Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мелиссы Де Винест
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 08:52 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мелисса Де Винест (Melissa De Winest)
Дата рождения:
04.10
Информация о персонаже:
Однажды в Лондоне в семье маггла Дерека Де Винест и волшебницы Марии Стай родилась девочка. Внешне от других она ничем не отличалась, за исключением того, что на её плече была отметина в виде треугольника.
Кроме девочки в семье есть сестра, которая старше девочки на 3 года и брат, который младше девочки на 2 года. Брат и сестру Мелиссы зовут Винсент и Виктория. Отношения с сестрой у девочки не заладилось, слишком уж заносчивая у неё сестрёнка, а с братом наоборот у неё отличные отношения. Способностей у брат пока никаких не обнаружено, но кажется просто ещё не пришло его время. Сестра Мелиссы учиться в Хогвартсе, на факультете Слизерин и подаёт большие надежды. Родители из всех детей больше всего любят Мелиссу и её брата, так как из-за своего заносчивого характера сестра не нравится почти никому.
Свои магические способности, которые достались ей от матери, она обнаружила в 8 лет из-за одного случая.
Однажды Мелисса со своей подругой Катариной решили сбегать в старый сад и набрать яблок. У них это получилось, но потом девочка заметила, что подруга поцарапала руку в том самом саду. Кровь из раны подруги лилась и лилась. Девочка очень испугалась за свою подруга и случайно дотронулась рукой до царапины и исцелила её.
Как только девочка узнала о своих способностях, она начала развивать их. В этом ей помогала мать, которая до рождения дочери отучилась в Хогвартсе и затем приехала в Лондон, где встретила отца девочки. В свободное время от тренировок Мелисса посвящала себя чтению книг и рисованию, а также иногда и актёрскому мастерству. Мелисса ещё в детстве решила, что обязательно станет актрисой, если конечно получится. Актрисой она хотела стать потому, что ей очень нравилась сама профессия, весь этот процесс съёмки и создание фильма. Любимым жанром книг девочки была мистика. Девочке очень нравилась всё потусторонней, жуткое...
Кроме Катарины у девочки есть несколько друзей: Валериан, тоже из такой же семьи как и девочка, то есть тоже волшебник, Луиза, обычная умная девочка, с которой Мелиссе интересно и Шон, из чистокровной семьи, тоже волшебник. Ребята подружиличь в школе, до этого времени они даже не были знакомы.
Характер: характер девочки можно описать тремя словами: смелая, добрая, умная. Смелая она потому, что она готова спасти кого-то даже если сама пострадает. Умная потому, что многое знает и поэтому может выпутаться из любой нехорошой ситуации. Добрая потому, что готова помочь даже врагу, если он нуждается в помощи. (но нет, она не безрассудная, у неё всегда есть план, если враг нападёт, когда она его спасёт) Также девочка очень целеустремлённая. Ничто не может стоять на пути, если она идёт к своей цели...
Почему же девочка именно такая? А вот потому:
В одно раннее утро, девочка снова отправилась в школу (да, да, хоть она и из необычной семьи, но в школу она ходила учиться). По дороге она забрала друзей и они уже вместе пошли в школу. В школе к компании подошёл местный хулиган и зачем-то толкнул Луизу в сторону шкафчиков, об который она ударилась и на её голове стал красоваться большой синяк. Мелиссе это очень не понравилось и она попыталась защитить остальных, на которых наступал хулиган, но увы, ей самой досталось.
В конце дня к тому самому хулигану подошёл директор и повёл его к себе в кабинет отчитывать. Почему-то (возможно потому, что Мелисса была очень доброй) она пожалела хулигана и решила ему чем-то помочь. Она забежала в кабинет к директору и сказала, что этот хулиган никого не бил, а наоборот пыталась защитить. Что интересно, директор поверил девочке и отпустил хулиган. Хулиган был благодарен девочке и решил отблагодарить, защищая её и её друзей...
С тех пор друзей Мелиссы и её саму охранял бывший школьный хулиган.
В 11 лет девочка получила письмо из Хогвартса. Так начались приключения девочки и развитие её магических способностей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Вначале я предупрежу ученика о последствиях, а если он не перестанет списывать, то расскажу преподавателю.
В следующий раз он вряд ли так будет делать.
Возможно, после контрольной подойду к нему и спрошу, вдруг он просто темы не понял и объясню ему тему, если понадобится.
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
В этом ситуации я могу лишь предложить вместе изучать материал, который есть в книге или к примеру, если надо что-то посмотреть, то отдавать её друг другу.
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации.
Думаю, я просто честно признаюсь во всём, ведь виновата в этом я. В другом же случае попытаюсь исправить свою ошибку.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/05/13 ... 497371.jpg
Контактные данные:
sofidakolo@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелиссы Де Винест
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Мелисса. Прошу прощения за задержку с проверкой. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

На данный момент в твоей биографии нет 400 слов, тебе необходимо ее расширить до необходимого минимума. Тебе может помочь второе сообщение в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249

Цитата:
Однажды в Лондоне в семье маггла и волшебницы родилась девочка.

Как зовут родителей девочки? Кем они работают?

Цитата:
Кроме девочки в семье есть сестра, которая старше девочки на 3 года и брат, который младше девочки на 2 года.

А как зовут сестру и брата? Есть ли у них магические способности? Где учится сестра? Какие у них отношение с Мелиссой? А какие отношения у Меллисы с родителями?


Цитата:
Мелисса дотронулась до царапины и исцелила её.

Она настолько испугалась царапины? Или разозлилась на царапину? У детей, который не могут в силу возраста справиться со своими магическими способностями, магия проявляется из-за сильных эмоций. Чаще всего это страх или гнев, но могут быть радость и грусть (очень сильные).

Цитата:
Как только девочка узнала о своих способностях, она начала развивать их

А как именно она из развивала?

Цитата:
В свободное время от тренировок Мелисса посвящала себя чтению книг и рисованию, а также иногда и актёрскому мастерству.

Какие книги любит читать девочка? Почему она мечтает стать актрисой?

Цитата:
Смелая она потому, что она готова спасти кого-то даже если сама пострадает. Умная потому, что многое знает и поэтому может выпутаться из любой нехорошой ситуации. Добрая потому, что готова помочь даже врагу, если он нуждается в помощи.

Цитата:
Также девочка очень целеустремлённая.

Можешь рассказать небольшие истории на каждую из этих черт характера, где бы они себя ярко проявили?

Были ли у Мелиссы друзья? Кто они, как их звали, как подружились, во что играли?
Кто учил девочку писать и читать?
Есть ли у семьи девочки какие-нибудь традиции?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Мелисса.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелиссы Де Винест
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 11:42 
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл.

Я закончила доработку анкета, постаралась ответить на все вопросы и полностью дописать недастоющие моменты.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мелиссы Де Винест
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Меллиса. Правки вижу. Продолжим. Осталось не так уж и много.

Цитата:
Сестра Мелиссы учиться в Хогвартсе, на факультете Слизерин и подаёт большие надежды.

Вопрос был с подвохом. Шалость удалась. А если серьезно, то в списках учеников Хогвартса я не вижу никакой Виктории де Винест. Попробуем выйти из этого положения?

Цитата:
что подруга поцарапала руку

Цитата:
Кровь из раны подруги лилась и лилась.

Поцарапала руку до такой степени, что там рана открылась? Может, все же, поранилась?

Как подруга отреагировала на внезапное исцеление?

Цитата:
Как только девочка узнала о своих способностях, она начала развивать их.

И снова спрашиваю, как именно развивала способности девочка?

Цитата:
Ребята подружиличь в школе, до этого времени они даже не были знакомы.

Я еще могу понять, что забыли в школе полукровки, хотя, само нахождение их в школе, это уже угроза статуту о секретности. Но что забыл в школе маггловской чистокровный волшебник? Или его родители настолько фанаты магглов?


Цитата:
(да, да, хоть она и из необычной семьи, но в школу она ходила учиться).

Почему? Ведь мама могла предположить, что ее ребенок родился с магическими способностями. А дети не могут справляться со своей магической силой из-за чего могут происходить различные неприятности. А в век технологий, когда кругом камеры, сложнее становится скрываться магам и так.


Цитата:
С тех пор друзей Мелиссы и её саму охранял бывший школьный хулиган.

Странный хулиган, конечно, ну да ладно. Пусть будет.
А как твоя история иллюстрирует эти черты?
Цитата:
Умная потому, что многое знает и поэтому может выпутаться из любой нехорошой ситуации.

Цитата:
Также девочка очень целеустремлённая. Ничто не может стоять на пути, если она идёт к своей цели...

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: