Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 17:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Грейс Флойд
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 01:49 
Не в сети
Имя, фамилия персонажа :Грейс Флойд/Grace Floyd
Дата рождения Родилась 20 января

Информация обо мнеРодилась в чистокровной семье Флойдов, у меня не было ни бабушки ни дедушки по папиной линии, их замучила знаменитая темная волшебница запретным заклинанием, зато у меня самый добрый и чудесный дедушка по маминой линии, он действительно замечательный, на Рождество он просто заваливает меня разными полезными подарками, мой отец Джон Флойд, а мать Элизабет Флойд. Мы вместе живем в небольшом городке недалеко от Лондона.
Моя мать знаменитый натуралист-исследователь волшебных существ, в детстве когда она училась в Хогвартсе, все считали ее очень странной , да она и была странной, как она говорит, у нее постоянно пропадали вещи, она могла видеть тех существ, которых видела лишь она , но сейчас она выросла и стала выдающейся волшебницей, я ей очень горжусь ,а мой отец профессор травологии. В детстве он был очень неуклюжим, но безумно любил растения, часто попадал в неприятности, но помогал друзьям выпутаться из них, сейчас он очень верит в меня и понимает, что мне нужна его поддержка.. Наверное я в отца пошла немного неуклюжей, я часто спотыкаюсь, многое забываю, но я чаще смеюсь с себя, а не плачу. Со мной чаще оставался отец, он учил меня писать, читал со мной книги и всегда был рядом, пока моя мама зависала в своем мире.Мы все живем счастливо, моя мать очень заботливая , как и отец,когда я была совсем крохой моя мать показала мне удивительных существ гиппогрифов, хоть они и очень гордые существа, но разрешили ей и мне прокатиться на одном из них, этот полет я никогда не забуду, я очень боялась, но моя мама крепко меня держала и я поняла, что я точно в безопасности и она не даст мне упасть, никогда. Когда я родилась мои волосы по началу были совсем белыми , как у матери, но затем по темнели и я стала копией отца. Именно по причине того, что мой отец профессор травологии, я с самого детства полюбила травы и их собирание, хоть отец и пытался меня поднатаскать к школе,но я мало что запомнила .У меня была пара друзей, но я совсем не умею знакомиться и не считаю, что дружить с маглами хорошая идея.Хоть моя мать и была на факультете- Когтевран, я хочу быть как и отец на Гриффиндоре. История моей семьи и моих родителей очень увлекательная, но я надеюсь создать свою историю.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1:
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

"О боже мой, я очень сильно виновата, я переоценила свои силы и перепутала заклинания" Далее я очень долго буду извиняться перед сокурсником и возможно даже попрошусь на какую нибудь отработку , чтобы показать , что мне действительно жаль.

Ситуация№2:
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.

Я , конечно же не сдам его, ведь это было бы предательством, если бы меня бы сдали , я была бы очень сильно обижена. Но затем , после контрольной я спрошу у этого человека чего он не понял на контрольной и нужна ли ему помощь. И попытаюсь помочь, если все таки , что то нужно.

Ситуация №3:
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия


Сначала я спрошу у него, что произошло, в чем причина его обиды, затем если он мне не расскажет, я спрошу у другого ученика,в чем же причина. Затем постараюсь переубедить своего сокурсника и доказать его не правоту и просто надеятся на то, что все получится и не будет ненужной ссоры.

http://www.fkids.ru/profiles/48775.html

Контактные данные:
Khvostovad5@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Лавгуд
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Дария. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Во-первых, ты не указала внешность, которую хочешь использовать в качестве лица для своего персонажа.
Во-вторых, у тебя нет англоязычного написания имени и фамилии.
Ну и в-третьих, боюсь, что тебе придется полностью переписать анкету, так как канонические фамилии для студентов, впервые поступающих в нашу школу - при этом самом поступлении запрещены. Возможно получить каноническую фамилию только после распределения на факультет и разговора с деканом.

Но, чтобы немного облегчить дальнейший труд, сразу отмечу некоторые места, которые в анкете, даже без учета фамилии, надо было бы поправить.

Цитата:
а отец профессор травологии в Хогвартс,

Вот и проблема в выборе канона. В данный момент такого учителя у нас нет.

Цитата:
клювокрылов

Клювокрыл - это имя, а не вид животного.

Цитата:
Большинство из рецептов зелий я уже выучила и прекрасно знаю , как их варить.

Прямо большинство? И сколько это рецептов?

Ну и про палочку абзац надо будет убрать. У нас палочки покупаются после распределения.

Еще обрати, пожалуйста, внимание на то, что все равно о жизни твоего персонажа очень мало информации. Были ли у нее друзья? Какие у нее хобби, что ей нравится, а что нет? Нравится ли ей изучение трав? Почему она заинтересовалась зельеварением? Кто учил ее читать и писать? В чем проявляется ее неуклюжесть? Какие эмоции вызвал у девочки тот полет?
В правке анкеты тебе очень поможет вот эта тема, точнее, второе сообщение в ней. Прочитай его внимательно.
viewtopic.php?f=6&t=249

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Дария.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Лавгуд
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 16:33 
Не в сети
Здравствуйте, секретарь, я все переделала, как вы и просили, надеюсь теперь моя анкета стала лучше
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Грейс Флойд
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 11:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Неплохо, Грейс. Но у меня пока еще есть вопросы. Настоятельно рекомендую внимательно прочитать второе сообщение в этой теме. Оно поможет расширить тебе свою историю: viewtopic.php?f=6&t=249

По поводу внешности. Ты уверена, что тебе хватит пяти фотографий, которые есть у модели, на пять лет обучения? Многие любят красивые мантии-аватары. Я бы рекомендовал поискать еще, но если тебя все устраивает, можно оставить и так.


Цитата:
у меня не было ни бабушки ни дедушки по папиной линии, их замучила знаменитая темная волшебница запретным заклинанием,

Если волшебница знаменитая, то как ее имя? Нашли эту волшебницу? Наказали ли ее?

Цитата:
Мы вместе живем в небольшом городке недалеко от Лондона.

В каком именно?

Цитата:
У меня была пара друзей, но я совсем не умею знакомиться и не считаю, что дружить с маглами хорошая идея.

Можешь рассказать об этой паре друзей?

Чем еще любит заниматься Грейс, кроме как изучением трав с отцом?

Цитата:
Хоть моя мать и была на факультете- Когтевран,

У нас Рейвенкло.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron