Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 18:28 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Фэй Баррет. Fay Barrett
Дата рождения:
30.11. (настоящий возраст 21)
Информация о персонаже:
Фэй родом из небольшого и старинного городка Сент-Айвс, который расположен на северном побережье Корнуолла. Она полукровка и единственный ребенок в семье. Отец, Джон, магл и работает электриком. Мать, Маргарет, волшебница и по совместительству домохозяйка.
Мать Фэй родилась в семье волшебников и проживала в Лондоне. Еще в детстве она подружилась с Джоном, отцом Фэй, он родился в семье маглов, соответственно и сам был маглом. Джон и Маргарет были хорошими друзьями, позже у девочки начали проявляться способности, но Джону она об этом не говорила, так как понимала, что его это может оттолкнуть. Вскоре ей пришло письмо из Хогвартса, началась учеба. Чтобы друг задавал меньше вопросов она придумала историю, что родители отправляют ее на учебу в штаты.

Джон и Маргарет не прекращали общаться даже на расстоянии, и писали друг другу письма. По мере их взросления они понимали, что у них есть к друг другу чувства, и отнюдь не дружеские. Но Маргарет не спешила начинать отношения, так как понимала, что они из разных миров. Как только закончилась учеба в Хогвартсе, Маргарет вернулась обратно домой и не стала связывать свою жизнь только с волшебным миром, она четко решила, что хочет быть с Джоном в магловском мире и заниматься магловскими делами.

В то время Джон уже закончил школу. Им обоим было по 18 лет, когда Джон решил официально признаться в своих чувствах Маргарет, и девушка, недолго думая все же согласилась, но сначала решила признаться Джону, где она на самом деле училась и кто она на самом деле, естественно с разрешения родителей, которые, к слову, не были против отношений дочери. На признание своей любимой Джон сначала отреагировал не серьезно, и не поверил ей. Молодые люди гуляли поздней ночью по парку, кроме них никого не было, поэтому Маргарет решила доказать ему, что она на самом деле необычная. Простое заклинание "Авис" и стайка птиц уже была над головой Джона. Парень сначала опешил и посмотрел на Маргарет, которая наблюдала за птицами. После чего Джон все понял.

Много разных мыслей одолевали голову Джона. Он думал стоит или нет говорить своим родителям. Как ему дальше жить с этой мыслью, что его любимая - волшебница, и вообще, что волшебство есть не только в сказках. Но его чувства к Маргарет были настолько сильны, что он решил в один вечер сделать девушке предложение. Сыграв свадьбу, Маргарет забеременела, и Джон решил не идти учиться, так как нужны были деньги, и пошел по стопам отца “укрощать электричество”. К слову, родители Джона были простой семьей, отец, как уже понятно, электрик, а матери не стало, когда ему было 15 лет. Лейкемия.

Маргарет и Джон решили переехать подальше от Лондона, в тихий и небольшой городок Сент-Айвс, где также проживали и волшебники по соседству с маглами. Естественно, это был секрет от окружающих, которые не имели отношения к волшебству. В семье родилась девочка Фэй, и молодой отец уже понимал, что его дочь не простой ребенок. И к этому он отнесся очень положительно, даже гордился, что его любимые девочки волшебницы.

Девочка в раннем детстве представляет собою проказницу, непоседу, непослушную и очень балованную особу. У этой девочки не хватает терпения, она все время в движении, балуется, бегает, двигается, не сидит на месте, вечно придумывает себе дела, проказничает и при этом навязывает такое же поведение всем вокруг. Например, она брала стиранную одежду соседей, которая сушилась на улице, и пачкала ее либо в луже, либо в песке,чтобы доказать своим друзьям, что она может все и ничего не боится.

У Фэй много друзей. Всего их, вместе с Фэй, было 7. Этакая банда. Близняшки Сандра и Эннис, из семьи маглов также и Оскар. Феликс и его сестренка Кэтрин из семьи волшебников. И Николас, у которого отношения с Фэй, мягко говоря, не ладились, полукровка. Эта банда часто пакостила, то играя в мяч разобьют кому-то окно, то своруют яблоки с дерева у бабули. И родители других детей, которые были вне этой “банды”, были против общения с Фэй, так как они считали, что она является зачинщицей. Кто-то из сверстников считал ее лидером, кто-то конфликтовал.

Зато, с другой стороны, Фэй обладает такими чертами как находчивость, мечтательность, развитая фантазия, воображение, коему можно лишь позавидовать, действенность, подвижность, энергичность, активность и беспокойство. Родителям обычно было очень трудно справляться с ней – у девчонки напрочь отсутствует чувство ответственности, да и вообще, ее жизнь переполнена необдуманными поступками, плохим поведением, проказами и родительскими наказаниями. Зато она добра, справедлива, всегда готова прийти на помощь нуждающемуся в ней человеку. Когда одну девочку обижали хулиганы. Фэй пришла ей на помощь и начала кидаться в мальчиков камнями, после чего те убежали.

В 6 лет у Фэй начали проявляться некоторые способности. Первый раз это случилось, когда она в очередной раз повздорила с Николасом, так как он хотел быть лидером и был против Фэй. Мальчик обзывал ее, от чего та разозлилась, и он покрылся бородавками. Мать Николаса женщина стервозная, у нее очень противный характер. Она то и дело любила со всеми поскандалить. Без внимания не остались и родители Фэй.

Во второй раз у Фэй проявились способности, когда она обиделась на родителей. Они не хотели пускать ее гулять после первого раза. Все двери и окна в квартире резко захлопнулись, как будто подул сильный ветер. Мать поняла, что произошло и отправила девочку в свою комнату. Это было ее наказание.


Девочка была на домашнем обучении, то есть обучала ее мать. Когда Фэй исполнилось 8 лет, проходя в очередной раз с друзьями по знакомым улицам, она услышала звуки гитары. Девочка отстала от своих друзей и шла на звуки, играла девушка лет 20 вместе с парнем. В тот момент ее настолько заворожила музыка, что она тоже захотела научиться игре на гитаре. В тот день Фэй пришла домой раньше обычного и сразу заявила о своем желании родителям. Благо у Джона был знакомый, который умел играть, он то и учил девочку.

Фэй, в силу своего характера, хотела все и сразу. Выучить ноты, аккорды, разучить разную популярную музыку, поэтому стала проводить время за гитарой чаще чем на улице. Естественно, друзья скучали по ней, а она все чаще стала отказывать им сделать какую-то пакость. Не сказать, что Фэй сильно замкнулась в себе. Просто она начала взрослеть и понимать, что не сильно то уже хочется разбивать окна и воровать яблоки. Конечно, совсем прекращать общение с друзьями она не стала.

Наступил тот день, когда пришло письмо из Хогвартса. Только вот Фэй до сих пор не знала и не понимала, что за школа такая - Хогвартс. Естественно, на все вопросы пришлось отвечать матери. Девочка очень обрадовалась такой “новости”, хоть и сначала не поверила. Позже она узнала, что ее друг, Феликс, получил такое же письмо, а маленькой Кэтрин было еще рано, ведь ей еще не исполнилось 11 лет.
Конечно, ее некоторые повадки проказницы и непослушной девчонки остались, но с возрастом, наверное, это уйдет.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Зависит от отношений с сокурсником. Если же он мой друг, то я его не сдам. Если мы будем в плохих отношениях, то я буду в числе первых кто его сдаст.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Не стану вмешиваться в конфликт. Но позже объясню сокруснику в чем и почему он был не прав.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Узнаю у сокурсника проход и буду ходить туда одна.
Внешность персонажа:
https://www4.pictures.zimbio.com/gi/8th ... aiviwx.jpg
Актриса Кирнан Шипка в детстве.
Контактные данные:
valerka-valeron@mail.ru

_________________
Ща всех победим! Там ведь маленький нестрашный привиденчик, да?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 10:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Фэй. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

У тебя замечательная анкета, но несколько вопросов у меня есть.

Как познакомились родители девочки? Как ее отец относится к тому, что его жена и дочь - маги?

Цитата:
Например, она брала стиранную одежду соседей, которая сушилась на улице, и пачкала ее либо в луже, либо в песке.

А зачем она это делала? Ради чего?

Цитата:
У нее много друзей.

Можешь рассказать о них? Как их зовут? Маги они или магглы? Во что играют? Правильно ли я понимаю, что некоторые родители, скорей всего, запрещают своим детям общаться с неуправляемой Фэй? Как к ней относятся сверстники?

Цитата:
Родители мальчика пожаловались на Фэй ее родителям.

Это были маги? Просто, если это маггловская семья, то у них не было причин жаловаться на Фэй.

Цитата:
После этого друзья Фэй начали от нее отдаляться, и она нашла свое утешение в музыке.

Расскажи немного больше об увлечении музыкой? Почему ей понравилась музыка? Нравится ли ей играть на гитаре?
Неужели настолько активный и непослушный ребенок вот так разом превратился в “принцессу в башне”? Неужели девочка не пыталась с этим как-то бороться и все, что можно сказать о ее “несогласии” - это хлопанье дверей и окон?

Почему вообще родители решили заточить своего ребенка в квартире?

Кто учил девочку читать и писать? Не пытались ее друзья как-то помочь своей подруге? Как девочка относится к своим родителям?

Что думает Фэй о своем будущем обучении в Хогвартсе?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Фэй.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 20:33 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер! Замечания подправила. Надеюсь, все в порядке.

_________________
Ща всех победим! Там ведь маленький нестрашный привиденчик, да?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 12:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо, Фэй. Осталась самая малость.
Цитата:
У парня на правой руке был сильный ожог с детства, когда он был очень любопытным и захотел засунуть руку в горячий суп. Шрам до сих пор остался, и девушка силой своей волшебной палочки помогла шраму исчезнуть.

Убрать шрам просто по мановению палочки нельзя. Заклинания не всесильны. Возможно, что волшебник уровня Дамблдора еще мог бы что-то подобное провернуть, но таких сильных магов в мире очень мало. Можно показать что-то иное.

Кто занимался образованием девочки. Если она ходила в маггловские заведения учебные, не волновалась ли ее мать о том, что бородавками может весь класс обзавестись.

Цитата:
Конечно, родители Николаса пришли на нее жаловаться ее родителям.

А смысл? Это неконтролируемые выбросы магии. Они должны знать о них, раз Николас имеет отношение к магическому миру. Хотя, может у них просто такой характер.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 15:57 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый день! Замечания подправила.

_________________
Ща всех победим! Там ведь маленький нестрашный привиденчик, да?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 10:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Фэй. Я одобрю твою анкету, но буду рад, если ты поправишь этот злополучный момент с демонстрацией магии. Дело в том, что превращение воды в алкоголь, если ты не персонаж одной очень древней книги, невозможна, так как это трансфигурация еды, которую нельзя произвести согласно канону. Банальные Авис, манящие чары или превращение жука в заколку - были бы не менее эффективны, но даже более зрелищными.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Фэй.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 11:50 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый день! Спасибо, что одобрили и дали идею. Замечание уже подправила, совсем немного. Честно говоря, думала насчет заклинания "Авис", но сомневалась. Еще раз спасибо.

_________________
Ща всех победим! Там ведь маленький нестрашный привиденчик, да?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фэй Баррет
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 13:43 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#7). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron