Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Рэйчел Форд
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 00:16 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 4/7 дюйма, каштан, перо фвупера
Имя, Фамилия персонажа:

Рэйчел Форд/Rachel Ford

Дата рождения:

15.08.

Информация о персонаже:

Рэйчел родилась в самой обычной маггловской семье. Её отец - Филип Форд, автомеханик и владелец своей автомастерской на окраине Бристоля. Мама - Бетани Форд, археолог. У Рэйчел есть старший на 5 лет брат - Даниэль. Мама Рэйчел очень часто путешествовала, ездила в разные экспедиции, её часто не бывало дома. Брат и отец большое количество времени проводили в автомастерской, копаясь в движках. Рэйчел это не особо интересовало, а вот профессия мамы ей нравилась куда больше. Рэйчел всегда нравилось путешествовать, знакомиться с новыми людьми. В летнее время, лет с семи Рэйчел начала ездить в экспедиции вместе с мамой - и в Германию, и во Францию, и даже на Фареры. В учебное время Рэйчел приходилось оставаться дома с братом и папой - родители считали, что Рэйчел не стоит пропускать школу.

В целом, отношения с семьёй у неё были отличными. Рэйчел любила играть с братом и папой в видеоигры и слушать истории мамы о удивительных путешествиях и археологических находках в далёких краях. Раз в год семья Льюисов собирается вместе - и это любимый день в году для Рэйчел. Тогда она вместе с мамой, отцом и братом отправлялись в Манчестер, в дом тёти Хлои. Там собирались все - и семья Рэйчел, дедушка и бабушка по папиной и маминой линии, тётя Хлоя, её муж и близняшки-кузены Итан и Ноа. Рэйчел любит такие семейные встречи, когда все могут пообщаться и побыть всем вместе.

С самого детства Рэйчел была очень активной и общительной девочкой: у неё было много друзей во дворе и школе. Самые близкие её друзья : Крис, Люк, Лайла и Элин, соседские дети. Они вместе любили играть, особенно в прятки, догонялки и в "разбойников". Рэйч, как и все её маггловские друзья любила читать комиксы, смотреть приключенческие фильмы и кататься на велике. Рэйчел и её друзья были очень близки и большую часть свободного времени проводили вместе. Особено любили гулять по Бристолю, посещать разные интересные места и заведения. Их любимое место в родном городе - компьютерный клуб с кучей разных консолей и игр на выбор.

Рэйчел очень уверенная в себе, принципиальна и "за справедливость." Рэйч всегда отстаивает свою точку зрения и правоту, даже если эта точка зрения не верна. Иногда она бывает слишком порывистой и может ляпнуть что-то, совсем не подумав, а потом ещё целый день жалеть об сказанном. Она не любит смотреть, как обижают слабых. Однажды, местные хулиганы издевались над её подругой - Лайлой. Рэйчел, конечно же, заступилась, ибо Лайла - её друг, а друзей нужно беречь и защищать. Тогда-то и проявились магические способности Рэйчел - голова обидчика резко покраснела, как помидор. Рэйчел так и не нашла логичного обьяснения такого резкого "покраснения". Хотя, потом все сошлись на том, что это просто из-за жары. Тогда и правда был очень жаркий денёк, мало ли, а вдруг хулиган просто перегрелся чуток?


Рэйчел всегда увлекалась музыкой. Она ходила в музыкальную школу, играла на гитаре, и у неё неплохо получалось. Ещё с самого детства девочка мечтала стать странствующей рок-звездой, дающей концерты по всему миру - хотелось путешествовать, как мама и при этом заниматься любимым делом. Из увлечений можно так же выделить игру в волейбол.

Так вот, однажды, к Рэйчел домой пришёл какой-то дяденька. Оказалось, это был сотрудник Министерства. Сначала, родители Рэйчел подумали, что это какой-то очередной шарлатан из церкви. Или, как всегда какой-то торговец всяких разных безделушек. Родители и работник Министерства ушли в другую комнату и долго беседовали, где-то около часа. А потом, оказалось, что Рэйчел - волшебница. Сначала она даже не поверила. Как это - волшебница? Как Гэндальф из "Властелина колец" или как супергерои из любимых комиксов? Но поверить в магию заставило то, что тот самый дяденька из Министерства смог одним только взмахом палочки зажечь огонь в камине, а позже поднять с помощью палочки в воздух книги с книжкого стеллажа и убрать с них огромный слой пыли. Тогда-то Рэйч окончательно поверила в то, что она волшебница. Теперь, ей предстояло отправиться Хогвартс - и открыть для себя новый мир, неизведанный и непонятный. О мире магии Рэйчел толком ничего и не знает, кроме того, что жители этого мира умеют пользоваться волшебным палочками, как в сказке. Эта неизведанность с одной стороны пугает, но с другой стороны... Перед Рэйчел открывается столько возможностей, столько нового и наверняка до жути прикольного!

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Встану на сторону сокурсника. Потом скажу ему, что он был не прав.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Прикольно! А с помощью крыльев сокурсник сможет летать? Тоже так хочу! Кхм, точне... Скажу правду. Нужно уметь отвечать за свои поступки, вот.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Попрошу взять себя в следующий раз с собой, показать, что там такого интересного, в этих запретных книгах.
Внешность персонажа:

Anna-Sophia Robb (1-2 курс)
Jade Weber (старшие курсы)

Контактные данные:

https://vk.com/id536748918
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Льюис
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 13:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Рэйчел. Меня зовут Линшех Дойл, я занимаюсь проверкой анкет поступающих в школу студентов. Приятно с тобой познакомиться.

Сразу хочу сообщить, что фамилия Льюис занята. Поэтому, придется ее изменить.

Сама анкета чудесная, и лишь к одному моменту у меня нашлась пара вопросов.

Цитата:
Тогда-то и проявились магические способности Рэйчел - голова обидчика резко покраснела, как помидор.

Как на это отреагировала сама Рэйчел? Нашла ли она это какое-нибудь логичное объяснение или не заметила произошедшего?

В остальном все замечательно.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Льюис
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 17:53 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 4/7 дюйма, каштан, перо фвупера
Здравствуйте! Анкету исправила, фамилию изменила на "Форд")
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Льюис
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 12:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Что ж, замечаний у меня больше нет. Отличная работа, Рэйчел.

Анкета одобрена.

Фамилию в профиле тебе сменят в момент выдачи доступов.

Было приятно познакомиться с тобой, Рэйчел. Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Льюис
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 12:48 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: