Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 13:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация студентов, поступающих в Хогвартс.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 19:28 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Нюта Сеймур / Nuta Seymour
Дата рождения:
29.09.2003
Информация о персонаже:
Нюта Сеймур белокурая девочка с голубыми глазами. Полукровка, мать Адрианна Сеймур была волшебником, а отец Бенжамин Сеймур обычным человеком. Добрая, немного упрямая и воспитанная. С раннего детства Адрианна давала разные учебники из её старой школы и рассказывала много интересных фактов о магии, она хотела подготовить дочь, так как знала, что будет сложно. Нюте полюбилась литература разных жанров, начиная с детских сказок, заканчивая драмой, особенно её впечатляли Грэм Джойс с его рассказами и серия исторических романов Розалин Майлз, хотя она мало что понимала, ей нравилась атмосфера. С шести лет она увлекалась рисованием, это помогало представить свой маленький мир. Отца у неё не было, он погиб при несчастном случае, работая на фабрике, поэтому она жила с мамой, та же в свою очередь уделяла достаточно внимания, чтобы девочка подросла умной и вежливой. Дом в котором жила Нюта был не большой, но достаточно уютный, он находился в городе Кроли. Она любила, когда приходила бабушка и они возле камина читали разные книги. Бабушка научила девочку грамотному письму. Бабушка была магом, она не одобряла отношения Адрианны с Бенжамином, но когда родилась Нюта пришлось смерится, так как она сразу полюбила внучку. Также жизнь маленькой девочки не обошлась без питомца, кошка - Селезер была с ней с самого младенчества. Но увы с друзьями было не всё так гладко. Она конечно старалась дружить со сверстниками, но не очень получалось, были знакомые дети, с которыми она иногда могла поговорить, но о настоящей крепкой дружбе речи и не было. Девочка любила мечтать, но всё же опускала себя с небес и возвращалась в реальность, пока другие играли в глупые игры. Нет, вы только не подумайте, она не чудачка и не тихая мышка, просто привыкла к более серьёзным играм и общению. Многое можно рассказать о ней, о её надеждах и планах, но она ещё мала, с возрастом многое может поменяться.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия?
Здесь надо быть более рассудительней, мы все можем сделать ошибку. Скорее всего Нюта начала бы выяснять ситуацию, спрашивать мнение учеников и пытаться сгладить ссору.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Отведя сокурсника в мед пункт, я бы сказала всё как было. Какие заклинания использовались. Что это не несло злого замысла. Как уже говорилось, каждый имеет право на ошибку и здесь нет ничего такого.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия?
Уверена, что Нюта начала бы возмущаться и даже ругать сокурсника, но любопытство и любовь к чтению взяли бы вверх. Скорее всего девочка сходила бы в эту библиотеку.
Внешность персонажа:
https://www.pinterest.ru/pin/630363279088659057/ ссылка на внешность.
Контактные данные:
laddy.annett@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация студентов, поступающих в Хогвартс.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 22:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Нюта. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
Во-первых, нам придется с тобой немного поправить анкету. Необходимо вставить ее в этот шаблон:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Так заголовки будут отделены от содержания анкеты.
Во-вторых, напиши, пожалуйста, свои имя и фамилия еще и на английском языке.
В-третьих,
Цитата:
5. Внешность вашего персонажа.

Тебе необходимо подобрать модель или актрису подходящего возраста (либо имеющих достаточно много детских фотографий в хорошем качестве) и указать имя этого человека, чтобы его лицо стало твоим.

Также хочу обратить твое внимание на этот пункт: Обращаем ваше внимание на то, что рекомендуемый возраст для игроков не менее 16 лет. Для лиц младше указанного ценза написание анкеты, последующие учеба и квесты в Хогвартсе могут быть слишком сложными. Внимание: здесь имеется в виду возраст игрока (человека, который сидит за компьютером), возраст персонажа для поступления в школу - канонический, 11 лет.


Теперь поговорим о содержании.

Цитата:
Магглорождённая, мама была волшебником, а папа обычным человеком.

У магглорожденных волшебников оба родителя магглы. В описанном тобой случае, девочка полукровка.

Цитата:
С раннего детства полюбила мистику и готовилась к обучению в одной из школ магии.

В чем заключалась эта подготовка?

Цитата:
Нюте полюбилась литература разных жанров, начиная с детских сказок, заканчивая драмой.

Какие книги ей нравятся больше всего?

Цитата:
Отца у неё не было, поэтому она жила с мамой

А куда делся отец девочки? И как он познакомился с ее мамой? Как звали обоих родителей? Кем работает мама твоей героине? Не сложно ли ей было растить девочку одной? Помогала ли бабушка? А как зовут бабушку?

Цитата:
Дом в котором жила Нюта был не большой, но достаточно уютный.

В каком городе находится этот дом?

Цитата:
Она любила, когда приходила бабушка и они возле камина читали разные книги.

Какие отношения у девочки с бабушкой? Бабушка тоже маг? Бывает ли сама Нюта у нее в гостях?

Цитата:
Девочка любила мечтать, но всё же опускала себя с небес и возвращалась в реальность, пока другие играли в глупые игры.

Неужели не нашлось никого со схожими ей интересами? Как девочка переносила такое одиночество? Что она чувствовала?

Кто научил Нюту читать и писать? Какие у нее надежды, связанные с обучением в школе Хогвартс?

Какой у девочки характер? Добрая она или злая? Холодная или стремещаяся окружить всех заботой? Какая она? Можешь рассказать немного больше о своей героине? Но не просто словами, а придумав небольшие истории, которые их проиллюстрируют.

Чтобы тебе было проще, прочитай внимательно второе сообщение в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Нюта.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация студентов, поступающих в Хогвартс.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 20:10 
Не в сети
Анкета переделана.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация студентов, поступающих в Хогвартс.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Нюта. Я попросил тебя прочитать второе сообщение в этой теме viewtopic.php?f=6&t=249
И я вижу, что ты его не прочитала. Иначе бы ты знала, что биография должна быть минимум в 400 слов (хотя это указано и в самой анкете). Я могу закрыть глаза, если она не дотянет до этого порога, но будет действительно хорошей, но тут пока что я вижу в большинстве своем бессвязное перечисление достаточно сухих фактов.
Расскажи, к примеру, откуда у девочки такое необычное имя? А как познакомились ее родители? Сколько было лет Нюте, когда погиб ее отец и помнит ли она его? Не грустно ли ей от того, что у нее нет папы, а у других есть?

Некоторые мои вопросы ты пропустила полностью. Я спрашивал, кем работает мама Нюты. Помогала ли бабушка ухаживать за Нютой, когда та была совсем маленькой?

И пропиши, пожалуйста, имя модели в анкете, чтобы можно было открыть анкету, увидеть его и отправиться делать для тебя мантии.

Цитата:
Дата рождения:
29.09.2003

Укажи, пожалуйста, в скобочках, что это год рождения игрока.

Уверен, у тебя все получится. Чуть больше терпения, поменьше торопливости и мы получим в итоге отличную анкету живого персонажа.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron