Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя:
Эстела Кастро

Дата рождения:
7 июня

Информация о персонаже:
Эстела росла в любящей и очень сплоченной семье. Мама девочки чистокровная волшебница из уважаемой и обеспеченой семьи Бомон. Отец магл, наследник испанской аристократии, владелец строительной фирмы. До 8 лет Эстела вместе с родителями жила в Толедо, но часто навещала своих волшебных родственников в Лондоне. Именно от них она узнала о Хогвартсе и о волшебном мире в целом. Эстела буквально жила на два мира: первый--мир маглов, который, кстати, не казался ей унылым, ведь благодаря своей природной находчивости, о а знала чем себя занять. Хорошо поёт и танцует, много читает и обожает стихи, занимается в драм кружке. Вторый мир- мир её матери, который она познает с большим удовольствием. Ненавидит лицемерие и излишную фамельярность, для её проще, когда человек показывет себя настоящего. Не терпит легкомыслие. Старается быть честной во всем и всегда, но верит в лож во благо. Любопытная от природы, она хотела знать все о волшебном мире!

Ситуации:
Ситуация 1. Зависит от того, в каких мы с ним отношениях. Если не в очень хороших, то просто закрою на это глаза (все равно попадется). А если это то,с кем я хорошо общаюсь, то постараюсь сделать так, чтобы его не заметили, отвлеку внимание преподавателя( ну может и мне даст списать, хотя я хорошо подготовилась к контрольной и врятли мне понадобиться помощь!
Ситуация 7. Не буду не кому говорить, а лучше пойду с ним, вдруг найду для себя что нибудь интересное.
Стуация 2.Попытаюсь убедить их, что они оба в какой-то степени не правы. А после отведу сокурсника в сторону и объясню ему все. Если не дурак, поймёт.

Внешность:
https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimed ... 353482.JPG

Почта:
suvorovaekaterina220@gmail.com

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эстела.
Рад с тобой познакомиться. Думаю, можем переходить к проверке анкеты?

Сразу хочу обратить твое внимание на пункт «Внешность». Кого ты выбрала? Как зовут эту девочку? К сожалению, поисковые системы мне помочь с этим не смогли, предлагая купить только футболку, которую рекламирует эта модель. Возможно, ее имя ты знаешь. Если нет, то тебе придется поискать кого-то еще в качестве внешности. Со списком занятых ты можешь ознакомиться в этой теме: viewtopic.php?f=134&t=5466

Анкета у тебя получилась очень и очень скромной. Давай немного расширим ее? Загляни в эту тему:
viewtopic.php?f=6&t=249
Во втором сообщении находится несколько советов по каждому из пунктов анкеты, которые могут помочь тебе рассказать о своем персонаже.

Ну и, конечно, я тоже задам вопросы, которые направлены на расширение истории твоего персонажа.
Как зовут родителей девочки? Как так получилось, что чистокровная волшебница выбрала себе в спутники жизни маггла, пусть и аристократических кровей. Как отец Эстелы относится к магии? Правильно ли я понимаю, что мать девочки англичанка?

Кто занимается обучением юной Эстелы? Кто научил ее писать и читать?
Какие родственники живут у девочки в Лондоне? Как их зовут? Нравится ли девочке бывать у них? Чем она занимается, когда приезжает и как относится к этим родственникам?
А есть ли у Эстелы друзья? Можешь рассказать о них и их приключениях?

Чтобы исправить анкету, тебе необходимо ее скопировать, внести нужные правки и выложить новым сообщением в этой теме. Обрати внимание на жирные заголовки, которые отделены от основного текста. Для простоты работы, можешь скопировать макет с кодами, который дан в этой теме в первом сообщении: viewtopic.php?f=6&t=249

Не бойся, если вдруг тема с твоей анкетой исчезнет. На форуме действует премодерация, твоя анкета обязательно вернется на свое место, просто надо будет немного подождать.

Вдохновения тебе, Эстела.
Уверен, у тебя все отлично получится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:48 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Эстела росла в любящей и очень сплоченной семье. Мама девочки чистокровная волшебница из уважаемой и обеспеченой семьи Бомон. Их семья всегда толерантно относилась к маглам, и когда их младшая дочь Вивьен решила выйти замуж за одного из них, то Бомоны с радостью приняли его в свою семью.
Сразу после окончания школы, Вивье решила устроить себе небольшие каникулы на берегу жаркой Испании, где она и познакомилась со своим будущим мужем. Валерио Кастро был обходителен и галантен. Молодой мужчина, владелец строительной фирмы( чего на тот момент не знала Вивьен), сразу покорил сердце юной волшебницы. Девушка долгое время не решалась признаться ему о своём происхождении, боясь быть отвергнутой. Но когда настал момент знакомства с родителями, она нашла в себе силы рассказать ему все до того, как он познакомится с ее "странной " семейкой. Валерио не сразу поверил молодой невесте, считая, что она его разыгрывает, но когда прямо перед его носом проплыла напольная ваза, а на картинах ожили человечки, у него не было причин ей не верить. Конечно ему было сложно привыкнуть к странностям своей жены, и летающим по дому вещам. Но Валерио справился, и уже практически не пугался не понятно откуда взявшихся сов на своём балконе.
До 8 лет Эстела вместе с родителями жила в Толедо, и ходила в самую лучшую магловскую школу. Именно там она познакомилась со своей лучшей подругой Карла, которая стала причиной её улыбок и бед. Благодаря Карле, школьные дни Эстелы были не такими скучными. Самой любимой и смешной ситуацией из жизни девочек был момент, когда на спектакле в театральном кружке , где подруги играли гномов, они так смеялись над костюмами друг друга, что случайно уронили тумбу, которая сорвала занавес, а вместе с тем и пышную юбку старшеклассницы, которая играла принцессу.
Тогда их здорово наказали…
Кроме театрального кружка, она занимается пением и танцами, обожает чтение и стихи.
Эстела любила Испанию, но часто навещала своих волшебных родственников в Лондоне. Там её всегда ждали бабушка Агнес, английская аристократка и очень сильная волшебница, и дедушка Эдвард, один из руководителей отделов в министерстве магии. Именно от них она узнала о Хогвартсе и о волшебном мире в целом.
Как и любой ребёнок, она была рада этому, но лишь потом к ней пришло понимание того, что это не просто детская игра, а часть её жизни, которая ей очень нравится.
Не смотря на то, что она очень любила проводить время с бабушкой и дедушкой, ей было бы очень скучно в Англии, если бы не подруга Этизабетт, которая была настоящей катастрофой. Её взрывной характер заставлял всех вокруг смеяться и плакать одновременно. В её шкафчике всегда можно было найти различные вредилки, которые она активно использовала не только в шутках над соседями, но и над собственной семьей.
Их общение стало ещё ближе после переезда Эстелы в Лондон.
Все три года до школы она провела за книгами, узнавая все новые подробности о волшебниках и о магии в целом.
Несмотря на столь юный возраст поняла что ненавидит в людях лицемерие и излишнюю фамильярность, для её проще, когда человек показывает себя настоящего. Не терпит легкомыслие. Старается быть честной во всем и всегда, но верит в ложь во благо. Любопытная от природы, она хотела знать все о волшебном мире!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:31 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа
Эстела Кастро
Дата рождения
7 июня
Информация о персонаже
Эстела росла в любящей и очень дружной семье. Мама девочки чистокровная волшебница из уважаемой и обеспеченой семьи Бомон. Их семья всегда толерантно относилась к маглам, и когда их младшая дочь Вивьен решила выйти замуж за одного из них, то Бомоны с радостью приняли его в свою семью.
Сразу после окончания школы, Вивьен решила устроить себе небольшие каникулы на берегу жаркой Испании, где она и познакомилась со своим будущим мужем. Валерио Кастро был обходителен и галантен. Молодой мужчина, владелец строительной фирмы( чего на тот момент не знала Вивьен), сразу покорил сердце юной волшебницы. Девушка долгое время не решалась признаться ему о своём происхождении, боясь быть отвергнутой. Но когда настал момент знакомства с родителями, она нашла в себе силы рассказать ему все до того, как он познакомится с ее "странной " семейкой. Валерио не сразу поверил молодой невесте, считая, что она его разыгрывает, но когда прямо перед его носом проплыла напольная ваза, а на картинах ожили человечки, у него не было причин ей не верить. Конечно ему было сложно привыкнуть к странностям своей жены, и летающим по дому вещам. Но Валерио справился, и уже практически не пугался не понятно откуда взявшихся сов на своём балконе.
До 8 лет Эстела вместе с родителями жила в Толедо, и ходила в самую лучшую магловскую школу. Именно там она познакомилась со своей лучшей подругой Карлой, которая стала причиной её улыбок и бед. Благодаря Карле, школьные дни Эстелы были не такими скучными. Самой любимой и смешной ситуацией из жизни девочек был момент, когда на спектакле в театральном кружке , где подруги играли гномов, они так смеялись над костюмами друг друга, что случайно уронили тумбу, которая сорвала занавес, а вместе с тем и пышную юбку старшеклассницы, которая играла принцессу.
Тогда их здорово наказали…
Кроме театрального кружка, она занимается пением и танцами, обожает чтение и стихи.
Эстела любила Испанию, но часто навещала своих волшебных родственников в Лондоне. Там её всегда ждали бабушка Агнес, английская аристократка и очень сильная волшебница, и дедушка Эдвард, один из руководителей отделов в министерстве магии. Именно от них она узнала о Хогвартсе и о волшебном мире в целом.
Как и любой ребёнок, она была рада этому, но лишь потом к ней пришло понимание того, что это не просто детская игра, а часть её жизни, которая ей очень нравится.
Не смотря на то, что она очень любила проводить время с бабушкой и дедушкой, ей было бы очень скучно в Англии, если бы не подруга Элизабетт, которая была настоящей катастрофой. Её взрывной характер заставлял всех вокруг смеяться и плакать одновременно. В её шкафчике всегда можно было найти различные вредилки, которые она активно использовала не только в шутках над соседями, но и над собственной семьей.
Их общение стало ещё ближе после переезда Эстелы в Лондон.
Все три года до школы она провела за книгами, узнавая все новые подробности о волшебниках и о магии в целом.
Несмотря на столь юный возраст поняла что ненавидит в людях лицемерие и излишнюю фамильярность, для её проще, когда человек показывает себя настоящего. Не терпит легкомыслие. Старается быть честной во всем и всегда, но верит в ложь во благо. Любопытная от природы, она хотела знать все о волшебном мире!
Три ситуации на выбор
Ситуация №1
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Зависит от того, в каких мы с ним отношениях. Если не в очень хороших, то просто закрою на это глаза (все равно попадется). А если это то,с кем я хорошо общаюсь, то постараюсь сделать так, чтобы его не заметили, отвлеку внимание преподавателя( ну может и мне даст списать, хотя я хорошо подготовилась к контрольной и врятли ли мне понадобиться помощь!
Ситуация №2
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия

Попытаюсь убедить их, что они оба в какой-то степени не правы. А после отведу сокурсника в сторону и объясню ему все. Если не дурак, поймёт.
Ситуация №7
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Не буду никому говорить, а лучше пойду с ним, вдруг найду для себя что нибудь интересное

Внешность персонажа
Марфа Просвирникова.
https://mediaslide-europe.storage.googl ... af089a.jpg
Контактные данные
suvorovaekaterina220@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 05:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Эстела. Очень хорошо получилось. Мне нравится.
Пожалуйста, вставь свою анкету в этот шаблон:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Чтобы она была полностью оформлена и я не читал только биографию. Новым сообщением отправлять анкету не надо. Просто исправь одно из отправленных тобой старых, нажав на эту кнопку:
Изображение

Далее. Поставь, пожалуйста, имя внешности, чтобы изготовители аватаров сильно не страдали.
Девочку зовут Марфа Просвирникова.

Когда будешь заниматься шаблоном, пробегись глазами по анкете, чтобы отловить некоторые опечатки. Особенно в именах.

Жду сообщения о готовности.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 09:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Сам виноват. Не уточнил, что сообщать надо в этом теме с анкетой, а не в кабинете.

Поправь только: Марфа Просвирникова.
У тебя она стала Марфа Просвирнова. Разница есть.
И мы с тобой закончим.

И заодно:
Цитата:
если бы не подруга Этизабетт,

Девочку действительно зовут именно так, а не Элизабетт?

Сообщи о готовности, пожалуйста, в этой теме с твоей анкетой.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:43 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я закончила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Замечательно, Эстела.
Вопросов больше не имею.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока у тебя не появятся доступы на ПО. Можешь пообщаться с ребятами или поиграть с ними в игры. Ждать не долго придется.

Желаю тебе хороших домашних работ и скорейшего распределения, Эстела.

Рад был с тобой познакомиться.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эстелы Кастро
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 19:28 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#5). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron