ХОГВАРТС
https://forum.vhogwarts.ru/

Поступление в Хогвартс как студент
https://forum.vhogwarts.ru/viewtopic.php?f=414&t=26616
Страница 1 из 1

Автор:  Мартисса Цекляк [ 08 сен 2020, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Поступление в Хогвартс как студент

Меня зовут Матрисса, я из семьи чистокровних магов. Отец учился на факультете "Когтевран" А мама на "Грифиндор". Сама я себя распределяются на грифиндор, так как я очень умная, добрая и хабрая. Но так же, меня очень легко задеть, или выбесить. У меня русые волосы с фиолетовым оттенком, глаза смешка-хамелеон. Отец бросил нас, когда мне было 3,приезжал последний раз когда мне было 7. Мать старается изо всех сил поднять во мне радость от полученных сил, но это приводит к одному : битвы, охоты, и скрывание этого секрета от магглов. Друзей очень сложно найти, они мне закрывают глаза на свою ложь, поэтому не рискую. Есть только одна хорошая подруга :Беатрис, она тоже скоро присоединиться в хогвартс, и будет радовать всех своим юмором :)
Живу я достаточно бедно, но я не унываю. Надеюсь, что в школе я смогу не только учиться, но и хорошо потусить! (персонаж придуманный, фантазий больше нет)

Автор:  Линшех Дойл [ 09 сен 2020, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступление в Хогвартс как студент

Здравствуй, Матрисса. Чтобы подать анкету для поступления, тебе необходимо внимательно прочитать все сообщения в данной теме: viewtopic.php?f=6&t=249 и отредактировать свое сообщение согласно правилам подачи анкеты для студента.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/