ХОГВАРТС
https://forum.vhogwarts.ru/

Анкета Лолиты Гилберт
https://forum.vhogwarts.ru/viewtopic.php?f=414&t=25949
Страница 1 из 1

Автор:  Лолита Гилберт [ 07 мар 2020, 06:41 ]
Заголовок сообщения:  Анкета Лолиты Гилберт

Имя, Фамилия персонажа:
Лолита Гилберт

Дата рождения:
28 февраля

Информация о персонаже:
Лолита родилась в совсем молодой семье и, как можно догадаться, была незапланированным ребенком.
Луи Гилберт - среднего роста блондин с темными-темными глазами. Сложно назвать его статус крови, ведь он был рожден в браке полукровок. Он примерный работник Больницы святого Мунго, закончивший почти на отлично Рейвенкло.
Элоиза Бройли - студентка 1 курса лингвистического факультета. Она росла в семье магов, но была сквибом. Девушка всегда мечтала иметь хоть какие-то магические способности, сильно завидовала своей старшей сестре. И не только из-за магии. Джут была во всем лучше своей сестры, ее постоянно ставили в пример маленькой Элоизы.
Два человека из совершенно разных миров встретились зимой на катке. Луи тогда только учился кататься и нечаянно сбил высокую блондинку, что была спереди него. Они разговорились, обменялись номерами.
Первое свидание, потом второе... Молодые люди поняли, что созданы друг для друга.
Элоиза не сразу поняла, что беременна, списывала все на стресс и недомогание. Каково было ее удивление, когда девушка увидела положительный результат на тест. Она испытывала одновременно и радость, и страх. Ведь ей нужно было учиться, но и парня она тоже любила. Узнав о ребенке, Луи тоже растерялся, но все-таки был счастлив. Через несколько дней он сделал предложение Элоизе.
Оставшиеся месяцы беременности были одними из самых лучших периодов жизни обоих людей. Это и грандиозные планы, и ожидание рождения малыша, и походы по детским магазинам. Оба родителя абсолютно были уверенны в том, что будут идеальными родителями: в меру строгими и добрыми.
Но с рождением Лолиты все постепенно начало меняться в жизни Элоизы и Луи. Девушка постоянно была занята ребенком, не уделяя времени своему мужу, который конечно понимал положение Эли, но ничего поделать с собой не мог. Молодые люди и не могли предположить, что возникнет такая проблема, что они охладеют друг к другу. Максимализм и неопытность родителей сыграли очень большую роль в жизни Лолы.
Элоиза стала не только более холодна, но и очень раздражительна. Было видно, что свалившаяся на ее плечи ответственность слишком высока и девушка не готова к воспитанию ребенка. А Луи старался сохранить семью, ведь все еще любил ее.
Когда Лолите исполнилось 4 года, родители расстались из-за неадекватного поведения Элоизы.
Детская обида на мать накапливалась в девушке и готова была вот-вот выплеснуться. Элоиза постепенно с самого рождения все больше и больше ненавидела свою дочь, ведь в ней теплилась искорка магии. Элоиза была уверена, что способности ее предков должны проявиться в этом ребенке. Как выяснилось потом, девушка даже состояла в церковной секте.
Луи же не понимал, чем вызваны такие перемены в поведении жены. Хотя они оба знали о своем магическом происхождении.
После развода Луи переехал в Оксфорд к своим родителям. Там и воспитывалась маленькая Лола. Отец не мог уделять много времени дочери и вообще не знал как нужно обращаться с ребенком. Поэтому воспитание целиком и полностью ложилась на бабушку Агату.
Детство Лолиты было все-таки счастливым, несмотря на отсутствие матери, о которой девочка ничего не знала, и постоянную занятость отца. Агата и ее муж Робин пытались дать девочке то, чего она не могла получить от своих ветряных родителей.
Бабушка часто читала малышке сказки о принцессах и благородных рыцарях, о феях и волшебниках. Особенно Лола любила сказку про Ганзель и Гретель.
Помимо игр с куклами, Лола гуляла во дворе с ребенком подружки бабушки, которая жила в соседнем доме. Ребенка звали Чарли. Это была очень активная и любознательная рыженькая девочка, ровесница Лолиты. С Лолой они часто играли в различные настольные игры, а еще любили наряжаться в бабушкину одежду.
В школе они пошли в один класс. Именно в этот период времени бабушка рассказала о магии, о том, кем ее родня является на самом деле. Как же Лола была удивлена и, конечно же, охотно поверила во все сказанное. Хранить секрет было очень сложно, но все свои фантазии на тему волшебства девочка воплощала в играх с друзьями.
Кстати, о друзьях. Девочка была достаточно стеснительным ребенком и боялась большого скопления людей. Но с помощью Чарли девочка смогла открыться и преодолеть свою замкнутость. Хоть и не полностью. Поэтому друзей у Лолы было достаточно. С ними девочка часто играла в парках в прятки и догонялки. В общем, хорошо проводила время.
О характере любого человека можно говорить очень долго и много, что уж говорить о противоречивом детском еще не сформировавшимся характером?
Лолита - наивная и любопытная девочка, верящая в детские сказки о принцах. Она верит людям. Ведь зачем же обманывать, ведь это плохо, как говорила бабушка. Из этого вытекает честность Лолы. Она всегда говорит правду какой бы она не была, ведь если не сказать правду, то ее будет мучить совесть.
Но однажды Лолита была вынуждена поступиться со своими принципами. Тогда Чарли вместе с мальчиком из параллельного класса нечаянно разбили окно, а Лола была свидетелем сего происшествия. Тут же на шум сбежались дети и учителя. На вопрос учителя: "Кто это сделал?" - девочка хотела ответить правду, но заметив отрицательно качающую головой Чарли, Лола сказала, что ничего не знает.
Это событие не на долго выбило девочку из колеи. Сказать правду значит обидеть подругу, не рассказать - солгать. В это время девочка осознала такое понятие как ложь во благо.
Однажды Лолиту попросил о помощи с заданием одноклассник на уроке, она без раздумий согласилась. Да так занялась этим, что свое задание не успела выполнить.
Ей сложно сказать нет, даже если это как-то касается ее благополучия. Лолита это в себе ненавидит. Ей свойственен дух самопожертвования и милосердия. Эти черты девочка перенала у бабушки Агаты. Благодаря ей Лола приобрела такой мягкий характер.
Когда подружка разбила бабушкину вазу, Лолита взяла всю вину на себя.
Но несмотря на все вышеперечисленные черты, девочка не задумывается о справедливости, считая это очень субъективным понятием.
Хобби у Лолиты не много. Она очень любит читать, в основном, фэнтези и приключенческие романы. Во время чтения она представляет себя главным героем книги и словно сама переживает все то, что происходит в книге.
А еще Лолита любила заниматься садом вместе с бабушкой. Агата часто во время уборки сада рассказывала внучке о магических растениях и немного о зельях. Хоть Лола и упрашивала бабушку научить ее какому-нибудь заклинанию, Агата строго говорила нет, добавляя, что всему свое время. Лолита же немного обижалась, но не показывала виду.
К 11летию своей дочери Луи окончательно "сбежал" из родительского дома. У него на протяжении всех 7 лет была как бы отдельная жизнь. Поначалу он хоть как-то присматривал за дочкой, а теперь и вообще не видит ее. Он нашел себе новую девушку и кажется у них все серьезно.
Бабушка не могла заменить Лолите родителей, как бы не старалась, девочке их не хватало. Но вопросы "почему мама меня бросила" и "почему папа так поздно приходит домой" сами собой исчезали. Бабушка объясняла отсутствие матери разводом и тем, что мама и папа больше не любят друг друга, у взрослых так бывает. А отец постоянно бывал в "командировках". Не говорить же ребенку, что ее отец просто не хочет воспитывать дочь.
Лолита смирилась с этим положением дел. А что она может сделать в этой ситуации? Правильно, ничего. Поначалу Лолита чувствовала себя потерянной и думала, что она виновата в расстовании родителец. Именно из-за этого и появилась ее стеснительность.
И вот, наконец, в их скромный домик приходит письмо из Хогвартса, которое девочка очень долго ждала.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Лола хоть и не одобряет списывание в целом, но сдавать сокурсника не станет. Это же его проблемы и он вправе сам выбирать пути их решения. Если сокурсник действительно безответственный бездельник, то рано или поздно его раскроют.

Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Скорее всего Лолита не будет вмешиваться в ссору, ведь не знает как вести себя в таких ситуациях, да и постесняется встревать. Но возможно и то, что девочка попытается успокоить сокурсника, увести его подальше и объяснить в чем он не прав.

Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Лолита попытается нейтрализвать эффект лишнего ингридиента, а когда поймет, что окончательно испортила зелье, то попросит помощи у сокурсников.

Внешность персонажа:

https://i.pinimg.com/originals/e4/a4/b7 ... 645c7b.jpg

Модель - http://www.fkids.ru/profiles/36895.html

Контактные данные:

e-mail: petrovnanatasa2@gmail.com

Вк: https://vk.com/na.posty.v.bashne

Автор:  Линшех Дойл [ 09 мар 2020, 05:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Лолиты Гилберт

Здравствуй, Лолита. Приятно познакомиться с тобой.
У тебя замечательная анкета, очень полная и интересно написанная. И у меня возникло совсем немного вопросов, которые, думаю, мы с тобой быстро проясним.

Цитата:
Следующие 9 месяцев были одними из самых лучших периодов жизни обоих людей.

Прошу прощения, сугубо мое любопытство. А на каком сроке они узнали о беременности?

Цитата:
В это время девочка осознала такое понятие как правда во благо.

Не ложь во благо?

Цитата:
Бабушка не могла заменить Лолите родителей, как бы не старалась, девочке их не хватало. Но вопросы "почему мама меня бросила" и "почему папа так поздно приходит домой" сами собой исчезали. Лолита смирилась с этим положением дел.

Насколько сложно это далось ребенку? Как объясняла бабушка отсутствие рядом родителей?

Больше вопросов не имею. Все правки можно вносить прямо в анкету, а потом сообщить о готовности в этой теме, чтобы я смог продолжить проверку.
Вдохновения тебе, Лолита.

Автор:  Лолита Гилберт [ 11 мар 2020, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Лолиты Гилберт

Здраствуйте, мистер Дойл. Я дополнила анкету и исправила неточности.
Насчет срока беременности - они узнали о ребенке на 4 неделе

Автор:  Линшех Дойл [ 15 мар 2020, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Лолиты Гилберт

Хорошо. Ты отлично постаралась. Вопросов у меня больше нет.

Анкета одобрена.

Был рад познакомиться с тобой, Лолита. Сейчас тебе придется немного подождать, пока тебя зачислят на подготовительное отделение, но не беспокойся, много времени это не займет.
Желаю тебе легкой и приятной учебы.

Автор:  Хранитель Тайн [ 15 мар 2020, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анкета Лолиты Гилберт

Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#2). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/