Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 13:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Полумны Мун
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 05:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Полумна Мун

Дата рождения:
19.06.

Информация о персонаже:
Привет! меня зовут Полумна! Это моё неполное имя,так как моё полное имя слишком длинное и обычно я пользуюсь только этим именем (так проще и мне и окружающим). В мире маглов у меня несколько имен: Пелагея, Аполлинария, Полина.. Я добрая и отзывчивая девочка. Люблю животных и волшебство!Родилась я в Драконовской Пустоши (это маленькое местечко в Русляндии), но спустя год, после моего рождения, мы с семьей переехали в местечко под названием Морская впадина, вблизь Сайлик-сити. Причиной тому послужило то, что в мире маглов правят деньги, а на моей родине с работай всё было плохо, и мой отец решил переехать туда, где можно было заработать на жизнь, чтоб прокормить семью. Коротко о моей семье: мой папа-волшебник, который работает у маглов на тяжелой работе, чтобы дать нам все, что мы сейчас имеем,мама-колдунья, которая варит всякие зелья и элексиры,ухаживает за домом и за всеми нами, младший брат-маленький волшебник, который ещё не познал полную силу волшебства, но понимает что в этом, да и во многих других мирах, коих не мало не все так однозначно как кажется на первый взгляд. Есть у меня знакомая фея, которая как-то раз прилетала ко мне на день рожденья и подарила мне сказочный волшебный браслет,который я до сих пор храню,сама я-ведьмочка с чистым сердцем и добрыми глазами, которая любит сказки и хочет творить добро. А ещё, у нас дома живет кот-Батон, который уже устал от нашего с братом внимания! Я учусь в обычной школе, где волшебники не в почете, а в почете лишь "статистика" и стандарты министерства. на самом деле я уже давно хочу завести настоящих друзей, так как их у меня еще не было, а в Хогвартсе с этим дела обстоят куда лучше, как я знаю, так как есть много наглядных общеизвестных примеров. Конечто это не гарантирует то, что я найду таких же преданных и замечательных друзей, как и легенды Хогвартса, но я на это надеюсь. Так же,в свободное время, я занимаюсь рукоделием и рисованием,шью и вышиваю,занимаюсь активными видами спорта. Из мира магии и волшебства я знаю немногое и не многих. большинство знаний мною добыто из книг и интернета.Мне думается, что мой патронус-зайчик,так как к этому животному у меня особенно нежные чувства.я не верю в магию и волшебство, я знаю-они существуют! Мне отец в детстве рассказал и показал, что волшебство реально! Он даже делал нам с братом волшебные палочки, как у мистера Олливандера, но мы были не совсем окуратны с ними и они сломались! Отец обещал нам, правда он этого еще не знает)), что как только я поступлю, он сделает мне новую насто щую волшебную полочку, которая будет ничуть не хуже, чем делает мистр Олливандер.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
буду безействовать, так как время покажет его истинные знания.
Ситуация №2.
вмешаюсь и приму сторону правого, потому что это будет справедливо.
Ситуация №3.
обьясню ситуацию.скажу что это вышло случайно и попрошу прощения у сокурсника.

Внешность персонажа:
https://media.kg-portal.ru/images/harry ... ter5_7.jpg

Контактные данные:
papa4kka@yandex.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полумны Мун
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 05:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Еще раз здравствуй, Полумна. Думаю, не стоит откладывать дело в долгий ящик, поэтому, сразу приступим к проверке.

Внешность тебе придется выбрать другую. Луна Лавгуд является каноническим персонажем и актриса, которая играла ее роль в фильме, также является канонической внешностью, которая принадлежит только этому персонажу. В наших реалиях Луна уже взрослая женщина и ты не можешь взять ее внешность.
Ты можешь поискать что-нибудь подходящее здесь: http://www.fkids.ru/profiles/models/
Обязательно сверяйся со списком занятых: viewtopic.php?f=134&t=5466
Правда, он уже слегка не актуальный, но мы обязательно что-нибудь подберем.

Дальше, обрати, пожалуйста, внимание на второе сообщение в этой теме: viewtopic.php?f=6&t=249
Оно поможет исправить тебе те места, которые я мог пропустить и поможет наполнить анкету интересными деталями.

Цитата:
Это моё неполное имя,

А какое твое полное имя? Полумна Пелагея Апполлинария Полина Мун?
Почему у тебя такое длинное имя? С чем это связано?

Цитата:
Драконовской Пустоши (это маленькое местечко в Русляндии)

Цитата:
Морская впадина, вблизь Сайлик-сити

Из какой географии все эти места? В нашей ролевой вселенной мы используем реальные страны, реальные города и деревни, которые упоминались в книге о Гарри Поттере. Подобных географических объектов я ни в реальности не нашел, ни в книге.

Цитата:
мой папа-волшебник, который работает у маглов на тяжелой работе,

Зачем ему работать на магглов, если он волшебник и может работать на магов? К тому же меньше проблем с обменом денег. Почему твой отец решил работать на магглов?

Цитата:
о понимает что в этом, да и во многих других мирах, коих не мало не все так однозначно как кажется на первый взгляд.

Можешь пояснить этот момент? Пока что я не понимаю многомирность. Напоминаю, что наша игра идет по Гарри Поттеру.


Цитата:
Есть у меня знакомая фея, которая как-то раз прилетала ко мне на день рожденья

Все еще напоминаю, что мы играем по Гарри Поттеру. Пожалуйста, укажи мне, где в каноне упоминается фея в том формате, который ты описала?

Цитата:
Я учусь в обычной школе, где волшебники не в почете,

Почему волшебница учится в обычной школе? Чаще всего, до начала обучения в Хогвартсе, семьи магов предпочитают обучать своих детей на дому, чтобы минимизировать риск раскрытия существования магии.
И откуда в твоей школе знают о волшебниках, ведь магический мир давно отделился от мира магглов и ушел в подполье, прячась, а все следы его существования усердно подчищаются.

Цитата:
Из мира магии и волшебства я знаю немногое и не многих. большинство знаний мною добыто из книг и интернета.

Интернет в вашем волшебном доме связан с работой на магглов отца? Что могло надоумить волшебников провести себе интернет?

Цитата:
я не верю в магию и волшебство, я знаю-они существуют! Мне отец в детстве рассказал и показал, что волшебство реально!

А то, что ты росла в магической семьей и в любом случае была окружена волшебством с самой колыбели и не считается?

Цитата:
Отец обещал нам, правда он этого еще не знает)), что как только я поступлю, он сделает мне новую насто щую волшебную полочку, которая будет ничуть не хуже, чем делает мистр Олливандер.

Ну, думаю, что волшебную п о л о ч к у мистер Оливандер и впрямь может сделать лишь слегка лучше, чем обычный волшебник. Но если мы говорим все же о палочке, то стоит помнить, что изготовление палочек это древнее мастерство, в которое посвящено очень мало волшебников и они передают знания только своим ученикам, которые продолжат их дело. Твой же отец работает на тяжелой работе на магглов. Не думаю, что он когда-либо учился изготавливать палочки, иначе бы он занимался именно этим.

Как зовут твоих родителей? Как зовут твоего брата? Какие отношения между вами всеми, любишь ли ты маму и папу, не ссоришься ли с братом? Есть ли у тебя друзья, как из зовут, во что вы играете?

Напоминаю, что в расширении и правке анкеты тебе очень поможет первая тема.
Для исправления анкеты, тебе надо ее скопировать из моего первого сообщения полностью (а не только биографию), внести нужные правки, вставить анкету в этот шаблон:
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

И отправить её новым сообщением в твоей теме. Не пугайся, если вдруг сообщение сразу не увидишь или вдруг тема пропадет. На форуме действует премодерация. Как только будет возможность, твое сообщение или вся тема, вернутся на место.

Вдохновения тебе, Полумна.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron