Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 26 апр 2024, 06:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета поступления
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 18:43 
Аватар пользователя
Не в сети
Опунио, Де-Монте.
04.08.
Меня зовут Опунио Де-Монте младший. Рожден в Англии не далеко от Лондона в небольшой деревне. Мой старший брат тоже учился в школе волшебства. Я пошел по его стопам. Родители не против того, чтобы я учился в Хогвартсе. Живу в не богатой семье, мои родители чистокровки. Когда мне было 7 лет, мы с отцом и братом часто выезжали за город, на пикник. Никогда не забуду , когда они вместе рассказывали про учебу в этом месте. Я мечтал попасть сюда. Я очень усидчивый и доброжелательный мальчик, никогда никого не задирал из соседских парней. Люблю играть в футбол, не давно у нас был турнир, где моя команда заняла второе место, я очень радовался. Мне дали медаль, как лучший защитник турнира. Очень нравиться читать книги, особенно фантастику про космос, или про другие цивилизации. Мой дедушка научил меня ремеслу рыболовству, мы часто вместе рыбачили на реке Темза. К сожалению он умер три года назад, я был очень расстроен, услышав такую новость. Теперь мне не с кем ходить на рыбалку, потому что отец работает, а брат приезжает только на каникулы. Вчера я упал с велосипеда, когда мама попросила съездить в магазин за продуктами, к счастью обошлось не большим ушибом. В этом рассказе я написал о своей жизни, и всем сердцем верю, что смогу поступить в Хогвартс - школу чародейства и волшебства.
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - отвернусь и буду продолжать работать.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - я остановлю своего сокурсника, и скажу, что он не прав в этой ситуации.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. Я никогда не в запретную секцию, ни при каких обстоятельствах.

Контакты. grobech@list.ru

_________________
ОПМ
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета поступления
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 19:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Опунио. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
Будь добр, прочитай внимательно всю эту тему viewtopic.php?f=6&t=249. И подумай для чего существует в этой теме такая вещь, как шаблон.

Анкета редактируется с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Опунио.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron