Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 16:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 19:47 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эрик Смитт (Erik Smitt)

Дата рождения:
20.02.

Информация о персонаже:

Эрик родом из Лондона, его родители являются волшебниками. Мама, Элизабет, ведёт домашнее хозяйство и воспитывает Эрика и его младшую сестрёнку, Джессику. Девочка ещё совсем маленькая, она младше Эрика на 5 лет. Папа, Кристиан, работает в издательстве магической газеты.
Семья обычная, ничем не выдающаяся. Не особо богатая, но и не бедствует.
Эрик, да и Джессика тоже, с самого детства окружены любовью родителей, им всегда прощали маленькие шалости и частенько баловали, исполняя практически любые капризы. Играя, разбили окно? Ерунда! Не хотите полноценный обед, и требуете шоколадный торт? Да пожалуйста! И такие ситуации встречались не редко. Единственное, что от мальчика требовали - это не обижать свою сестрёнку. Но он и так относился к маленькой Джессике с большой любовью и даже в мыслях не мог допустить ничего плохого по отношению к этой белокурой малышке.
Так Эрик и рос, немного избалованным, и немного хулиганистым. Он мог иногда покапризничать, требуя желаемую игрушку или сладость, мог нарушить некоторые запреты, например, не трогать в библиотеке никакие книги без разрешения взрослых, но, тем не менее, рос Эрик вполне адекватным ребёнком, очень любящим своих родителей. Семья для Эрика была главной ценностью. Они все вместе проводили очень много времени, гуляли в близлежащих парках, играли в настольные игры и просто общались на разные темы.
По характеру мальчик был добрым, его нельзя было назвать агрессивным. Но чего он не мог терпеть - это когда обижают его сестрёнку. Однажды, когда Эрику было около 9 лет, к ним пришли друзья родителей со своим сыном Томом. С этим мальчиком Эрик дружил. До определённого момента. Эрик увидел, как Том отнял у Джессики куклу и кинул её в колючие розовые кусты. У Эрика тогда аж в глазах потемнело от такой наглости. Это была первая и единственная драка в жизни мальчишки. Ну как драка, так, потолкались немного, ничего серьёзного, родители даже не заметили ничего. Кстати, после неё он лишился единственного друга. Единственного - потому что по соседству больше не было детей-волшебников его возраста, а с магглами их семья старалась общаться как можно меньше, хоть и жили Смитты среди них. Родители тогда даже и не заметили, что их сын стал довольно холоден к Тому. А может быть и заметили, но не задавали лишних вопросов, считая, что мальчишки не такие уж и маленькие, чтобы вмешиваться в их отношения.
И так вот получилось, что друзей мальчик больше не нашёл себе. Но Эрик не горевал, ему было неплохо и одному. Ну как одному, у него была мама, был папа, была сестрёнка. Разве этого мало?
Вот что Эрик не любил - так это учиться. Ему казалось это утомительно скучным, но он понимал, что от этого никуда не деться. Поэтому, скрепя сердце, он всё же грыз гранит науки. Мама Эрика уделяла образованию сына особое внимание, она хотела его как можно лучше подготовить к учёбе в школе, и, надо сказать, у неё неплохо получалось. Мальчик знал всё, что положено ему по возрасту. Он умел писать, читать, считать, неплохо рисовал.
В свободное от учёбы время Эрик любил читать книги по зельеварению, у него были специальные детские издания-энциклопедии, в которых об этой науке говорилось в лёгкой и интересной форме. Пожалуй, эта наука была единственной, которая интересовала мальчика. Ему было интересно читать о различных ингредиентах, об их магических свойствах. Ему казалось это таким интересным - анализировать свойства, думать над эффектами, составлять из различных ингредиентов свои собственные зелья. Конечно, составить он ничего не мог пока сам, но очень хотел бы этому научиться.
Также мальчик очень любил активно проводить время на открытом воздухе. Бегать, играть в мяч, просто гулять - всё это Эрику приносило удовольствие. Благодаря этому, мальчик был физически вынослив.
К письму из Хогвартса Эрик был готов, ведь родители много рассказывали ему об этой школе. Не сказать, что он очень прям хотел уезжать из дома, но и выбора у него не было. Не оставаться же всю жизнь при родителях, толком не получив никакого магического образования.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия

Я выхвачу эту книгу у другого ученика. С чего бы это я буду ему уступать?

Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Я даже не пойду в мед.пункт. И говорить ничего не буду. Надеюсь, что и сокурсник не будет меня "сдавать".

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Попрошу сокурсника показать этот проход и мне. Это может пригодиться.

Внешность персонажа:
Модель - Александр Колесников.
Изображение

Контактные данные:
den2005kir@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 22:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эрик. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Перейдем сразу к проверке анкеты, ты ведь не против?

Цитата:
Мама, Элизабет, ведёт домашнее хозяйство и воспитывает Эрика и его младшую сестрёнку, Джессику.

Насколько большая разница у Эрика и Джессики в возрасте? А какое отношение в семье к Джессике? Ее балуют так же, как и старшего сына? Как сам Эрик относится к ней? Любит ли он ее или же она просто является средством для получения привилегий в семье?
А как относится мальчик к своим родителям? Часто ли они проводят время вместе или предпочитают каждый заниматься своими делами, исключая время, проведенное за учебой?

Цитата:
Так Эрик и рос, немного избалованным, немного хулиганистым, но, тем не менее, вполне адекватным ребёнком.

В чем проявлялись его избалованность и хулиганское поведение? Что он делал такого, что бы подтвердило эти слова?

Цитата:
По характеру мальчик был добрым, он никогда специально никого не обижал,

А не специально?

Цитата:
Кстати, после неё он лишился единственного друга.

А как звали друга? Как понимаю, отношения у них и раньше вряд ли были теплыми, раз друг так поступил с Эриком? Друг был магом? Почему у Эрика больше не было друзей?

Цитата:
Мальчик знал всё, что положено ему по возрасту.

Например?

Цитата:
В свободное от учёбы время Эрик любил читать книги по зельеварению,

Чем его привлекло зельеварение?

Цитата:
Плавать, бегать, играть в мяч - всё это Эрику приносило удовольствие.

Плавать в Лондоне? В бассейне?
Насколько хорошо знаком Эрик с миром магглов? Был ли их дом обособлен или же же вписался в маггловский город?

Есть ли у мальчика какие-нибудь ожидания или мечты, связанные со школой?


Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Эрик.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 17:57 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл. Я поправил Ваши замечания.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 18:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично справился, Эрик. Остался буквально один момент.

Цитата:
У Эрика тогда аж в глазах потемнело от такой наглости. Это была первая и единственная драка в жизни мальчишки.

Как отнеслись его родители к этой драке? Так понимаю, что не отругали его. Но как отнеслись к этому родители Тома? Ведь их ребенка побили? Да и кто? Сын их друзей! Хотелось бы чуть больше узнать о последствиях этого события не только для мальчиков, но и для обеих семей.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 19:53 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Мистер Дойл, я дописал этот момент.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 20:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Выкрутился хитро, но хорошо.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Эрик.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эрик Смитт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 20:46 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#5). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron