Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Джонни Элрик
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:19 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джонатан Элрик
Дата рождения:
8 августа (на год младше брата)
реальный - 1994
Информация о персонаже:
Спокойный, рассудительный и улыбчивый ребенок. Любит своих родителей и старшего брата. Поездка в Хогвартс хоть и была желанной, расставаться с родителями было тяжело. Уже на вокзале думал о том, когда можно будет приехать на выходные, ведь до рожденственских каникул так долго. Обещал писать матери каждый день и присылать письма для отца. Очень любит и уважает отца, считая, что раз его так по-долгу нет дома, значит у него очень важная и серьезная работа.
Любит рисовать драконов и других магищеский чудищ. В будущем мечтает о профессии, связанной с ними. Остальными сферами заклинаний не интересуется, хотя и знает, что нужно просто их выучить.
Не любит споры и конфликты, за что может обижаться на брата, который, порой, как нарочно лезит на рожоню.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
В любом случае остановлю спор, в первую очередь попытавшись успокоить пыл своего однокурсника. Вначале попробую навести его на мысль, что он заблуждается, а если не получится, то скажу ,что он не прав и объясню почему.
Ситуация №2.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Конечно же спасу немедля! Руки потом как-нибудь в медпункте вылечат.
Ситуация №3.
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Расскажу о своей ошибке, спросив сразу ,когда я могу вне учебного времени прийти и приготовить зелье.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
отправлю в лс администратору
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Джонни Элрик
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен взяла в руки анкету, внимательно изучила его взглядом, чуть кивая в процессе прочтения. Девушка подняла взгляд на юного волшебника.
Здравствуй, Джонатан. Добро пожаловать!
Секретарь убрала заполненный бланк в большую папку со школьными документами.
Поздравляю, вы зачислены на Подготовительное Отделения Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас есть вопросы - спрашивайте у меня. Меня можно найти здесь, или же в учительской подготовительного отделения. Я с радостью вам помогу.
Удачной учебы, Джонни!)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron