Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 14:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация для поступления в Хогварст
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 21:57 
Не в сети
Регистрация для поступления в Хогвартс.

Имя, Фамилия: Альбис Вайнванломиль

Дата рождения: 13.08.

Немного обо мне: По характеру я очень вспыльчивый человек , так сказать только дайте повод с кем поругаться. Безбашенный, но все же думаю прежде чем , что либо сделать.Не очень общительный и скрытый, при знакомстве со мной человек обычно думает, что я его ненавижу, но это не так.
Семья у меня аристократичная: Мама, отчим. Я единственный ребенок в семье.
Детство у меня было сложное, за место игр с другими детьми , меня заставляли зубрить учебники по всем возможным предметам.Так как родители считали , что образование при выше всего.
Хобби у меня вокал , я профессионально пою как на академическом, так и на эстрадном уровне. Играю на электро и бас гитарах.

3 ситуации :

1 Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Мои действия: * Выдерну книгу из рук со словами* : Она тебе не поможет, проваливай *улыбнусь и неспеша пойду к кассе* ( И мне все равно , что он там подумает)
2 Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Мои действия: Скажу сокурснику, что он не прав, даже если это будет стоить нашего общения. Лучше знать правду.
3 Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Мои действия: Скажу в мед пункте , что это я виноват во всем, и мне стоило серьезнее относиться к этому. * Уйду от туда*

Внешность персонажа: http://static.fkids.ru/photo/2012/08/11 ... 760449.jpg

Почта: tomoya00@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация для поступления в Хогварст
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 10:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Альбис.
Я Линшех Дойл. Занимаюсь проверкой анкет. Рад с тобой познакомиться. Думаю, перейдем сразу к делу? Ты не против?

Пожалуйста, вставь свою анкету в этот шаблон,
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

который находился в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249, где ты взял пункты анкеты. Только немного ниже.

Во-вторых, тебе надо проставить англоязычное написание имени рядом с русскоязычным. Сделай это, пожалуйста, потому что создатели мантий не всегда понимаю, что надо написать на нашивке мантии и иногда случаются досадные оплошности.

В-третьих, выбранная тобой внешность уже занята. Тебе придется подобрать что-то другое.


Теперь по анкете. Пожалуйста, прочитай внимательно второе сообщение в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249
Оно должно помочь тебе расширить свою анкету.

Дай, пожалуйста, имена членам своей семьи, пропиши свои отношения с ними, дай им работу какую-нибудь.
Посели семью в какой-нибудь город.
Напиши немного больше о себе, как о персонаже.
Хочется видеть чуть более красочное, живое повествование. Хочется получше узнать твоего персонажа. Не сомневаюсь, что ты его знаешь прекрасно. Его образ уже сложился в твоей голове. Поэтому, пожалуйста, познакомь и нас с ним поближе. Ты писал, что он много времени посвящал учебе. А нравилось ли ему это? Какие предметы ему нравились больше всего? Учился ли он дома?

Можешь пояснить, что значит в твоем понимании эта фраза:
Цитата:
Семья у меня аристократичная: Мама, отчим.

Пока это выглядит так, словно мама и отчим - это признак аристократизма. Что в принципе ты подразумеваешь под словом “аристократичный?” Ты имеешь в виду, что в роду твоей семьи были аристократы? Всякие там лорды, пэры и прочие? Или ты хотел сказать, что они чистокровные маги?

Цитата:
Так как родители считали , что образование при выше всего.

Каким был результат? Мальчик стал хорошо учиться или наоборот устроил бунт? Родители были довольны его успехами?

Для того, чтобы отредактировать анкету, тебе надо нажать эту кнопку:
Изображение


Не пугайся, если вдруг тема с анкетой пропадет. Действует премодерация и новые сообщения некоторое время прячутся. Но анкету обязательно вернут на место.
Когда закончишь редактирование, пожалуйста, отпишись в этой теме, чтобы я мог преступить к настоящей проверке.

Вдохновения тебе, Альбис. Уверен, у тебя все отлично получится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron