Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 22:45 
Не в сети
Оскар Жарже (Oscar Jarjayes)
Дата рождения:
16 апреля (2002)
Информация о персонаже:
Оскар происходит из древней семьи волшебников, переселившихся в Британию около десяти лет назад. Отец семейства, Франсуа Жарже потерял статус и должность в связи с беспорядками в Париже и, для безопасности своей семьи, решил переехать в Лондон, где жили родственники матери семейства, Клары Жарже. Франсуа был главой отдела мракоборцев в Французком Министерстве Магии. У девочки есть пять старших сестёр которые намного старше неё и уже закончили обучение в Шармбатонской школе магии. Констанс-25 лет, Жэневьев-24 года, Ванесса-22 года, Анна-20 года, Розали-19 года. Переехав в Лондон, семья поселилась большом поместье семьи Клары,в Ккхейме, Гравство Виндзор и Мэйдэнхэд, пока Франсуа не встанет на ноги на новом месте. Шестая дочь семьи Жарже очень увлекается фехтованием и другими боевыми искусствами. Фехтованию её обучал непосредственно отец. Любит читать и проводит большинство времени в библиотеке. Зачитывает до дыр книги по истории, в особенности средневековой истории и сожжению ведьм. Часто, её принимают за мальчика из-за имени и увлечений. Всё из-за того что Франсуа очень хотел наследника, но узнав что шестыой ребёнок тоже родился девочкой, решил воспитать её как мальчика, привив её мальчишеские увлечения, манеру поведения и назвав мужским именем. Девочка довольно тихая и предпочитает проводить время с самой собой. Очень серьёзная, целеустремлённая и ответственная. Эти качества, обычно, не присуще 11 девочкам, но благодаря тому что её воспитывают как мальчика, как будущего наследника и главу семьи, кому доверят управления и поддерживания достатка семьи, она стала такой какой является сейчас. Не любит шумные места, и мероприятия, но посещает их в случае надобности. Ужины в высшем свете где всё внимание приковано к маленькой Оскар, важные встречи с влиятельными людьми и ведения светских бесед, всё это Оскар не приносит никакого удовольствия но, как наследник рода она должна там присутствовать. Любимым напитком является горячий шоколад. Воспитывалась в строгой и консервативной семье, отличавшейся от других разве что старомодным воспитанием детей. Очень любит лошадей и легко находит с ними общий язык. Также, нельзя сказать что у девочки нет друзей, в силу своей привлекательности и характеру, многие тянутся к ней. Её лучшим другом является Андрэ Грандье, сын экономки дома Жарже. Франсуа лично приставил Андрэ к девочке чтобы защищать и всюду следовать за ней, хоть он и знал что Оскар прекрасно постоит сома за себя. Алан де Суассон и Флориан де Жиродель также являются одними из её близких друзей, которые, к сожелению, остались во Франции. Все её друзья являются магами и скоро поступят в школу магии. До того как семья Жарже переехала, друзья любили играть в войнушки и устраивать гонки на лошадях.
Три ситуации на выбор
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?.
Я расскажу всё как было и признаю свою вину, потому что враньё ничем не поможет пострадавшему сокурснику
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я бы предложила разделить цену этой книги на двоих и пользоваться ею вместе, передавая ее друг другу в случае надобности.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия..
Я бы сохранила этот секрет и возможно бы иногда пользовалась этим проходом, но только в крайних случаях.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/27631.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 11:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Оскар. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Анкета у тебя получилась, мягко говоря, очень скромная, и тебе придется ее значительно расширить, потому что пока про твоего персонажа мы знаем слишком мало информации.

Но перед этим, пожалуйста, добавь один из потерявшихся заголовков в анкете в самом ее начале.

Цитата:
16 апреля 2002

Пожалуйста, в скобках укажи, что год относится к году рождения игрока.

Рекомендую сменить внешность, потому что девочка на фото выглядит гораздо младше 11 лет. Лет на пять - шесть максимум. Возможно, что даже младше.

Теперь о содержании:
Цитата:
Оскар происходит из древней семьи волшебников, что когда-то жили во Франции.

Как давно семья девочки живет в Британии? Что заставило ее предков перебраться именно в эту страну?
Как зовут родителей девочки, каким образом они зарабатывают на жизнь такой большой семьи? Есть ли у Оскар другие родственники, кроме родителей и пяти сестер?
Где живет семья? Можешь ли ты немного рассказать о месте, где находится их дом?

Цитата:
Шестая дочь семьи Жарже очень увлекается фехтованием и другими боевыми искусствами.

Как зовут остальных дочерей? Где они учились, сколько им лет? Кто привил Оскар подобные увлечения, как относятся к этому родители из древней семьи волшебников?

Цитата:
Любит читать и проводит большинство времени в библиотеке.

Какие именно книги любит читать девочка? Кто занимался ее первичным образованием, то есть, научил читать и писать?

Цитата:
Часто, её принимают за мальчика из-за имени и увлечений.

Почему Оскар зовут Оскар? Какая история у этого имени? Можешь рассказать подробнее? Выбранная внешность мало походит на юного мага, в ней легко угадывается именно девочка, поэтому, принимать за мальчика ее из-за увлечений и имени довольно сложно. Хотя сочетание имени и внешности может вызывать недоумение и путать только в тот момент, когда имя записано на бумаге, а сама девочка откликается во время переклички.

Цитата:
Очень серьёзная, целеустремлённая и ответственная.

Можешь подтвердить каждую из этих черт какой-либо историей, где они раскрываются лучше всего?


Цитата:
Не любит шумные места, и мероприятия, но посещает их в случае надобности.

На каких мероприятиях она бывает и почему ей необходимо их посещать?


Цитата:
Воспитывалась в строгой и консервативной семье.

Расскажи подробнее о методах воспитания в этой семье? В чем выражалась ее консервативность (с учетом, что волшебники вообще по сути своей те еще консерваторы) и строгость?

Были ли у девочки друзья? Если да, то можешь ли ты о них рассказать подробнее: как они познакомились, во что играли, как их звали и были ли они волшебниками. Если у ребенка не было друзей, то в чем была причина этого?

Советую также обратить внимание на эту тему, а вернее, на второе сообщение в ней, где достаточно подробно расписано, как можно оживить свою анкету и расширить ее: viewtopic.php?f=6&t=249

Все правки необходимо вносить прямо в анкету. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Оскар.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron