Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 23:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ариана Эвердин
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 13:51 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ариана Эвердин/Ariana Everdeen
Дата рождения:
19 сентября
Информация о персонаже:
Ариана - полукровка, родившаяся в семье юриста, работающего в небольшой компании друга детства и сотрудницы отдела Магического Правопорядка.
Отец юной волшебницы, Чарльз Эвердин - был самым обыкновенным магглом, с удивительно волшебной семьёй. До встречи со своей будущей супругой, мужчина с усердием готовился к выпуску из юридического факультета, возложив большие надежды на свое блестящее будущее. Однако, его мечты померкли перед молодой девушкой, которая в одиночестве изучала свод законов Британии около университетской библиотеки. Он мог поклясться, что рядом с ней воздух был пропитан чем-то волшебным.

Так произошла его первая встреча с матерью Арианы, Харпер.
Харпер Эвердин, полукровка по происхождению, в свое время закончила Слизерин и решила реализовать свою амбициозность в сфере правосудия. В короткий промежуток времени она заняла далеко не последнюю должность в отделе Министерства Магии. Любовь и трепетное отношение к справедливости и закону, соединили сердца родителей Арианы, и по сей день кажется, что чувства все так-же ярки и прочны.

Когда же Чарльз узнал о тайне Харпер, к ее удивлению, его это никаким образом не напугало и не изменило мнение о будущей миссис Эвердин. Да и получилось это слегка необычно. Харпер, в то время только подав заявление на работу в министерство, получила письмо об одобрении ее кандидатуры. Но получилось так, что сова влетела прямо на кухню через окно, когда супруги готовились к ужину. Поняв, что объяснить откуда у совы письмо, да и откуда сова в целом, будет проблематично, поэтому Харпер в этот же день рассказала о своей принадлежности к магическому миру. Чарльз воспринял новости с большим восхищением, в душе он понимал, что такая удивительно-очаровательная женщина не могла быть "обыкновенной".

Маленькая волшебница - единственный ребенок в семье, и поэтому все внимание пары достаётся ей, что поспособствовало небольшому самомнению и избалованности Арианы. Но это не достигает каких-либо запредельных запросов, лишь лёгкая изнеженность и своевольность Арианы указывает на данное воспитание. К примеру, для нее не существовали такие понятия как домашние обязанности, их распределение и слово "нет" в некоторых моментах. Ариана определённо не росла неблагодарной девочкой, все-же она понимает, что посуда не помоет сама себя, а ее желания стоят заработанных денег, просто ее родители старались как можно дольше сохранить детство, хоть в каких-то аспектах это неправильно. Время от времени происходили инциденты, в которых Ариана не то чтобы устраивала скандалы, но немного трепала нервы родителей, когда иногда ее пытались к чему-либо приучить или поставить новые рамки, что ее не устраивало. У миссис Эвердин большие надежды на то, что самостоятельная жизнь
в Хогвартсе немного улучшит ситуацию.

В семье Эвердин царили любовь и спокойствие. Ариана была маленькой принцессой в их доме, что ей очень нравилось. Она была близка с обоими родителями, и если ее попросить выбрать кого-то одного, она бы с уверенностью ответила, что это самый глупый вопрос, который она когда-либо встречала. Больше всего она любила путешествовать по Британии всей семьёй и встречать самые далекие и неизведанные закаты. Для Арианы отец был каким-то супергероем, которому не нужна была волшебная палочка для чудес. А мать будто отражала магию всего мира, будучи самой большой поддержкой для маленькой волшебницы.

Имея достаток чуть выше среднего, семья проживает среди маглов, в пригороде Лондона, Ричмонд.
Ариана посещает близлежащую маггловскую школу, в которой ее все довольно устраивает. Девочка не хватает звёзд с неба, но успевает по программе. Единственное, что получается не так как хотелось бы, так это точные науки. Ариане легче написать эссе на 300 слов, чем запомнить несколько формул. Хорошие отношения как и с учителями, так и с одноклассниками - заслуга ее социальной составляющей.

Причина, почему же миссис Эвердин так легко отпустила Ариану в обычную школу, проста и ясна для многих родителей. Харпер хотелось, чтобы ее дочь проводила время в школьной атмосфере, где Ариана не будет чувствовать себя одинокой. Даже если она и могла остаться на домашнем обучении лишь для цели образования, постоянная социализация ждала ее только в настоящей школе. Конечно, существовал риск магического всплеска, но чтобы хоть немного уменьшить шанс его проявления, Харпер с самого детства объясняла Ариане, в первую очередь, как он образован и следует слегка контролировать свои эмоции. А во-вторых, рассказала, насколько же нежелательно, чтобы это увидели магглы. Всевозможные предупреждения не могут отрицать возможность всплеска, но хотя бы немного внесли понимание, насколько это серьезно. Взвесив все "за" и "против", Ариана начала ходить в школу.

Ариане легко найти общий язык со всеми, совсем не сложно разговорить новеньких и поддержать разговор с приятелями. Одними из ее любимых занятий были прогулки по живописному пригороду со школьными друзьями. Особенно близко Ариана общается со своей подругой детства, Амелией. Впервые их встреча произошла при переезде семьи Амелии в район. Сразу же заметив растерянную девочку возле ступенек нового дома, Ариана незамедлительно подошла знакомиться и рассказывать о жизни в Ричмонде, таким образом дав понять, что она здесь уже не одна и может рассчитывать на дружбу с Ари. Живя по соседству, было нетрудно поддерживать постоянную связь и со временем построить крепкую первую детскую дружбу. Прихватив с собой нескольких хороших друзей и лучшую подругу, они частенько направлялись в различные парки, магазины и на общественные мероприятия.

Главным хобби Арианы является живопись. Благодаря пейзажам Ричмонда, волшебница начала замечать что-то прекрасное и по-настоящему волшебное в окружающем мире. По этой причине, ее не редко можно было встретить с альбомом и карандашом на берегу реки Темзы, проходящей сквозь город. Она не занималась этим профессионально, лишь иногда побеждала в местных конкурсах по рисунку. Для нее было важно, что занятие приносит удовольствие и радость, а навык всегда придёт со временем.

Если быть предельно честным, Ариане комфортно в маггловском мире. Ее не так сильно волновала своя волшебная часть. Конечно, она не редко посещала Косой Переулок, Хогсмид, даже была на работе у мамы в Министерстве, но для Арианы этот мир не был чем-то особенным, он казался довольно обыденным, и она не стремилась как можно быстрее вырваться из дома. Ей был интересен Хогвартс, но это означало длительную разлуку, поэтому она старалась ценить каждый момент в своем привычном пространстве.

Первый магический всплеск Арианы произошел в 8 лет. Одним днем, когда родители Арианы ушли на работу и оставили девочку одну, ей стало смертельно скучно. Именно поэтому появилось желание чем-нибудь себя развлечь. Ее внимание привлекла яркая коробка настольной игры, которая едва виделась на самой последней полке стеллажа. Из-за своего роста, Ариане было невозможно достать ее лёгким способом, но на помощь пришла стремянка. Девочка аккуратно забралась по ступенькам, уже дотягиваясь до заветной коробки, но одним не аккуратным движением руки, ниже стоящая ваза вдребезги разбилась и осколки упали на пол гостиной. Ариана сразу же признала в вазе любимый декор мамы, которую она привезла из какой-то, по ее словам, очень далёкой и холодной страны. Мгновенно спустившись, Ариану начала одолевать паника, в голове начали появляться мысли как она жутко расстроит маму и разочарует ее. От переполненняющих ее эмоций, девочка зажмурилась, ей было очень страшно и она уже десять раз прокляла идею стремянки и ее неуклюжесть. Но как только она распахнула свои глаза, осколки исчезли. С недоумением посмотрев наверх, Ариана обнаружила эту самую вазу в целости и сохранности, прямо там где она и стояла до своего падения. Облегчённо вздохнув, она наконец поняла, о чем предупреждала ее мама, это был первый магический всплеск.

Солнечным июльским утром за завтраком сидела вся семья. Миссис Эвердин практически чувствовала, что совсем скоро можно ждать новостей. И ее предчувствие не подвело. Во время обсуждения планов на день, раздался стук. Оглянувшись, Ариана заметила, что этот звук исходил от необычной коричневой совы на окне, в лапе которой виднелся конверт. Миссис Эвердин сразу же поняла, что время пришло и поторопилась к окну. Взяв письмо в руки, она бережно передала его Ариане. Девочка долго разглядывала сам конверт и наконец раскрыла его. Смешанные чувства одолели ее, с одной стороны это время прощаться с родителями на очень долгий срок, а с другой она сможет дать шанс волшебному миру показать, что она упускает. Ей было важно, чтобы отец всегда являлся частью ее жизни, даже волшебной, и чтобы у него не было ощущения, что единственная дочь уходит куда-то, где он не может находиться. Размышления длились недолго, и вот она держится за руку мамы и папы, аппарирует на Косую Аллею.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Для Арианы не совсем важно какими методами пользуются однокурсники ради результата. Если она и увидит, что кто-то нечестно добивается оценки, то просто закроет на это глаза. Может для кого-то действительно важно получить хороший результат, это не дело Арианы. Так же, стукачество повлияет на отношение сокурсников к ней, а его она портить не собирается. Тем более, она и сама не брезгует такими вещами, если это обещает успех. Не пойман - не вор.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Для Арианы это пройдет мимо. Это же не она спорит с кем-то, а люди, которым и так нет дела до ее вмешательства. Другое дело если сокурсник этим будет откровенно подрывать репутацию факультета, то после спора, Ариана поговорит наедине с сокурсником, объясняя, что его действия выглядят крайне глупо и из-за этого пострадает не только он, а и весь факультет. А после этого, постарается найти какой-нибудь выход и предложить однокурснику, чтобы минимизировать потери репутации.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Как и все запретные вещи, книги из Запретной Секции манят к себе. И Ариана не устоит. Она узнает от сокурсника, как именно он попадает в Запретную Секцию. Затем, просчитает и подумает, насколько велика вероятность, что ее поймают. Если она чётко поймет, что вылазка максимально безопасна, то в ту же ночь она попытает удачу. А если же сомнения ее одолеют, то просто попросит этого однокурсника принести ей пару занимательных книжек.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/07/27 ... 658581.jpg
Варвара Завьялова - http://www.fkids.ru/profiles/27404.html

Контактные данные:
lunawho19@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариана Эвердин
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 18:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ариана. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

У тебя отличная анкета, поэтому, правок будет совсем немного.

Напиши, пожалуйста, имя модели, которую ты выбрала.


Цитата:
Ариана посещает близлежащую маггловскую школу, в которой ее все довольно устраивает.

Мама девочки не волнуется, что у нее может случиться внезапный магический выброс (после первого может быть и второй, и третий и даже десятый)? Иногда при этом могут пострадать люди. Если мать не волнуется, то поясни этот момент, объясни, почему она считает, что волноваться нет причины.


Цитата:
что поспособствовало небольшому самомнению и избалованности Арианы. Но это не достигает каких-либо запредельных запросов, лишь лёгкая изнеженность и своевольность

Можешь придумать небольшую историю, в которой бы проявились эти черты характера?

Какие у девочки отношения с родителями?


Цитата:
Поэтому, девочка пожелала, чтобы тёплая кружка чая прилетела к ней сама собой. Что и произошло.

Магические выбросы завязаны на эмоциях. На сильных эмоциях. Пожелать, чтобы к тебе прилетела чашка - это уже очень хороший контроль магии. Дети же ее контролировать не могут, поэтому выбросы происходят по вине сильных эмоций, которые они не могут сдержать.


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Ариана.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариана Эвердин
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 22:36 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, мистер Дойл. Постаралась исправить указанные недочеты.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариана Эвердин
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 11:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Ариана. Мог бы еще задать тебе пару вопросов, но смысла в них не вижу.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Ариана.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариана Эвердин
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 13:38 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron