Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Эдвард Элрик.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 13:49 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Имя, Фамилия персонажа:
Эдвард Элрик
Дата рождения:
27 сентября
Информация о персонаже:
Биография: Родился в семье волшебников небольшом магическом городке, расположенным совсем близко от Лондона. Все дество провел с семьей. Мать, Триша Элрик, раньше работала в Больнице Святого Мунго, но когда в семье появились дети, бросила работу, что бы уделять больше внимания семье. Отец, Ноэль Элрик, работает в исследовательском отделе Министерства Магии, больше времени уделяет работе, часто уезжает в командировки. Эдвард часто сильно злится на отца, считая что тот уделяет семье слишком мало времени и тем самым расстраивает маму. У Эдварда есть младший брат, разница в возрасте братьев около года, но благодаря удачному совпадению дат рождения, братья поступают в Хогвартс в один и тот же год, ведь письма из Хогвартса приходят только тогда, когда абитуриенту исполняется 11 лет, когда Эдварду исполнилось 11 учебный год в Хогвартсе уже начался.
Отличительные особенности: Эдвард левша, с детства привык все делать левой рукой. Так же стоит отметить, что он очень маленького роста для своих лет, сейчас Эдвард сантиметров на 10 ниже своего младшего брата.
Характер: Сам по себе Эдвард довольно-таки талантливый ребенок. Магические способности проявились, когда мальчику было 5 лет. С этого возраста пытается сам выучить заклинания, таская волшебные книги из кабинета отца. Хотя, много времени за книгами Эд никогда не проводил, ему больше нравилась практика, которая не всегда заканчивалась благоприятно для окружающих и для него самого. Эдвард очень вспыльчив, часто злится, если кто-то ему что-то не так скажет, даже в шутку. Если у него что-то не получается, тоже начинает злиться, может в порыве ярости бросить свое занятие, хотя потом всегда к нему возвращается через некоторое время. В детстве часто дрался с братом, иногда в шутку, иногда после пустяковых ссор. Не смотря на эти детские драки, очень любит брата и старается делать для него все возможное. Часто чувствует себя виноватым перед братом, так как во всех шалостях всегда является инициатором и виновником, а достается обычно обоим. Всегда пытается защитить брата, обычно пытается убедить всех, что виноват только он один. С новыми людьми иногда бывает немного груб, но только потому, что привык всегда говорить прямо, ничего не скрывая. До сих пор действует по принципу «сначала говорю, потом думаю», хоть ему много раз и говорили, что лучше делать наоборот.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Такое вполне может произойти на самом деле. Эдвард любит практиковаться, особенно в более сложных заклинаниях, которые не изучаются на уроках. Если такое произойдет, то быстро сам поведу пострадавшего в медпункт, постараюсь по дороге развеселить его, ведь он наверное испуган. Я плохо умею успокаивать, поэтому в случае, когда нужно успокоить, если нечего сказать, то лучше постараться отвлечь. А в этой ситуации сказать нечего, глупо начинать оправдываться. В медпункте начну паниковать, пытаться быстро сообразить, как можно обезопасить себя от гнева врача и жестокого наказания. Скорее всего, это паникерское состояние будет заметно по выражению лица. Но, не придумав ничего толкового за те пару секунд, что есть на раздумья, скажу правду. На самом деле причиной правдивого ответа будет не то, что не удалось придумать оправдания, а потому что это будет не очень красиво, не по отношению к врачу, а по отношению к пострадавшему человеку. Нужно всегда уметь отвечать и платить за свои поступки.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Нужно подумать и все рассчитать, но времени думать и все рассчитать нету. Даже не вспомню о том, что нужны защитные перчатки, ведь если хоть на секунду задержаться, то может сокурсника уже будет не спасти. Какая разница с какого он факультета, он же мой сокурсник, студент Хогвартса, значит друг. Никогда не прощу себя, если проигнорирую такую ситуацию. Так что, не задумываюсь брошусь помогать пострадавшему, без всяких перчаток, голыми руками отцеплю это чертово хищное растение. Да, скорее всего мои руки тоже пострадают, но зато спасут другого человека. К тому же, вместе лежать в больничном крыле определенно веселее, чем одному. Получается вдвойне хорошо, и человек цел и отлеживаться ему нужно будет не в одиночку.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Хоть я и не очень люблю проводить много времени за книгами, но в запретной секции определенно могут быть книги в которых описываются заклинания мне еще не известные. Новые заклинания, новая практика – всегда интересно. Поэтому я попрошу у сокурсника показать вход и мне, сходить туда вместе. Конечно, есть вероятность того, что нас поймают и накажут, но что поделаешь. Мы на самом деле будем стараться делать все незаметно. А если все-таки поймают, то что ж, придется разделить наказание, не буду сопротивляться и делать вид, что я тут не при чем. Ведь как я уже говорил, вместе то веселее)
Внешность персонажа:
Очень небольшого для своих лет роста. Волосы: светлые. Глаза: желтые.
Изображение Изображение Изображение
Контактные данные:
elric-edw@ya.ru

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Эдвард Элрик.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 14:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен взяла заполненную анкету и начала ее читать. Дочитав, подняла глаза и улыбнулась мальчику.
Здравствуй, Эдвард) Добро пожаловать в Хогвартс!
Аккуратно положила бланк анкеты в папку с административными документами.
Поздравляю, вы приняты на Подготовительное Отделение.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной, или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Эдвард)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Эдвард Элрик.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 20:28 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Спасибо, мисс Гордон!
Пойду осматриваться. Если будут вопросы - обращусь.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: