Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элли Гордан
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 00:54 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элли Гордан/ Ellie Gordan
Дата рождения:
01.09.1999
Информация о персонаже:
Общая информация:
Элли родилась в семье чистокровных волшебников. С детства она усвоила, что чтить и соблюдать родовые традиции-одно из самых важных жизненных правил. Девочка воспитывалась в довольно строгой, но справедливой атмосфере. Родители, несмотря на свою занятость в министерстве, всегда старались найти время для дочери и ее младшего брата, родившегося лишь тогда, когда девочек исполнилось уже 9 лет. В отсутствие родителей Элли оставалась на попечение у бабушек (родители никогда не доверяли ребёнка няне, а тем более домовым эльфам). Все родные восхищались ее успехами в быстром усвоении чтения и письма. Элли очень любила читать и всегда проявляла упорство, чтобы достичь этого навыка самостоятельно. Когда девочка стала чуть старше, родители решили привить ей любовь к музыке. Музыку Элли любила, как и танцевать под неё, но к учебе на фортепиано и гитаре остыла быстро. Магические способности у Элли начали проявляться лишь с восьми лет. Тогда родители объяснили ей, что скоро девочек придётся отправиться в школу, где она и научиться «быть настоящей волшебницей», как выражалась сама Элли. С этого момента Элли с нетерпением стала ждать письма из школы, чтобы скорее получить собственную волшебную палочку и поехать туда. Конечно, некоторые «магические» знания она успела получить ещё до поступления в школу:что-то рассказал ей мать, что-то отец, о чём-то она успела прочитать. Элли даже решила как-то опробовать свои умения в полетах на метле, но быстро поняла, что спорт-немного не для неё. Больше всего на свете Элли все-таки нравилось наряжаться и идти гулять по своему любимому розовому саду, мечтаю о чём-то своём.
К 11 годам Элли уже успела во многом измениться. Было видно, что скоро девочка превратиться в статную белокурую красавицу. Как же все восхищались ее благородными аристократическими манерами. Характер ее стал более закрытый и серьёзный. В ней чувствовалось спокойствие и рассудительность, в то же время не чуждо было резкое проявление эмоций. Чистотой крови, в отличие от родителей, девочка не кичилась, не была занудой, однако некоторые все же находили в ней эгоистичные черты. Элли часто любила проводить время в одиночестве, сочиняя что-либо. Друзей у неё с самого детства было немного, лишь избранный круг подруг, которым она могла доверять. Все свое детство она проводила в родовом поместье в Уилтшире, которые в 11 лет она наконец покинула, отправившись в Хогвартс.
Семья:
Мать-Кэйтелин Гордан
Отец-Стивен Гордан
Брат-Вальтер Гордан
Характер:
Спокойный, уравновешенный. Несмотря на свои 11 лет, Элли-девочка весьма не глупая и хитрая.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной
Ваши действия: я промолчу и продолжу заниматься своим делом. Это не мои проблемы, лишь бы саму не удалили с экзамена.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Ваши действия: я расскажу все, что произошло прямо. Все могут совершить ошибки, я как раз поступила в школу, чтобы научиться колдовать.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.
Ваши действия: если я узнаю про танцую секцию, то, скорее всего, попытаюсь как-нибудь заглянуть туда, преодоляя страх, так как люблю читать, однако не очень люблю нарушать правила.
Внешность персонажа:

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage28/con ... 521b54.jpg

Контактные данные:
Почта: vic.toire@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элли Гордан
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 20:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Элли. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, исправь оформление анкеты, используя коды, чтобы отделить заголовки от содержания.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Также, пожалуйста, напиши имя выбранной тобой модели,актрисы.


Теперь поговорим о содержании.

Цитата:
соблюдать родовые традиции-одно из самых важных жизненных правил.

Можешь немного рассказать об этих традициях? Почему их так важно соблюдать?

Цитата:
Родители, несмотря на свою занятость в министерстве,

А кем они работают в министерстве магии? А как зовут бабушек? Они живут вместе с семьей или отдельно? Какие у девочки отношения с младшим братом и бабушками? Любит ли она их?

Цитата:
Магические способности у Элли начали проявляться лишь с восьми лет.

Можешь рассказать о первом магическом проявлении?

Цитата:
Было видно, что скоро девочка превратиться в статную белокурую красавицу.

Хм. А выбранная внешность, скорее, русоволосая.

Цитата:
Как же все восхищались ее благородными аристократическими манерами.

В чем они проявлялись? Можешь немного рассказать об этих манерах?

Цитата:
однако некоторые все же находили в ней эгоистичные черты.

Можешь рассказать небольшую историю, когда эта черта ее характера проявилась во всей красе?

Цитата:
Друзей у неё с самого детства было немного, лишь избранный круг подруг, которым она могла доверять.

Расскажи, пожалуйста, немного об этих подругах. Кто они, как их зовут, как они познакомились с девочкой. Какой была их дружба, часто ли они виделись, были ли у них какие-нибудь забавные приключения?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место.
О готовности обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Элли.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: