Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эверли Коллинз
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 04:21 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эверли Мария Коллинз
Дата рождения:
1 марта
Информация о персонаже:
Когда за окном шло противостояние зимы и весны, когда снежная пурга заметала все дорожки и скамейки, когда солнце ещё толком не осознало, что пришёл конец власти снега, в одном из Лондонских домов родилась Эверли. Девочка, вес которой был слегка ниже нормы, была, казалось, самым желанным ребёнком в мире. А как иначе, если до неё в семье появилось целых два брата - Колин и Джастин.
Мама Эверли - Консуэла Коллинз - уроженка одной из маленьких деревушек Испании. Она приехала в Лондон в качестве учителя испанского языка в школу, где позднее и нашла свою любовь. Девушка, хоть и с виду такой не казалась, была той ещё активисткой. Не смотря на занятость, активно участвовала в жизни города: посещала субботники, городские праздники и благотворительные акции; была организатором кулинарного клуба, который собирался каждый четверг в шесть часов вечера и ни минутой позже; а так же имела огромный багаж хобби, и пусть преуспевала она не во всех, но ей это нравилось, а потому, всех всё устраивало.
Отца девочки зовут Дэниел. Сферой его работы было образование. А если быть точнее, то преподавание в средней школе уроков истории, именно поэтому в его кабинете не было и сантиметра стены без карт исторических событий, а на столе, полках и прочих выпуклостях стояли гипсовые головы деятелей истории, старинные вазы и прочая историческая атрибутика, которую Эверли строго на строго запретили трогать даже пальцем, оправдав это всего лишь одним аргументом - мала ещё.
Братья, которые к моменту взросления девочки уже выросли и успели пожениться, были близнецами с разницей в возрасте всего три минуты. Колин ушё в сторну искусства и стал фотографом, а Джастин решил пойти по стопам отца и поступил на исторический факультет и сейчас вполне успешно работает в архиве музея краеведения.
С самого рождения девочку окутали теплом, заботой и лаской. Эверли росла достаточно активной девочкой, её часто приходилось снимать с деревьев, ловить среди гаражей и постоянно следить, чтобы новые приключения не нашли эту девицу. Из хобби больше всего её привлекало рисование. В пять лет на день рождения родители подарили ей первый холст и пальчиковые краски и как уже становиться понятно, разрисован был не только холст.
В общем, семья была совершенно обычная и ничем не отличалась от сотен таких же, пока в какой-то момент не произошёл взрыв. А если быть точнее, то одним утром, когда Эверли вот-вот стукнуло четыре года, мама, как обычно бывает посадила её в детский стульчик, дабы накормить завтраком. Но девочка решила иначе и наотрез оказывалась есть это овощное нечто. После пятнадцатой попытки уговорить надежды уже не было. И девочке это всё явно не нравилось. И в какой-то момент её детски гнев достиг того самого пика, что тарелка в руках мамы разлетелась на крошечные осколки, которые больше походили на пыль.
Так в семье появилась волшебница. Первая после прабабушки по линии отца.
Что осталось казать ещё? Училась Эверли дома. С того самого дня, как она расколола тарелку ей начали учить, что так бывает не у всех и ни в коем случае говорит об том нельзя. Это стало табу для девочки. Она не рассказывала это даже своей самой близкой подруге Изабель, с которой так любила играть в куклы и вместе ходила на кружок рисования.
Но сейчас девочке одиннадцать и она с нетерпением ждёт поступления в школу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Ну, во-первых, не думаю, что стоит в это лезть раньше времени, Для начала стоит послушать, в какую сторону будет развиваться ситуация, а уже потом решать, как поступать. Стоит объяснить сокурснику, что он всё таки не прав и ему следует получше разобраться в вопросе спора.
Ситуация №2.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Правила нужны для того, чтобы их нарушать. Особенно, если можно обойтись без болезненных последствий.
Ситуация №3.
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Если я промолчу, то за профессор посчитает, что я не знаю как варить это зелье и точно снизит баллы. Но если я скажу, что допустила ошибку и знаю, как нужно правильно, то профессор увидит, я умею эт оделать и шанс не потерять баллы возрастёт.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/11190.html
Контактные данные:
charlieeeechar@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эверли Коллинз
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 09:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эверли. Рад познакомиться с тобой. Я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Занимаюсь проверкой анкет поступающих студентов. Ты ведь не будешь против, если мы немного поговорим о твоей анкете?

Цитата:
вот стукнуло четыре года

Обычно магия проявляется в более позднем возрасте, примерно в шесть или семь лет.

Цитата:
С того самого дня, как она расколола тарелку ей начали учить, что так бывает не у всех и ни в коем случае говорит об том нельзя.

Правильно ли я понимаю, что в семье знали о существовании магии? И отцу пришлось рассказать о ней матери девочки? Почему предыдущие поколения верили рассказам бабушки, которая уже не была магом? Чем она могла подтвердить то, что ее мать была магом? Можешь рассказать обо всем этом чуть больше?

Когда ты внесешь правки в свою анкету, скорей всего, она исчезнет на некоторое время. Не беспокойся. Просто сработает премодерация. Твоя анкета обязательно снова появится, поэтому, не пугайся. Когда закончишь, пожалуйста, сообщи об этом в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.
Вдохновения тебе, Эверли.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron