Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 27 сен 2020, 09:50

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мевис Баттерфляй
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 21:19 
Имя и фамилия: Мевис Баттерфляй
Дата рождения: 27 октября
Характер,
Иногда унылая,строгая,но большую часть времени радостная и весёлая
Статус крови: чистокровная
Хобби,
Играть в квидеч
Семья,
Мать чистокровная училась на факультете гриффиндор прежния фамилия Блек. Отец чистокровный учился на факультете гриффиндор. Имеется младший брат Сириус Баттерфляй.

Ситуация #1 Помешать ему

Ситуация #5 Уступить ему

Ситуация #6 Принять порожение

Внешность:http://static.fkids.ru/photo/2013/11/22469/127775-Sofija-Tretjak-1277758446036.jpg

Заголовок сообщения: Re: Анкета Мевис Баттерфляй
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 18:15 
Секретарь Хогвартса
Хотелось бы и мне побыть таким же немногословным, но работа обязывает.

Здравствуй, Мевис. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться. Хотя, наверное, знакомство - это громко сказано, ведь я так толком ничего и не узнал о персонаже по имени Мевис.

Но начнем с оформления.
Пожалуйста, используй этот шаблон:
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Пока анкета не будет приведена в достойный вид, я ее принять не смогу.

Далее, напиши, пожалуйста, рядом с русскоязычным вариантом написания твоего имени, англоязычный вариант, чтобы облегчить работу швейного ателье.

Обязательно напиши имя выбранной тобой модели.

Теперь к содержанию. Которого, что уж тут душой кривить, нет. Но попробует поработать и с теми крохами, что я вижу.

Цитата:
Иногда унылая,строгая,но большую часть времени радостная и весёлая

Пожалуйста, расскажи, в каких ситуациях твоя героиня в унылом настроении, а что может ее развеселить? Только эти черты могут описать Мевис? Может, она спасает птенцов, выпавших из гнезда? Или, например, увлекается поиском красивых ракушек?

Цитата:
Играть в квидеч

С кем? На чем она летает? Почему она увлекается этой игрой? Есть ли у нее любимые команды и не мечтает ли она в будущем стать знаменитым игроком?

Цитата:
Мать чистокровная училась на факультете гриффиндор прежния фамилия Блек.

Она не может быть Блэк, минимум потому, что род этот прервался во время книжных событий, максимум, потому что любое родство с каноническими фамилиями возможно только после прохождения распределения и разговора на эту тему с деканом.

Как звали маму Мевис?
А отца?

Цитата:
Имеется младший брат Сириус Баттерфляй.

Сколько ему лет, какие у него отношения с твоей героиней? Как героиня относится к своей семье? Какие у нее увлечения, кроме квиддича? В каком городе она живет, кто учил ее читать и писать? А любит ли она вообще читать? Не страшно ли ей ехать в школу?

Собственно, чтобы написать хорошую анкету, порой, достаточно только прочитать второе сообщение в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249
Прочитать внимательно. И представить своего героя чуть более живым человеком со своими недостатками и достоинствами.

Еще хочу обратить внимание на этот пункт, так как у меня есть некоторые предположения насчет твоего возраста:
Цитата:
Обращаем ваше внимание на то, что рекомендуемый возраст для игроков не менее 16 лет. Для лиц младше указанного ценза написание анкеты, последующие учеба и квесты в Хогвартсе могут быть слишком сложными. Внимание: здесь имеется в виду возраст игрока (человека, который сидит за компьютером), возраст персонажа для поступления в школу - канонический, 11 лет.

И было бы очень хорошо, если бы в анкете стало меньше ошибок. Учитывая ее длину, у них слишком высокая плотность на количество слов.

Я уверен, что у тебя все отлично получится и ты справишься со всеми трудностями. Чтобы отредактировать анкету, тебе надо нажать на эту кнопку:
Изображение
Когда закончишь, обязательно сообщи о готовности к дальнейшей проверке в этой теме.

Не пугайся, если после отправки анкеты после правок, она вдруг исчезнет. Это работает премодерация. Твоя анкета обязательно появится снова в общем доступе.

Вдохновения тебе, Мевис.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]