Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 23:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 22:59 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Октавия Ливингстон/Octavia Livingston
Дата рождения:
18.10(октября)
Информация о персонаже:
Октавия - девушка с чёрными как смоль волосами, которые при лунном свете отливали цветом ночного неба, голубыми схожими со льдом на Байкале глазами и бледной аристократичной кожей, которая контрастирует с цветом волос. На щеках лёгкий румянец, а глаза обрамляют густые ресницы.
Родилась в Лондоне, в поместье чистокровных магов Мадлен и Ксанофа Ливинстон. Родители девочки познакомились в года, когда сами учились на 4 курсе в Хогвартсе, на факультете Слизерин. Пусть девушка и утопала с раннего детства в строгих правилах и аристократии, которая въелась до мозга костей, но она никогда не была обделена любовью и вниманием со стороны Ливинстонов старших. Отец никогда не питал особую любовь к маглам, что выражалось в едких комментариях за очередным семейным ужином или простом подшучивании вскользь разговора. Но за такие выходки мужчина всегда получал строгие взгляды своей супруги или же легкие удары по руке, когда рядом не было никого кроме семьи. Мадлен уважала маглов и даже от части восхищалась ими, ведь своим трудом, без магии они добились многого и могут делать великолепные вещи. Женщина любила коллекционировать расписаные чайные наборы и фото открытки со всех уголков света. По выходным, когда у миссис Ливинстон не было никаких запланированных дел, она вместе с Октавией выбиралась в магловский мир, что безумно любила последняя. В свободное время Октавия любила читать любовные истории, ходить с мамой на разные мероприятия и рисовать. К последнему у неё была особая страсть. Через рисунок она отражала все события которые с ней происходили: радостные и печальные. Для девушки это были словно фотокарточки, по которым она могла вспомнить что же с ней происходило в те периоды времени. Но к сожалению не всё прекрасное вечно. В один из дождливых весенних дней матери не стало. Она скончалась когда Ви было 9, но никто так и не смог установить конкретную причину смерти. После этого всё изменилось. Мистер Ливингстон стал холоден теперь не только к окружающим, но и к дочери. Девочка же быстро выросла в психологическом плане в этот период. Она прекратила всё свое общение со своими сверстниками, забросила все свои увлечения и посвятила себя учёбе. Стала холодна ко всем, она не позволит обидеть себя. Отныне на её лице появлялась лишь сдержанная улыбка в качестве вежливости и лёгкая ухмылка на всё происходящее вокруг. Её кожа стала словно ещё белее, а когда-то светившиеся от счастья глаза, не выражали ничего, из-за чего она была похожа на куклу. Такая же не живая. Такая же пустая внутри.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я никому не скажу о том, что он списывает, ведь возможно и мне придется когда-нибудь прибегнуть к этому. Я не стукачка, тем более на свой же факультет.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Мне будет всё равно на эту ссору если она не касается меня. Пусть хоть драку устроят, главное чтобы их не увидели профессора и не сняли баллы с нашего факультета.
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Скажу правду. Я отвечаю за свои слова и действия, да и враньё не люблю.
Внешность персонажа:
изображение
Контактные данные:
Вк: https://vk.com/anzollo
Gmail: 30t0va1810@gmail.com
Email: misalena@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 09:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Октавия. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
Поговорим немного о твоей анкете. Сразу хочу обратить внимание, что этот пункт требует заполнения:
Цитата:
Внешность персонажа:
изображение

Тебе надо найти модель или актрису, подходящего возраста, которой нет в списке занятых внешностей и указать ее имя со ссылкой на желаемое изображение для аватара на подготовительном отделении. Хочу предупредить, что список обновляется не каждый раз, как студент поступает в школу, поэтому информация в нем может быть неактуальной, но если что-то не так, я обязательно скажу тебе об этом.

Теперь о самом содержании.
Очень мало информации о твоем персонаже.

Цитата:
Октавия - девушка с чёрными как смоль волосами, которые при лунном свете отливали цветом ночного неба, голубыми схожими со льдом на Байкале глазами и бледной аристократичной кожей, которая контрастирует с цветом волос. На щеках лёгкий румянец, а глаза обрамляют густые ресницы.

Ну, если удастся найти подходящую внешность, то можно и оставить, а если не найдешь, придется исправлять.

Цитата:
Родители девочки познакомились в года, когда сами учились на 4 курсе в Хогвартсе, на факультете Слизерин.

То есть, ты хочешь сказать, что они четыре курса, учась на одном факультете, друг друга в глаза не видели? Странные дела творились на факультете в те времена.

Цитата:
Пусть девушка и утопала с раннего детства в строгих правилах и аристократии, которая въелась до мозга костей, но она никогда не была обделена любовью и вниманием со стороны Ливинстонов старших.
И какие это были правила? Чему училась девочка дома? Что она умеет на момент поступления в школу, кроме знания всех столовых приборов и способов их применения к еде? Расскажи, пожалуйста, умеет ли твой персонаж читать и писать? Кто научил ее этому?
Откуда у родителей девочки деньги? Как они их зарабатывают? Даже “старые” деньги, переходящие от поколения к поколению, нуждаются в пополнении, иначе можно все растратить, даже не заметив, и остаться с жалкими сиклями на улице.


Цитата:
Отец никогда не питал особую любовь к маглам, что выражалось в едких комментариях за очередным семейным ужином или простом подшучивании вскользь разговора.

Неужели иных тем для разговоров за едой у семьи не было? Или отец с маниакальным упорством сводил все разговоры с магглами? Почему же тогда мать, относясь к ним совсем иначе, терпела подобное?
Как сама Октавия относится к магглам? На чью сторону она вставала в спорах?


Цитата:
когда у миссис Ливинстон не было никаких запланированных дел, она вместе с Октавией выбиралась в магловский мир, что безумно любила последняя.

Как к этому относился мистер Ливингстоун? Не было ли на этой почве скандалов в семье? Чем вообще нравились девочки подобные прогулки?
Кстати, прошу обратить внимание на то, что ты указала фамилию : Ливингстоун, но в самой анкете у тебя все время написано Ливинстоун. Определись, пожалуйста.

Цитата:
Она скончалась когда Ви было 9, но никто так и не смог установить конкретную причину смерти.

Но это известно автору, и я хотел бы знать эту причину.

Почему она переключилась с общения на учебу, почему она решила не позволять себя обижать? То есть, раньше ее обижали? Да, на нее повлияла смерть матери, но этого не ощущается. Нигде не было сказано о том, насколько сильной была связь между матерью и дочерью, только упоминание прогулок в маггловский мир. Любила ли девочка своих родителей?

Расскажи, пожалуйста о том, с кем дружила девочка до того, как изменилась? Как они познакомились? Где играли? Неужели, ее друзья, если они были, не заметили перемен в Октавии и спокойно приняли желание отдалиться от них?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки "Edit". Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Октавия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron