Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 14:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ванессы Мэй
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 20:43 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ванесса Мэй - Vanessa May
Дата рождения:
12.12
Информация о персонаже:
Мне 11 полных лет, я из Брэдфорда.
Я из семьи волшебников, нас не особо много. Я, мама, папа и мой младший брат Чарли. Если вы не против я расскажу одну короткую, но очень интересную историю о чистокровной волшебнице.

11 лет назад в Великобритании, а если быть точным, то в Брэдфорде родилась юная волшебница. Её голубые глаза и доброжелательная улыбка располагала к ней всех. Родители без капли сомнений назвали её в честь бабушки Ванессы, грозной и справедливой ведьмы. Отец наделся, что дочь будет с достоинством носить имя его свекрови, станет такой же серьёзной, мудрой, в нужных местах агрессивной женщиной. Но видимо его дочка пошла больше в маму, в самом раннем возрасте она уже умудрилась что-то ломать, находила острые углы там где их даже не было. Конечно родители её ругали за испорченные вещи, объясняли, что за эти вещи они платят деньги которые зарабатываются большим трудом. А как она требовала внимания, бывало уйдёт Оливер - папа на работу, а мама присядет на диван почитать очередную книжку из собственной библиотеки, так сразу услышит "чудесное пение" Ванессы из соседней комнаты. Когда юница немного подросла и стала выходить на улицу очаровывать людей своей улыбкой дома спокойнее не стало. Вот вернуться всё домой и сядут есть как из соседней комнаты выбегает четвероногий друг с важными документами папы в зубах. Или в контейнере для еды сидят несколько улиток на цветах из маминого сада. А что там про углы? Она их до сих пор находит? Конечно, а как ещё?! Когда голубоглазой было 6 она нашла мамину палочку и начала бегать с ней по дому, она размахивала ей во все стороны воображая, что она создаёт дома собственный зоопарк как вдруг она не справилась с управлением и упала вниз с лестницы. И что вы думаете? У мамы нет палочки, а дочка несколько месяцев могла ходит с гипсом на ноге. . Вы не подумайте волшебница читала книги, правда только когда не могла выйти на улицу. Ещё её мама научила вышивать крестиком, правда тогда ей тоже нельзя было выходить из дома. В 10 лет у юной девушки появился младший брат и тут она немного "прям совсем немножко" стала спокойнее. Она помогала маме когда та не могла присмотреть за Чарли, читала ему книжки о магических существах, кормила. Правда так же продолжала приводить животных домой. Девушка очень стесняется подходить к людям знакомиться, но когда она всё же могла найти общий язык с кем - то, то стеснительность пропадала. Она пытается всем помочь, всегда шутит и выслушивает проблемы своих друзей. Когда девочка только родилась её мама уволилась с работы, а отец наоборот продолжал работать. Бетти - мама Ванессы до её рождения работала целителем, Оливер работал и продолжает работать мракоборцем. Девушкой больше занималась мама, она учила её ходить, писать, читать. Девочка всегда с радостью встречала отца, помогала матери убираться дома, плюс из - за любви к готовке Ванесса иногда радовала родителей обедом или завтраком.

Моё хобби - это книги о мистических существах, готовка.

Вот такая у меня история.
Кстати я безумно люблю животных, хотя наверное вы уже об этом поняли. Так же я обожаю своего младшего брата, если бы не он, я бы не смогла у кого-то другого заимствовать мои любимые печенья с шоколадной крошкой. Хотя он был бы лучшим братом если бы он так много не кричал, я очень не люблю когда на меня повышают голос. А ещё я не люблю когда нужно сидеть на одном месте и ничего не делать, как по мне это безумно.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Ваши действия - Знает, вы так красиво выглядите... Наверное вы великолепным маг, не то что я.... Представляете я случайно использовала не то заклинание, вот у вас такое бывало? Нет? Эээм, ну это. Я говорила, что вы красивая?
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Ваши действия - Я стану с ним торговаться, а потом скажу, что отдам ему эту книгу и не потребую того, что успела натарговать, я скажу что он просто останется моим должником.
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав.
Ваши действия - -Ты глупый? Вроде бы нет, ну ты ведь понимаешь, что он не прав, будь мудрее и уступи ему. И после таких махинаций я утащу его подальше, а потом извинюсь перед учеником другого факультета.
Внешность персонажа:
изображение: http://www.fkids.ru/profiles/6640.html
Контактные данные:
ваши контакты: nervnayafriz@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета персонажа
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 22:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ванесса. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, прочитай эту тему viewtopic.php?f=6&t=249 . Мы принимаем анкеты, написанные только по определенному шаблону. Там же, во втором сообщении есть советы о том, как лучше всего написать биографию. Пока что она у тебя очень скромная и, скорее, состоит из перечисления фактов, чем похожа на складный рассказ.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Ванесса.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анкета персонажа "Ванесса Мэй"
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 01:20 
Не в сети
Здравствуйте, меня зовут Ванесса, а моя фамилия Мэй.
Мне 11 полных лет, я из Брэдфорда.
Я из семьи волшебников, нас не особо много. Я, мама, папа и мой младший брат Чарли. Если вы не против я расскажу одну короткую, но очень интересную историю о чистокровной волшебнице.

11 лет назад в Великобритании, а если быть точным, то в Брэдфорде родилась юная волшебница. Её голубые глаза и доброжелательная улыбка располагала к ней всех. Родители без капли сомнений назвали её в честь бабушки Ванессы, грознай и справедливой ведьмы. Отец наделся, что дочь будет с достоинством носить имя его свекрови, станет такой же серьёзной, мудрой, в нужных местах агрессивной женщиной. Но видимо его дочка пошла больша в маму, в самом раннем возрасте она уже умудрилась что-то ломать, находила острые углы там где их даже не было. А как она требовала внимания, бывало уйдёт Оливер - папа на работу, а мама присядет на диван почитать очередную книжку из собственной библиотеки, так сразу услышит "чудесное пение" Ванессы из соседней комнаты. Когда юница немного подросла и стала выходить на улицу очаровывать людей своей улыбкой дома спокойнее не стало. Вот вернуться всё домой и сядут есть как из соседней комнаты выбегает четвероногий друг с важными документами папы в зубах. Или в контейнере для еды сидят несколько улиток на цветах из маминого сада. А что там про углы? Она их до сих пор находит? Конечно, а как ещё?! Когда голубоглазой было 6 она нашла мамину палочку и начала бегать с ней по дому, она размахивала ей во все стороны воображая, что она создаёт дома собственный зоопарк как вдруг она не справилась с управлением и упала вниз с лестницы. И что вы думаете? У мамы нет палочки, а дочка несколько месяцев ходит с гипсом на ноге. Правда Ванесса этот гипс не мешал, она его разрисовал спустя неделю отдыха на кровати, схватила колбасу с кухни и побежала на улицу . Вы не подумайте волшебница читала книги, правда только когда не могла выйти на улицу. Ещё её мама научила вышивать крестиком, правда тогда ей тоже нельзя было выходить из дома. В 10 лет у юной девушки появился младший брат и тут она немного "прям совсем немножко" стала спокойнее. Она помогала маме когда та не могла присмотреть за Чарли, читала ему книжки о магических существах, кормила. Правда так же продолжала приводить животных домой.

Вот такая у меня история.
Кстати я безумно люблю животных, хотя наверное вы уже об этом поняли. Так же я обожаю своего младшего брата, если бы не он, я бы не смогла у кого-то другого заимствовать мои любимые печенья с шоколадной крошкой. Хотя он был бы лучшим братом если бы он так много не кричал, я очень не люблю когда на меня повышают голос. А ещё я не люблю когда нужно сидеть на одном месте и ничего не делать, как по мне это безумно скучно.

Благодаря маме я полюбила читать книги и вышивать разные картинки крестиком, если я хочу отдохнуть, то я именно этим и занимаюсь. Можно сказать, что это моё хобби.

Ситуация №1. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
-Знает, вы так красиво выглядите... Наверное вы великолепным маг, не то что я.... Представляете я случайно использовала не то заклинание, вот у вас такое бывало? Нет? Эээм, ну это. Я говорила, что вы красивая?

Ситуация №2. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия: Я ночну с ним торговаться, а потом скажу, что отдам ему эту книгу и не потребую того, что успела натарговать, я скажу что он просто останется моим должником.

Ситуация №3. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия:
-Ты глупый? Вроде бы нет, ну ты ведь понимаешь, что он не прав, будь мудрее и уступи ему. И после таких махинаций я утащу его подальше, а потом извенюсь перед учеником другого факультета.

Внешность: http://www.fkids.ru/profiles/6640.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета персонажа (меняется - изменяется)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 20:35 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Мисс Мэй, большая просьба: не создавайте несколько тем на одну анкету. Мистер Дойл с вниманием и терпением поможет вам с работой над ними, а мне бы не хотелось снова отлавливать ваши темы и слеплять их в одну.
Большое спасибо.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ванессы Мэй
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 21:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Предположу, что анкета, наверное, еще не готова, но, так и быть, проверю.

Ванесса, кажется, ты не прочитала тему, в которую я тебя отправлял. Пожалуйста, вставь анкету в этот шаблон:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

И не спеши. Вставь биографию в первое сообщение, чтобы было удобнее проверять .


Цитата:
в самом раннем возрасте она уже умудрилась что-то ломать, находила острые углы там где их даже не было.

И чем это заканчивалось?

Цитата:
У мамы нет палочки, а дочка несколько месяцев ходит с гипсом на ноге.

Но ведь ее родители маги. Костерост спокойно заживит перелом и не надо ходить несколько месяцев в гипсе.

Кем работает отец девочки? Работает ли ее мать? Как относится Ванесса к членам своей семьи? Кто ее научил читать и писать? Есть ли у девочки друзья? Есть ли у нее еще какие-нибудь увлечения, кроме книг и вышивки, которыми, похоже, она не очень часто занимается.

Цитата:
Благодаря маме я полюбила читать книги и вышивать разные картинки крестиком, если я хочу отдохнуть, то я именно этим и занимаюсь. Можно сказать, что это моё хобби.

Из предыдущей части анкеты, сложилось мнение, что, скорее, оба этих хобби были вынужденными и не приносили особой радости девочке.

Пока что это все. Пожалуйста, редактируй первое сообщение в этой теме. Не надо создавать новую. Когда закончишь, обязательно отпишись здесь, чтобы я мог продолжить проверку.

В целом, выглядит уже неплохо.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron