Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 25 апр 2024, 03:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Веспер Линд
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 20:19 
Не в сети
Имя, фамилия персонажа: Веспер Линд, Vesper Lindt

Дата рождения: 13 июня

Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне в семье ирландцев. Считает себя истинной ирландкой. Полукровка.

Мама Дебора Линд (в девичестве Беккер) – школьный учитель английской литературы, маггл. Папа Руперт Линд – сотрудник Министерства Магии, Отдел магического транспорта, сектор контроля за метлами, волшебник, тоже полукровка. Оба родителя ирландцы.

У Деборы и Руперта получилось смешное знакомство. Их отношения начались с ругани. Руперт тогда ещё только устроился в министерство и старался усердно работать, но иногда приезжал к друзьям в Дублин. Во время одной из дружеских вечеринок, где были магглы, Руперт будучи не очень трезвым попытался познакомиться с девушкой (это оказалась Дебора), такой же не очень трезвой. В результате они поругались не понятно из-за чего и не общались после того вечера. Но из-за общей компании пришлось налаживать отношения. Сначала между молодыми людьми завязались дружеские отношения, переросшие потом в нечто большее. Через полтора года Руперт сделал Деборе предложение и они поженились. После свадьбы молодая семья переехала в Лондон и там через год у них родилась дочь, которую назвали Веспер (молодые родители до последнего спорили и не помогли решить, как назвать ребёнка, в результате акушерка вписала имя своей кошки, класс, ничего не скажешь).
И уже после свадьбы и рождения дочери Руперт рассказал Деборе, кто он есть. Конечно, сначала, Дебби приняла это за шутку, но когда супруг показал ей несколько простых заклинаний, Дебби пришлось ему поверить. Хотя это было сложно и заняло много времени (не просто принять тот факт, что человек, которого ты знаешь несколько лет, волшебник и мастер маскировки), но всё-таки Дебора свыклась с мыслью, что её муж особенный и начала морально готовить себя к тому, что маленькая Веспер тоже может оказаться такой.

Росла Веспер как самый обычный ребёнок. Она ходила в один садик с маггловскими детьми, потом в одну младшую школу. Папа с раннего детства готовил девочку к тому, что однажды она сможет получить письмо из волшебной школы. Конечно, будучи ребёнком Веспер всем подряд рассказывала, что её папа волшебник и она волшебница, и скоро уедет учиться в волшебную школу. Но окружающие думали, что это лишь бурное детское воображение и умилялись.
С детства девочке нравилось больше играть с мальчиками в мальчишичьи игры и бегать. Поэтому родители решили, что ребёнку нужно заняться каким-нибудь спортом. И Веспер записали на футбол в котором девочку ждал успех. Она с удовольствием и лёгкостью тренировалась, часами гоняя мяч, иногда забывая об учебе.
Училась Веспер в целом неплохо. Но в те дни, когда юная футболистка зависала на небольшой игровой площадке за домом, оценки становились хуже, все мысли Веспер были лишь на поле. Однако маленькая мисс, как и ее отец, умела в последний момент исправлять все косяки и даже прибегать к списыванию. И в результате оставалась хорошей ученицей и отличным игроком. Ну не может она без спорта!
Веспер очень активная и дружелюбная девочка. Но несмотря на свое дружелюбие, Веспер никогда не даёт ни себя, ни друзей в обиду. Она за словом в карман не полезет. Боевой характер, но отходчивый, ничуть ни злопамятный.
Черты своего характера Веспер взяла и от мамы, и от папы. И того, и другого, и можно без хлеба! Бабушка говорит, что у Веспер чувство юмора и нахальство от мамы, а ум и гиперактивность от папы.
Маленькой мисс очень тяжело даётся общение с девочками. Ей с ними скучно, поэтому она всегда пропадает в компании мальчиков. Там, где много мальчишек и очень шумно, есть Веспер. Но она старается общаться со всеми.

Когда подошло время перехода в среднюю школу, Веспер узнала, что пойдет не с обычную школу, где будут ее друзья. Большая светло-серая птица принесла письмо, о котором в последнее время всё чаще и чаще говорил папа. Жёлтый хрустящий пергамент, зелёные чернила и сургучевая печать с гербом. Такой же герб Веспер видела у старом папином шарфе. Теперь старые друзья девочки будут далеко, и ей придется искать новых. Как же здорово! Она познакомиться с другими ребятами, похожими на неё. Она будет изучать магию, а для всех друзей и соседей, она будет учиться в спортивной школе во Франции.
Перемены в жизни Веспер Линд начинаются прямо сейчас!

Три ситуации на выбор:

Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной.

Веспер не станет жаловаться учителю, ведь она и сама списывает (но это секрет).

Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше.

Веспер хватает первую попавшуюся под руки пару перчаток и, не надевая их, а просто зажав в ладони, начинает спасать своего соученика, не забывая громким криком звать взрослых.

Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.

Веспер умеет выходить из таких ситуаций. Она предложит заплатить за книгу пополам и пользоваться ей по очереди.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/07/11 ... 632835.png

http://www.fkids.ru/profiles/11370.html

Контактные данные:
katerina.dakota2001@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Веспер Линд
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 21:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Веспер. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, используй этот шаблон:
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Он позволит отделить заголовки от основного текста. Заодно, ввиду все более укореняющейся тенденции, я хотел бы спросить (для справки и устранения недостатков) : почему ты его не использовала? Возможно, нам стоит переделать что-то, поэтому, я хотел бы знать причину.

А теперь перейдем к содержанию.

Цитата:
Во время одной из дружеских вечеринок, где были магглы,

А как так получилось, что там были и магглы? Все же маги стараются держаться особняком. Мало ли, чего на нетрезвую голову сболтнешь или сделаешь на виду у магглов.

Цитата:
И уже после свадьбы и рождения дочери Руперт рассказал Деборе, кто он есть.

Настоящий партизан. Как он так долго скрывался? И зачем так долго? Кем он сказал, что работает?

Цитата:
не просто принять тот факт, что человек, которого ты знаешь несколько лет,

И все эти несколько лет тебя обманывал. Согласен. Не просто. Надеюсь, у него была веская причина.

Цитата:
Папа с раннего детства готовил девочку к тому, что однажды она сможет получить письмо из волшебной школы.

Но совершенно забыл о том, что у детей случаются стихийные выбросы магии, которые могут навредить окружающим и поставить под угрозу статут о секретности. О нем, кстати, он тоже забыл рассказать девочке.

Можешь рассказать о друзьях девочки? И о том, как они проводят время?
Какие отношения у девочки с родителями?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Веспер.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron