Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Валерика Фокс
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 18:07 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа
Валерика Фокс
(Valerika Fox)

Дата рождения:
29.06.1997

Информация о персонаже:

В обычном Лондонском доме жила семейная пара, которая жила в любви и согласии, но, к сожалению, у них не было возможности завести ребёнка. И вот однажды в ночь, с 29 по 30 июня, раздался громкий стук в дверь. Гертруда Фокс стремительно спустилась на первый этаж, чтобы встретить непрошенного гостя, который мог разбудить спящего мужа Бенедикта. Но открыв дверь, она обнаружила, что с наружу никого не было. У порога же лежала небольшая корзина, в которой плакал новорожденный. Убедившись, что никого в округе нет, Гертруде ничего не оставалось, как занести корзину с ребенком в дом.
Обеспокоенная женщина разбудила супруга и принялась успокаивать ребенка. В корзине оказалась маленькая рыжеволосая девочка, с зелеными как изумруд глазами. В углу корзины лежала письмо, в котором было написано: "Прошу, позаботьтесь о моей дочери Валерике, ведь только так, она будет в безопасности. Пожалуйста, оградите её от Хогвартса всеми возможными способами. Она навсегда останется в моем сердце. Желаю вам безграничного счастья. Простите."
Прошло 10 лет. Валерика росла в любви и гармонии со своими родителями. Стала хорошей ученицей в школе, помощницей по дому. Она была очень хитра, но это не помешало ей оставаться доброй и отзывчивой. После школы девочка прогуливалась в зеленом парке, ведь ее всегда завораживала природа. Там она себя чувствовала легко и свободно. Из-за ярких рыжих волос и мечтательного характера одноклассники считали Валерику чудаковатой и не хотели с ней дружить, а девочку будто и не заботило мнение окружающих. Было странно то, что порой, когда очередной одноклассник задирал малышку, то будто по взмаху волшебной палочки природа защищала её. Например, резким порывом ветра, из-за чего издевательства задир сменились на страх. Но как оказалось, это была сила самой девочки, о которой она и не подозревала.
И вот, когда девочке исполнилось 11 лет, во время очередной прогули в парке, к ней прилетела сова с письмом в клюве. Это было приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Валерика подумала, что это какая-то шутка и принесла письмо домой. Родители признались в том, что она приемная дочь и что о родной матери им ничего неизвестно. И сказали забыть об этом письме.
Валерике не было покоя. Однажды ночью она собрала самые необходимые вещи и тихонько сбежала из дома, чтобы узнать, что такое Хогвартс, в надежде найти хоть какую-то информацию о своей биологической матери и о природе своих "странностей".

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия

Заполучу книгу хитростью. Например, предложив спор в той игре, в которой сильна более всего.

Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Попрошу прощения, но перед походом в мед пункт проведу парочку экспериментов над сокурсником. Ну вы видели, чтобы люди летали? Я нет, не могу такое упустить.

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Попрошу рассказать и мне. Хоть это и опасно, но это может быть хорошей возможностью узнать что-нибудь о моей маме и почему она так не хотела, чтобы я оказалась в Хогвартсе.

Внешность персонажа:
Модель - Виктория Антонова

Контактные данные : Kleopatra7062@mail.ru
Icq: Валерика Фокс
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Валерика Фокс
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 22:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Валерика. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
Обрати, пожалуйста, внимание, что твою анкету необходимо вставить в этот шаблон:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Так заголовки будут отделены от содержания анкеты.

Цитата:
Внешность персонажа:
Модель - Виктория Антонова

Оставь, пожалуйста, ссылку на галерею, где хранятся ее фотографии.

Цитата:
Дата рождения:
29.06.1997

Укажи, пожалуйста, в скобках, что это дата рождения игрока.


Начнем сразу с подбрасывания ребенка на порог. Зачем это сделала мать девочки? Неужели она сама не могла просто растить дочь и потом просто не отправлять ее в школу? Образование для магов является добровольным. Если ребенок родился в семье магов, то может обучаться и дома, тем более, кроме Хогвартса есть и иные школы. Конечно, попасть в них сложнее, обучение там может стоить немалых денег и вообще это заграница, но варианты всегда есть. Ты, как автор, должны знать все эти причины, и я хочу видеть их в анкете. Кто же эта загадочная жизнь и каковы ее мотивы?

Далее. Родители должны были обратиться в полицию. Просто так им ребенка бы никто не дал усыновить, пока не попытались найти его мать. Или хоть какого-то родственника. С учетом упоминания в письме школы Хогвартс, весть об этом ребенке могла бы дойти и до аврората. То есть, родителей ребенка могли начать искать не только среди магглов, но и среди магов. Почему маги не нашли мать девочки?


Цитата:
И вот, когда девочке исполнилось 11 лет, во время очередной прогули в парке, к ней прилетела сова с письмом в клюве. Это было приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Валерика подумала, что это какая-то шутка и принесла письмо домой. Родители признались в том, что она приемная дочь и что о родной матери им ничего неизвестно. И сказали забыть об этом письме.

Девочка растет в семье магглов, которые ничего не знают о магии. Значит, письмо ей бы принес работник министерства, чтобы переговорить с опекунами. Ведь им надо рассказать двум взрослым здравомыслящим людям о существовании магии, доказать ее существование и убедить в необходимости образования в специализированном заведении. В случае отказа, ребенок из семьи магглов будет изъят, так как он может представлять опасность как для себя, так и для окружающих.


Цитата:
Валерике не было покоя. Однажды ночью она собрала самые необходимые вещи и тихонько сбежала из дома, чтобы узнать, что такое Хогвартс, в надежде найти хоть какую-то информацию о своей биологической матери и о природе своих "странностей".

И ее остановил бы первый полицейский. Ну, может быть, второй. А еще у нее не было бы билета на поезд и она бы не знала, как найти Хогвартс. Почему? Потому что ее приемные родители отказались ее туда посылать. Однако, когда родители сделали это, девочке не пришлось бы никуда сбегать. Ведь ее бы просто забрали из семьи, так как она растет в семье магглов и не может проходить обучение дома. А в Хогвартс она бы отправилась в сопровождении нового опекуна, назначенного министерством.

Это про логику. Теперь просто про содержание.

Где работают родители? Какие у них отношения с девочкой? Проводят ли они время вместе? Какие хобби есть у Валерики?

Цитата:
Она была очень хитра, но это не помешало ей оставаться доброй и отзывчивой.

Можешь рассказать об этом подробнее с использованием небольших историй-примеров, которые подвердят эти черты характера? Например, опиши ситуацию, где девочка применила хитрость. В чем она заключалась? А как выглядят ее отзывчивость и доброта?


Цитата:
Из-за ярких рыжих волос и мечтательного характера одноклассники считали Валерику чудаковатой и не хотели с ней дружить,

Из-за цвета волос? И мечтательности? Никто-никто не захотел дружить? Вообще никто во всей школе? А в соседних домах? И с кем общалась девочка? Ведь она ребенок, а им важно общение для развития. Неужели ей было не одиноко?

Нравилось ли ей ходить в школу или одноклассники так ее изводили, что не хотелось туда идти? Жаловалась ли она родителям на их поведение?


Пока что все.

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Валерика.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron