчика? В чем это проявляется?

Цитата:
В 10 лет, Дженифер заметил в себе очень странную способность, он видит и чувствует ауры людей, будто видит изнутри.

Наша игра основаны на книгах, посвященных приключениям юного волшебника Гарри Поттера. Проще говоря, такой способности нет. И согласно правилам проекта, способности в принципе не пропускаются при поступлении в школу. Возможно, после распределения, если игрок проявит себя, ему разрешат быть, к примеру, метаморфом.

Цитата:
По этому, собственно, и хочет поступить в вашу Школу, ему интересно сможет ли он научится чему то большему. Он думает, что школа расскроет в полной мере и даст волю его способностям.

Хочет поступить в нашу школу? Но он же живет в маггловском мире. Как он узнал о нашей школе?

Настоятельно рекомендую тебе ознакомиться внимательно со вторым сообщением в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249
Биография должна быть минимум в 400 слов. Данная тема может помочь тебе ее расширить.

Расскажи о друзьях мальчика. Он дружит со старшими ребятами, но что это за ребята? Чем они занимаются в свободное время? Как обстоят дела у мальчика с учебой?
В каком городе находится приют? Как живется мальчику в приюте? Мечтает ли он найти свою семью?
Чем ему нравится заниматься? Какие у него хобби?

Расскажи и историю получения письма. Хочу напомнить, что если он живет в маггловском мире (в магическом нет приютов), то письмо приносит работник министерства, а не сова, так как ему надо переговорить как с ребенком (доказав тому существование магии), так и с опекунами, которыми является работники приюта. Им, конечно, про магию он ничего не скажет, придумает что-то другое.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Дженифер.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дженифера Ли
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 16:23 
Не в сети
Здраствуйте мистер Дойл. Я постараюсь все исправить в ближайшие сроки. До свидания.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дженифера Ли
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 11:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Дженифер. Буду ждать с нетерпением.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: