Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Энни Томсон
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 16:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя:
Энни Томсон

Дата рождения:
31.10

Информация о персонаже:
Меня зовут Энни Томсон, я родилась и выросла в дождливом городе Манчестер в семье волшебников. Моя мама работает в отделе магического правопорядка в министерстве магии, а отец – спортивный комментатор. А еще у меня есть младшая сестра Мэри, которой всего 6 лет. Родители достаточно часто оставляют меня присматривать за сестрой, пока они на работе. Мне говорят, что я очень ответственная. Я часто гуляю с Мэри или читаю ей. Мы с сестренкой очень похожи внешне (совершенно одинакового оттенка золотистые волосы, серо-зеленые глаза, рост выше, чем положено в данном возрасте). Но по характеру мы совершенно разные: если я тихая, спокойная, иногда чересчур упрямая и очень любопытная, то Мэри шумная, боевая (несколько раз она уже дралась с мальчиками во дворе!) и всегда веселая. В общем, не могу сказать, что я сегда её понимаю, но я очень люблю сестрёнку и всегда буду её защищать. У меня не очень много друзей, возможно, из-за того, что я немного стеснительная, но есть одна близкая подруга, её зовут Лиззи. Наверное, она для меня самый близкий человек. К сожалению, она живет в другом городе. Мы познакомились около 5 лет назад на чемпионате мира по квиддичу (тот матч комментировал мой отец) и с тех пор дружим по переписке. Бывает, я отправляю ей по две-три совы за день. Лиззи так же как и я любит читать и в письмах мы часто обсуждаем прочитанные книги. Я мечтаю встретиться с ней лично, поиграть с ней в квиддич и в волшебные ша хматы. Думаю, в Хогвартсе это наконец случится! Я очень надеюсь, что мы с ней попадём на один факультет! Так и представляю, как мы будем жить в одной комнате, вместе ходить на занятия... А еще я очень надеюсь попасть в команду по квиддичу, родители обещали подарить мне на день рождения новую метлу, возможно, мы вместе с Лиззи обе станем охотниками команды. Еще одно, в чем Лиззи меня понимает, это любовь к всевозможным расчетам. Мои родители считают, что у меня талант к точным наукам. А еще я очень люблю животных. У меня живет чёрная кошка по имени Тэра, родители подарили мне её на десятилетии. Очень надеюсь, мне разрешат взять её с собой в Хогвартс, без неё мне будет одиноко. Мне совершенно не нравится переезжать. Как уже было сказано, я родилась и все 11 лет прожила в Манчестере, а теперь мои родители хотят переехать в Лондон. И мне это не нравится. Я люблю большие города, в них всегда многолюдно и не бывает скучно. Но уезжать мне совсем не хочется.

Ситуации:
1. Ничего не скажу, но после контрольной предложу ему помощь с этим предметом. Учить предмет вдвоём интереснее, мне всегда приятно помочь, а ещё это отличный способ подружиться.

5. Предложу купить её вместе и читать поочереди. Это может стать поводом подружиться. Возможно позже мне удастся заказать дополнительный экземпляр книги где-то в другом месте.

7. Попрошу его в следующий раз взять меня с собой. Это же настоящее приключение! И такой шанс узнать много нового, чего не знает никто из однокурсников!

Внешность:
http://static.fkids.ru/photo/2014/02/24 ... 929244.jpg

Почта:
nastyasafronova@yandex.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энни Томсон
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 16:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Энни.

У тебя отличная анкета, поэтому вопросов у меня не очень много. Как зовут твоих родителей? Кто учил тебя читать, писать и считать? Как ты относишься к маме и папе? Не обижаешься за то, что тебе приходится присматривать за маленькой сестренкой? А кто присматривал за тобой, когда тебе было столько же лет, сколько ей?

Как вы проводите время, когда вся семья собирается вместе? Часто ли отец берет тебя на квиддичные матчи?

Цитата:
теперь мои родители хотят переехать в Лондон.

А с чем связано их желание переехать? Ведь для этого необходимо много денег, а у них самих, наверное, останется в городе множество знакомых и друзей.

Тебе придется скопировать свою анкету и после редактирования, вставить ее новым сообщением в этой теме. Не забудь про расстановку тегов, чтобы заголовки не смешивались с основным текстом.
Вдохновения тебе, Энни.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энни Томсон
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 16:51 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 5/6 дюйма, облепиха, шерсть демимаски
Имя, Фамилия персонажа:
Энни Томсон
Дата рождения:
31.10
Информация о персонаже:
Меня зовут Энни Томсон, я родилась и выросла в дождливом городе Манчестер в семье волшебников. Моя мама, Анна Томсон, работает в отделе магического правопорядка в министерстве магии, а отец, Джо Томсон – спортивный комментатор. А еще у меня есть младшая сестра Мэри, которой всего 6 лет. Родители достаточно часто оставляют меня присматривать за сестрой, пока они на работе. Когда мы были младше, за нами приглядывала моя любимая бабушка. Именно она научила меня читать и писать, она рассказывала много интересных историй, а ещё она научила меня играть в шахматы. Но, к несчастью, её с нами больше нет. Без неё нам очень тяжело, мы все очень по ней скучаем. Наверное, именно поэтому мои радители решили переехать, но это отдельная история.
Мне говорят, что я очень ответственная, а я просто рада помочь родителям и люблю проводить всемя с сестрой. Я часто гуляю с Мэри или читаю ей. Мы с сестрёнкой очень похожи внешне (совершенно одинакового оттенка золотистые волосы, большие глаза, рост чуть выше, чем положено в данном возрасте). Но по характеру мы совершенно разные: если я тихая, спокойная, иногда чересчур упрямая и очень любопытная, то Мэри шумная, боевая (несколько раз она уже дралась с мальчиками во дворе!) и всегда веселая. В общем, не могу сказать, что я всегда её понимаю, но я очень люблю сестрёнку и всегда буду её защищать.
У меня не очень много друзей, возможно, из-за того, что я немного стеснительная, но есть одна близкая подруга, её зовут Лиззи. Наверное, она для меня самый близкий человек. К сожалению, она живет в другом городе. Мы познакомились около 5 лет назад на чемпионате мира по квиддичу (тот матч комментировал мой отец) и с тех пор дружим по переписке. Бывает, я отправляю ей по две-три совы за день. Лиззи так же как и я любит читать и в письмах мы часто обсуждаем прочитанные книги. Я мечтаю встретиться с ней лично, поиграть с ней в квиддич и в волшебные шахматы. Думаю, в Хогвартсе это наконец случится! Я очень надеюсь, что мы с ней попадём на один факультет! Так и представляю, как мы будем жить в одной комнате, вместе ходить на занятия... А еще я очень надеюсь попасть в команду по квиддичу, родители обещали подарить мне на день рождения новую метлу, возможно, мы вместе с Лиззи обе станем охотниками команды. Еще одно, в чем Лиззи меня понимает, это любовь к всевозможным расчетам. Мои родители считают, что у меня талант к точным наукам. А еще я очень люблю животных. У меня живет чёрная кошка по имени Тэра, родители подарили мне её на десятилетии. Очень надеюсь, что мне разрешат взять её с собой в Хогвартс, без неё мне будет одиноко.
Мне совершенно не нравится переезжать. Как уже было сказано, я родилась и все 11 лет прожила в Манчестере, а теперь мои родители хотят переехать в Лондон. И мне это не нравится. Я люблю большие города, в них всегда многолюдно и не бывает скучно. Но уезжать мне совсем не хочется. Единственное, я надеюсь, что после переезда родители будут проводить со мной и Мэри больше времени. Сейчас они постоянно заняты на работе. Но в Лондоне столько всего интересного! Обычно, когда родители дома, мы играем в разные игры, ещё я очень люблю, когда мама читает нам с Мэри. Но самое классное, это когда папа берёт нас на матчи по квиддичу! Но, к сожалению, это происходит редко, так как на работе он очень занят и ему некогда следить за нами.
Родителям ещё предстоит решить, кто будет присматривать за Мэри, когда я уеду в Хогвартс. Я буду очень скучать по маме, папе и сестре, но всё равно не могу дождаться поступления в школу!
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Ничего не скажу, но после контрольной предложу ему помощь с этим предметом. Учить предмет вдвоём интереснее, мне всегда приятно помочь, а ещё это отличный способ подружиться.
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Предложу купить её вместе и читать поочереди. Это может стать поводом подружиться. Возможно позже мне удастся заказать дополнительный экземпляр книги где-то в другом месте.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Попрошу его в следующий раз взять меня с собой. Это же настоящее приключение! И такой шанс узнать много нового, чего не знает никто из однокурсников!
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/02/24 ... 929244.jpg
Контактные данные:
nastyasafronova@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энни Томсон
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 15:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо, Энни. У меня замечаний больше нет.

Анкета одобрена.

Было приятно познакомиться с тобой и желаю тебе удачи в школе.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энни Томсон
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:40 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 5/6 дюйма, облепиха, шерсть демимаски
Благодарю Вас! Спасибо за помощь!

Было очень приятно познакомиться!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Энни Томсон
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:47 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#4). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron